Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в основном - природа, т.е. нужен еще и объектив широкоугольный.
    Ту Экзот - пошла в инет гуглить :))). вроде у нас в технодоме видела никона этого, но вот цену не помню
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      есть в технодоме, в цифромании, в сулпаке, в М-техниксе...

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        в основном - природа, т.е. нужен еще и объектив широкоугольный.
        Ту Экзот - пошла в инет гуглить :))). вроде у нас в технодоме видела никона этого, но вот цену не помню
        Мэл, у него китовый (комплектный при продаже) обЪектив, как правило 18-55. 18 - это вполне широкоугольник для этой матрицы (DX). Ну а обЪектив этот некоторые авторитеты (Кен Роквелл) вообще считают одним "из лучшей десятки Nikon".
        Цена в рамках заявленной тобой (точно не помню, помню, что чуть больше 100 тыс.)
        ))
        Последний раз редактировалось Ekzot; 12-26-2011, 08:53 AM.

        Комментарий


          У меня Casio EX-Z35.
          Есть смысл поменять его на Canon?

          Комментарий


            Ваш вопрос звучит приблизительно как "Езжу на Тойоте Карина ED, год выпуска - такой-то, двигатель - такой-то...Есть ли смысл поменять на Ниссан?"...

            Комментарий


              Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
              Ваш вопрос звучит приблизительно как "Езжу на Тойоте Карина ED, год выпуска - такой-то, двигатель - такой-то...Есть ли смысл поменять на Ниссан?"...
              ))))))))))
              Да я даже не знаю как спросить.

              Просто мне сказали, что смысла менять нет. Мне не нравится, что мой фотоаппарат мутно фотографировать начал, хз, может его настроить хорошо надо.
              Вроде копалась в настройках, а все равно ерунда получается. Вот и думаю, менять или нет.

              Про Кэнон, я имела ввиду в пределах 25 000 тг, т.е та же "мыльница", как говорят)

              Комментарий


                Попробуйте протереть переднюю линзу...Серьезно))) бывает, что залапают пальцами - а потом удивляются, почему фото становятся мутными...Смысла менять в одном классе - нету...Потому что одно и тоже - а приедтся переплачивать разницу между ценой. за которую продадите и ценой в магазине...

                Комментарий


                  Шалапайка, может обЪектив протереть?
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Шалапайка, может обЪектив протереть?
                    ))
                    Как я его только не натирала, вы бы знали))

                    Еще одна причина поменять его - это собственный встроенный аккумулятор, на батарейки обычные.
                    И бесит, что фокус он ловит по полчаса.

                    Ладно, буду думать))

                    Комментарий


                      сапопы в этой ценовой нише - тоже на встроенных аккумах...про мутность - выложите примеры - может там проблема с фокусом...если так - тогда в сервис...

                      Комментарий


                        МиМ, точно, сходятся.))
                        Шалапайка, "мутность" - понятие не совсем конкретное. Правда, взглянуть бы...
                        ))

                        Комментарий


                          Короче, через раз фотографирует нормально (если это можно назвать нормально).



                          Наверное еще освещение играет роль. Хотя, в ночное время раньше хорошо фотографировал.

                          Комментарий


                            Ну... понятно. Заметь, на втором снимке штора в фокусе.
                            Там в настройках нужно точку фокусировки "зафиксировать".
                            Мне кажется у тебя автофокус "сам себе" предоставлен.
                            ))

                            Комментарий


                              Чтой-то сдается мне камера исправна.
                              Долго фокусируется из-за "мало света" в комнате скорее всего.
                              Попробуйте сфокусироваться на контрастный объект при хорошем освещении.
                              Или скачайте и распечатайте это: http://www.fotosav.ru/download.aspx?name=Mira600dpi
                              Повесьте на стену на уровне головы и сфотайте стоя напротив. Фокусироваться на крест по середине картинки.
                              И фотографируйте при хорошем освещении (желательно без вспышки). С расстояния 2-3 м, чтобы картинка вся вошла в кадр. При хорошем освещении - это должно быть очень ярко как днем.
                              А потом отпишитесь - хорошо или нет получилось.
                              Если картинка резкая по центру, то с фотиком все в порядке.
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                Доброго времени суток всем! Помогите советом! Хочу купить Nikon Coolpix L120. Может кто то сталкивался с этим фотоаппаратом? В общем стоит он 40 тыщ. Может за эти деньги чего нибудь другое порекомендуете, буду очень благодарна! Фотографировать я очень люблю... в качестве любителя конечно, но очень люблю макросъемку, жучки, паучки там всякие)))) Ну и конечно хочется качественное домашние фото. В общем в фотографии я не совсем уже новичок, так... "хороший любитель".
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X