Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тогда уж проще накинуть денег и взять что нибудь с АФ. Он вроде как есть в некоторых.
    А потом купить отдельно зад. kodak стоит в районе 2500.... 16мп, 16 бит. комплект выйдет как 5д3/д800

    Комментарий


      Еще из разряда "Тонкие извращенцы" Китайцы сделали на Хассель объектив пластмассовый от Хольги. Для ломографии ..! Слабо так укомплектоваться.
      Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

      Комментарий


        что скажете?))
        NX1000
        стоит она того?

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          что скажете?))
          NX1000
          стоит она того?
          Плюсы: Более компактный размер (в сравнении зеркалом за те же деньги)+удобнее видео снимать (автофокус).
          Минусы: Объективы и аксессуары. Их очень мало.
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
            Плюсы: Более компактный размер (в сравнении зеркалом за те же деньги)+удобнее видео снимать (автофокус).
            Минусы: Объективы и аксессуары. Их очень мало.
            но для первого опыта хватит?
            просто подумалось что зеркалку я с собой не натаскаюсь.. а этот вполне приличен)

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              но для первого опыта хватит?
              просто подумалось что зеркалку я с собой не натаскаюсь.. а этот вполне приличен)
              Если цена в районе 60 000 нормально. Но Самсунг в отличии зеркалочки, вы особо не прокачаете.
              Какой вам нужен опыт?
              Смотря что вы хотите получить, домашний фотоаппарат на каждый день или инструмент для фотохудожества. Если вариант номер два тогда лучше зеркало типа 1100 или Никон 3100.
              Последний раз редактировалось N-Joker; 03-19-2013, 11:37 AM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                Если цена в районе 60 000 нормально. Но Самсунг в отличии зеркалочки, вы особо не прокачаете.
                Какой вам нужен опыт?
                Смотря что вы хотите получить, домашний фотоаппарат на каждый день или инструмент для фотохудожества. Если вариант номер два тогда лучше зеркало типа 1100 или Никон 3100.
                в форе 69900)) дешевле пока не нашла) но не особо искала)
                для фотохудожества у меня терпения и и финвозможности пока не хватит, а снимать уже нечем практически) а фотохроника нужна)

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  в форе 69900)) дешевле пока не нашла) но не особо искала)
                  для фотохудожества у меня терпения и и финвозможности пока не хватит, а снимать уже нечем практически) а фотохроника нужна)
                  Если проще и удобнее то лучше взять Самсунг или другую компактную беззеркалку. У них матрица большая, поэтому фотографии будут лучше по качеству, любых обычных мыльниц.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                    Если проще и удобнее то лучше взять Самсунг или другую компактную беззеркалку. У них матрица большая, поэтому фотографии будут лучше по качеству, любых обычных мыльниц.
                    спасибо за мнение, просто сколько и видела дешевых цифровых самсунгов, они меня прям раздражают всем своим существом) а этот вполне себе удобен, и снимки приличны)

                    Комментарий


                      Оль, если не в кредит берешь, то можно взять с рук - дешевле будет...Сейчас я помогаю обзавестись беззеркалкой Рафе, могу подсказать где и как можно взять занедорого...Кстати, в объявлениях на сайте твой Гнусмас продавали за 50 т.т. - видимо как акционный подарок, поскольку новый...пошукай...

                      Комментарий


                        Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
                        Оль, если не в кредит берешь, то можно взять с рук - дешевле будет...Сейчас я помогаю обзавестись беззеркалкой Рафе, могу подсказать где и как можно взять занедорого...Кстати, в объявлениях на сайте твой Гнусмас продавали за 50 т.т. - видимо как акционный подарок, поскольку новый...пошукай...
                        пошукала, нашла его за 40... вся в раздумьях) Др вроде скоро)

                        Комментарий


                          Нормальный аппарат, просто не раскрученный бренд (Самс никак особенно на этом поле себя не проявил)...Нет раскрутки (как например у телевизоров и смартом Самсунговских) - нет большого спроса, нет большого спроса - нет ассортимента плюшек к нему, нет ассортимента - нет спроса...Нет спроса - невысока цена...Ключевой вопрос - нафига это самсунгу? Просто чтоб застолбиться в этом сегменте рынка...Штук 5 объективов к нему есть...
                          Кстати, тот, что мы Рафе берем - обохдится дешевле, и выбор добра к нему - гораздо побольше, чем к Самсунгу...Не думаю, что пока это для тебя критично, поэтому - если хочется купить пощупав и сразу - бери здесь - цена отличная...
                          Если интересуют возможности БЗК - могу показать)))

                          Комментарий


                            Вот честно как на духу.
                            Onlooker! Ну не бери ты это барахло.
                            Купи зеркалку небольшую, можно б/у с пробегом не более 20-30 тыс кадров.
                            Не такая проблема его таскать. Да и Самсунг этот уже в карман рубашки не положишь и в сумочке он тоже место прилично занимать будет. Но даже с китовым объективом зеркалка будет лучше в разы. Особенно по удобству использования. Поверь по количеству НЕ упущенных кадров зеркалкам конкурентов пока нет.
                            Кстати в качестве ремарки. У коллеги по работе была мыльница Самсунг. Ну и с нее можно конечно фото получить нормальные. Но в плане пользования - я бы убил того кто его сделал. ОЧЕНЬ неудобно (для меня по крайней мере). Вон в соседней ветке девушка купила Никон 3100 + 18-105 объектив.
                            Можно такой же с 18-55 стеклом. Можно поискать Д40, Д60 с 18-55. Они столько же стоить будут, а разница будет весьма прилична.
                            Последний раз редактировалось Сергун; 03-19-2013, 07:52 PM.
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сергун, имеешь опыт использования и сравнения ЦЗК и БЗК?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Вот честно как на духу.
                                Onlooker! Ну не бери ты это барахло.
                                Купи зеркалку небольшую, можно б/у с пробегом не более 20-30 тыс кадров.
                                Не такая проблема его таскать. Но даже с китовым объективом будет лучше в разы. Особенно по удобству использования. Поверь по количеству НЕупущеных кадров зеркалкам конкурентов пока нет.
                                Кстати в качестве ремарки. У коллеги по работе была мыльница Самсунг. Ну и с нее можно конечно фото получить нормальные. Но в плане пользования - я бы убил того кто его сделал. ОЧЕНЬ неудобно (для меня по крайней мере).
                                Сергун там не простая мыльница, там БЗК с матрицей 23х15. По удобству тоже спорный вопрос. Я сам за зеркалки, но для нее проще использовать хорошую БЗК.
                                Если КККК найдет хорошую альтернативу Самсунгу (Сони например) за хорошие деньги, будет компактный хороший удобный семейный фотик:)
                                Последний раз редактировалось N-Joker; 03-19-2013, 07:59 PM.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X