Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кстати, есть ещё только не ругайтесь матом, хз как назвать...
    В общем набор для проявки фото-плёнки...
    Может кому интересно, всё равно просто так пылиться.
    «Get funk!, Get funky!»

    Комментарий


      Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
      Я не против :D
      Если кому интересно будет, могу написать стартовую цену :)))
      Я бы поучаствовал, но нахожусь в растерянности. Уже долго жду объектив с теми же параметрами, но другого производителя. В России на почте застрял.
      Пока воздержусь.

      Комментарий


        Сообщение от SEREDA Посмотреть сообщение
        Не забывайте, что человек начинающий по видимому, видео для таких тоже важно, чтобы все в одном. А D90 в автомате снимает не очень, судя по отзывам, что не скажешь о 650.
        А зеркалку каждый имеет право купить и фотографировать. Что за мода отсылать к мыльницам начинающих фотографов?
        PS Многие и остаются снимать на автомате.....
        очередное заблуждение людей далеких видимо от фотографии ) ну как она может снимать плохо на автомате? автомат на любой камере это усреднение всего в кадре до светлосерого остальное это лишь вариации с выбором зоны экспозамера, чувствительности и шумности ... д90 это шедевр никоностроения ) во всяком случае на момент выхода этой камеры, да и сейчас ее возможности впечатляют.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
          объектив с теми же параметрами, но другого производителя. В России на почте застрял.
          Если не секрет, какой?


          А по теме: все фотоаппараты начального-среднего уровня в руках новичков снимают одинаково прилично. Не хорошо, но и не такая уж там большая разница, чтобы ломать копья на форуме.

          Комментарий


            Правильно! Я так и сделал. Надоела эта ромашка,нравится не нравится. За ними не угонишься.

            Комментарий


              Ааааааа... пофик, напишу)

              Сообщение от SEREDA Посмотреть сообщение
              Не забывайте, что человек начинающий по видимому, видео для таких тоже важно, чтобы все в одном.
              Представьте, у Вас на выбор 2 мобильника: один обеспечивает отличное качество связи, но при этом не имеет камеры, второй с камерой, но по качеству связи стоит на СТУПЕНЬ ниже первого. Какой Вы выберете?

              Сообщение от SEREDA Посмотреть сообщение
              А D90 в автомате снимает не очень, судя по отзывам, что не скажешь о 650.
              О качестве фото с d90 уже были высказаны правдивые и заслуживающие доверия мнения ;)

              Сообщение от SEREDA Посмотреть сообщение
              А зеркалку каждый имеет право купить и фотографировать. Что за мода отсылать к мыльницам начинающих фотографов?
              PS Многие и остаются снимать на автомате.....
              И это право, между прочим, гарантировано Конституцией :)
              В каких словах Вы увидели мою рекомендацию приобрести мыльницу? Напротив, я довольно навязчиво :) (да простит меня Айжаным) советую d90

              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
              Дак за то и речь, что по меньшей мере негуманно с ходу сажать на человека на раллийную импрезу, для начала лучше хороший седан с коробкой автомат), кстати собственно Айжаным, походу, давно забила на эту ветку.

              PS Если, таки, не забила: D5100 или 600D + вспышка :) Зацепит+ сольёт через пару лет и купит чтото серьёзней, не зацепит будет фотать в своё удовольствие на автомате получая вполне приличный результат для печати 11х15, 15х20.
              D90 это уже не унылое го*но?)
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                сегодня удачно реализовал дальномерный "Зоркий" с "Индустаром" - в Алсере по программе утилизации получил за "Зоркого" скидку в 4 т.т. при покупке Самсунга ЕХ1 - купил жене на замену совсеммыльницы...аппаратик зачетный)))

                Комментарий


                  Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
                  сегодня удачно реализовал дальномерный "Зоркий" с "Индустаром" - в Алсере по программе утилизации получил за "Зоркого" скидку в 4 т.т. при покупке Самсунга ЕХ1 - купил жене на замену совсеммыльницы...аппаратик зачетный)))
                  цена аппаратика?) а то мне тоже надо что то на замену моей мыльнице, которая уже по наследству перешла...
                  и еще у санона, есть ли аппаратик тыщ в 50 ценой... чтоб выше средней мыльницы?
                  Последний раз редактировалось Onlooker; 11-22-2012, 10:00 PM.

                  Комментарий


                    со скидкой обошлось в 36 т.т.

                    Комментарий


                      Я такой маме взял в прошлом году.
                      Отличная камера и зачетные фотки:
                      ESOZKk8_8Es.jpg
                      i8PePvR54DU.jpg
                      z_c05fcd11.jpg
                      z_045020d1.jpg
                      z_cc76560b.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                        Если не секрет, какой?
                        Hexanon 50/1.7

                        Комментарий


                          прям интересно... стало.. хотя я к самсунгу как то не оч... надо подумать...

                          Комментарий


                            Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
                            Hexanon 50/1.7
                            У меня Минольта 50 1.7. Но я как посмотрел как она переделывается на Canon EF, так сразу подумываю чтобы избавиться.
                            На олимпусы и панасоники она, кстати, встанет легко и непринужденно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              цена аппаратика?) а то мне тоже надо что то на замену моей мыльнице, которая уже по наследству перешла...
                              и еще у санона, есть ли аппаратик тыщ в 50 ценой... чтоб выше средней мыльницы?
                              Вот этот, правда не сапог и подороже чутка)
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                цена аппаратика?) а то мне тоже надо что то на замену моей мыльнице, которая уже по наследству перешла...
                                и еще у санона, есть ли аппаратик тыщ в 50 ценой... чтоб выше средней мыльницы?
                                Если очень быстро решиться, то могу привезти вот такой вот аппарат: Canon G12 выйдет от 55 до 60к. Это не "выше средней мыльницы" а как бы не самая навороченная мыльница Canon. (G1x самая =)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X