Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Станция Мир оснащена кстати фотам Никон и видеоаппаратурой Кенон. Самое необычное во всем этом, что это все обычная аппаратура, и никак специально не подготовлена лдля космоса.
    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

    Комментарий


      аааар..я теперь загорелась фотоап.никон д3200 завтра думаю заехать в технодом взглянуть сколь стоит..

      Комментарий


        Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
        Станция Мир оснащена кстати фотам Никон и видеоаппаратурой Кенон. Самое необычное во всем этом, что это все обычная аппаратура, и никак специально не подготовлена лдля космоса.
        Станция МИР... лет десять назад была затоплена в Тихом океане. Как ты теперь сможешь доказать?))

        Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
        аааар..я теперь загорелась фотоап.никон д3200 завтра думаю заехать в технодом взглянуть сколь стоит..
        Тогда уж Canon 600D. У него экранчик откидной.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
          аааар..я теперь загорелась фотоап.никон д3200 завтра думаю заехать в технодом взглянуть сколь стоит..
          Вот же: рязь, два

          Комментарий


            М-техникс никон 3200 красный и черный, цена в районе 109.
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              спасибо за ответы))не 600д мне не очень нравится этот эканчик

              Комментарий


                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Всем привет! Хотела бы попросить совета у знающих людей. Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. Просто я не очень разбираюсь в технике, а в магазин придешь, наговорят хоть что лишь бы купили. А так уже буду знать и пойду уверенно приобретать!
                Заранее всем спасибо!!!!
                Saluton! Vi certe scias la Esperanton?

                - - - Добавлено - - -

                Kara! Cxu vi certe scias la Esperanton?

                Комментарий


                  Комментарий


                    чет с трудом верится
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      ПОЗВОНИ..:)

                      Комментарий


                        Прошлые модели типа 5d2, 1d3, d700, d3 реально достать по схожей цене. Не новыми но в идеальном состоянии.
                        А объявление - кидалово.

                        Комментарий


                          ПОЗВОНИ
                          Не-а!
                          Обычно пишут, мы те-то те-то. У нас адрес тел и пр. А тут аська, эл ящик и пр. туфта какая-то.
                          Вот когда кто-то купил из знакомых и 100 % вышло, тогда да. Тогда да.
                          А так товары в 2 раза дешевле чем везде - развод.

                          PS Причем Вам Алексей, по статусу не положено такую туфту в сети распространять. Удивлен,если честно.
                          Новички-то некоторые вам в рот, наверняка, смотрят. не серьезно это, не серьезно. :)
                          Последний раз редактировалось Сергун; 07-02-2013, 01:35 PM.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Я прочитал в ФБ, а вдруг правда. Просто не надо деньги вперед давать! :)

                            Комментарий


                              Добрый вечер, помогите пожалуйста выбрать самый лучший фотоаппарат, цена до 130,000 тенге, Сегодня был в Сулпаке, посоветовали взять Nikon D5100.

                              Комментарий


                                Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер, помогите пожалуйста выбрать самый лучший фотоаппарат, цена до 130,000 тенге, Сегодня был в Сулпаке, посоветовали взять Nikon D5100.
                                у меня такой.
                                только у него есть один большой минус.... Я )))))))))))))))
                                P.S. хороший аппарат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X