Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Кенон, но всем рекомендую Никон. Потому что раньше был Никон. Вы мне не враги, и я не хочу что бы не повторяли моих глупостей.
    а почему?чем кэнон так плох?

    Комментарий


      Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
      а почему?чем кэнон так плох?
      Был Никон. Я им пользовался, и все. Но ПЗС матрица шумновата показалось. Сменил на Кенон, там еще кнопочка ИСО отдельная, очень она меня привлекла. Итог Меньше шума от СМОС матрицы, быстрая смена ИСО. Все остальное работает как то вяло. Автофокус, экспозамер... буфер памяти, да почти все. Стал меньше доверять автоматике. Вообще все познается в сравнении, вообще фотать можно всем, но Никон как то лучшая заточка под фотографа. Сейчас уже понимаю что например принтер Никон я покупать бы не стал.
      Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

      Комментарий


        Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
        а почему?чем кэнон так плох?
        Да не плох он. Просто он - Кэнон.
        Ширпотреб. Говно.
        Возьмите лучше пылесос Canon - вот никонисты утрутся. Никон-то пылесосы не делает - только фотокамеры.

        Комментарий


          спасибооо за помощь...а если например никон д3000?как он?

          Комментарий


            Лучше брать более новую модель. Д 3100 или Д3200 http://cameralabs.org/2868-obzor-kam...ya-i-schodstva

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Лучше брать более новую модель. Д 3100 или Д3200 http://cameralabs.org/2868-obzor-kam...ya-i-schodstva
              а сколько они примерно стоят в магазе?

              Комментарий


                Не знаю но забейте в поиск ЦЕНА.... и укажите камеру. Инет ответит на все вопросы:gamer2:

                Комментарий


                  Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                  Не знаю но забейте в поиск ЦЕНА.... и укажите камеру. Инет ответит на все вопросы:gamer2:
                  оО в интернет магазине д3100 74990тг это в технодоме
                  кстати д3200 ничего так))мне вроде понравился
                  Последний раз редактировалось ОльгаФр; 04-17-2013, 04:40 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                    а сколько они примерно стоят в магазе?
                    Вы озвучьте бюджет, ребята подскажут.
                    Или, для примера, можно тут посмотреть.
                    Если заказать через интернет то будет дешевле, только ждать придется.

                    Немного опоздал с сообщением, пока писал информацию сами нашли.
                    Последний раз редактировалось Polyak; 04-17-2013, 04:43 PM.

                    Комментарий


                      спасибо

                      Комментарий


                        Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                        <...> Но ПЗС матрица шумновата показалось.<...> Сейчас уже понимаю что например принтер Никон я покупать бы не стал.
                        Уважаемый... Там ключевое слово "показалось". Если не вдаваться в особенности программной накрутки ИСО в камерах и в работу шумодавов, требующих мощных процессоров, то CCD матрица по своей физической природе менее шумная.
                        Зато, более дорогая.

                        Никон не выпускает принтеры, увы. И микроволновки - тоже.
                        Единственные, из известных мне, нефотографических изделий Никон - сканеры и микроскопы.
                        Кроме того, в отличии от конкурента, Никон имеет мощное производство специфичной аппаратуры для фото-видеосЪемки в экстремальных условиях. На Хабле стоят Никоновские камеры, на МКС они-же, на марсоходах и т.д.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Единственные, из известных мне, нефотографических изделий Никон - сканеры и микроскопы.
                          Кроме того, в отличии от конкурента, Никон имеет мощное производство специфичной аппаратуры для фото-видеосЪемки в экстремальных условиях. На Хабле стоят Никоновские камеры, на МКС они-же, на марсоходах и т.д.
                          Никон делает: Бинокли, дальномеры, телескопы, оптические прицелы, кучу медицинского стафа для анализов, рентген аппараты.
                          На марсходах разве Никон? На Curiosity стоят камеры с матрицей Kodak с разрешением 2мп. На всех остальных стоили камеры еще проще.

                          Комментарий


                            Знаю, что у NASA контракт с Nikon на обеспечение проектов.
                            Знаю, что Nikon использует и Кодак и Фудж и Сони матрицы - что это меняет?
                            Кэнон от этого гавном быть не перестает.
                            ))

                            Комментарий


                              CCD по сути лучше и по шуму и по динамике, Но у SMOC спектр не такой навязчивый. У меня есть (попробую найти) снимок с обоих матриц.
                              Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Знаю, что у NASA контракт с Nikon на обеспечение проектов.
                                Знаю, что Nikon использует и Кодак и Фудж и Сони матрицы - что это меняет?
                                Кэнон от этого гавном быть не перестает.
                                ))
                                вам это в NASA сказали или в Nikon? "))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X