Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пентакс Оптио в ассортименте наших магазинов не водится, в Сульпаке вообще сказали, что этой марки больше не существует.
    Canon EOS 600D конечно вещь, но-смотри название темы и общую цену вопроса...

    Комментарий


      Сообщение от Анго Посмотреть сообщение
      Canon EOS 600D возьми и не парься
      если вы продадите мне его за 20 тыс тенге, готов купить!
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Скажем так, какую фирму предпочесть? У нас есть SONY. Panasonic (Lumix), Canon, Samsung, Kodak...

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Скажем так, какую фирму предпочесть? У нас есть SONY. Panasonic (Lumix), Canon, Samsung, Kodak...
          На самом деле, каких либо заметны отличный вы не обнаружите. Выбирайте по внешнему виду.

          Комментарий


            Выбираете из Canon - выбор большой, официальный сервис центр имеется в Казахстане, оптический стаб.
            Цена от 25 до 35 шт.
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Скажем так, какую фирму предпочесть? У нас есть SONY. Panasonic (Lumix), Canon, Samsung, Kodak...
              У каждой фирмы есть хорошие камеры, а есть полная вата.

              Что касается мыльниц кэноновских, то они хорошо снимают и управление у них поудобней и логичней, чем у сони, но у них пожизни ломаются механизмы открытия линзы. Видишь на улице, люди фотик включили и пальцем шторки отрывают, занчит это кэнон :) У самого такой был :)
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                ... но у них пожизни ломаются механизмы открытия линзы. Видишь на улице, люди фотик включили и пальцем шторки отрывают, занчит это кэнон :) У самого такой был :)
                тоже не раз замечал подобное( по этому себе взял кодак) там просто крышечка на объективе)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Ух ты!
                  Не знал об этом...
                  Кенона у меня нет, и мыльницы тоже нет...
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Что-то мне идея открывания шторок пальцами не впечатляет....
                    А вообще - есть ли смысл? Скажем так, замены старой матрицы на новую и 7,1 МП на 10-12? (за 10-15 тыщ разницы в цене))

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Что-то мне идея открывания шторок пальцами не впечатляет....
                      А вообще - есть ли смысл? Скажем так, замены старой матрицы на новую и 7,1 МП на 10-12? (за 10-15 тыщ разницы в цене))
                      Ну знаете, я вот пожалуй соглашусь пальцем объектив открыть, чем купить какой-нить люмикс. У кэнона есть одна приятная особенность - он ориентирован на людей с мозгами, а потому во многих моделях есть возможность ручных настроек. У конкурентов зачастую только кнопка спуска, т.е. как фотик захочет, так и снимет. И никак вы на него не повлияете.
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        Я бы порекамендовал в любом случае Canon. Шторки это очень редкая проблема. Была в серии 5хх ( часто встречалась, а это 2009 год). Сам продавал фото около 7 лет. Предпочтение, из всего что было у меня в руках протестировано отдам, 90% Canon. Отлчиные мыльницы в районе 25000 со стабом и HD видео. Да и у себя сменил 4 модели-все Кэнон. По разным причинам, но не один из них не подвел меня в техническом плане:-)
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          По матрице в 7.1 мп. Смотря какая модель. Вообще то некоторые старые фото с матрицами в 7 Мп выигрывают у 10-12 ( еще и фору дадут):-) Особенно если размер 1\1.8:-) МЕГАПИКСЕЛЫ не главное!
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Мегапикселы не главное-а что тогда главное?
                            (Ну разница между фото с сотки и с ф/а огромная. А мегапикселов 3 и 7,1 соответственно)

                            Комментарий


                              Главное размер матрицы и оптика!

                              Комментарий


                                Аня, тут такая ситуация. Т.к. на снимках, снятых камерами с матрицами, как у "мыльниц" (маленькими), главным критерием технического качества выступает так называемый "шум", то лучшие результаты даст та камера, у которой физический размер (буквально - линейный - в миллиметрах) матрицы будет больше.
                                Не вдваясь в теорию, просто отталкиваемся от того, что "шума" тем меньше, чем меньше пикселей на единицу площади матрицы.
                                Думаю, понятно, почему снимки, сделанные некоей "мыльницей" с 3Мп выглядят лучше, чем снимки, сделанные сотовым с его 10Мп (к примеру).

                                Производители не рекламируют физические размеры матриц у "мыльниц", потму-что они там... не выдающиеся. Не рекламируют, но указывают в спецификациях. Используется параметр "диагональ матрицы" (линейный размер в дюймах по диагонали).
                                Просмотри (в интернете) имеющиеся в продаже и доступные тебе модели.
                                Если среди них есть "1/1,7" - бери не раздумывая, сколько бы мегапикселей там ни было.
                                Но, скорее всего, там будут матрицы "1/2,3 - 1/2,5". Тогда, думаю, Canon - правильный выбор. Они в этом сегменте (массовы "мыльницы") давно работают и у них алгоритмы шумоподавления - одни из самых отработанных.
                                Ну... а эксплуатационные к-ва... Если фот. не ронять, не мочить, не колоть им орехи и использовать только по назначению, они все работают без нареканий.
                                Скажи конкретно, какую модель присмотрела, может народ что и подскажет более конкретизированное.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X