Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да сколько угодно:

    ))

    Комментарий


      Согласен, зачет! :)
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Сообщение от duda_72 Посмотреть сообщение
        Завидую. Очень завидую. Мне нравятся такие аппараты. Лейка дигилюкс три ещё нравится. А по чём взяли такой чудненький фотик?
        Зря завидуете - куплено недорого (относительно), поскольку, как уже говорил - я не чураюсь техники б/у..Тушка (с указанным выше пробегом) - обошлась с пересылкой в 75 тыс тенге, а стекло - в 90 тыс...Фооты пока не выкладываю - еще не наснимал...Про дигилюкс - у меня как раз оба панасовских аналога - и 2-го и 3-го дигилюкса. Правда стекло отдельное (ну то есть сменное) - пока первое от ляйки - шильдик себя оправдывает!!! А панасоник - дает возможность попользоваться таким стеклом за вменяемые деньги)))
        Последний раз редактировалось МиМуХа; 10-15-2012, 01:57 AM.

        Комментарий


          Сообщение от VEYRON Посмотреть сообщение
          то есть вы утверждаете что не 1100 плох, а плох тот кто им не умеет правильно пользоваться?
          Вам дали две ссылки, посмотрите фотографии там, если вас такой результат устроить - берите 1100Д. Если не устроит - пишите что не так =)
          А если честно, то первые пару дней (недель, месяцев, лет, веков) вы с любой зеркалки будете получать одинаково говеные фотки. Хоть 1100Д, хоть 1Д. С никона кстати так же ;)

          Комментарий


            взял себе nex-3f доволен аки слон ) щас еще кольца на советскую опитку придут апче буду занят экспериментами )
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Ренат, снимать надо а не экспериментами заниматься!:gamer1: Делать вам нечего, изобретаете велосипед....:sarcastic_hand:

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                Ренат, снимать надо а не экспериментами заниматься!:gamer1: Делать вам нечего, изобретаете велосипед....:sarcastic_hand:
                интересно как рисовал например например цейсовский антиастигмат! ))) снимаю я много, и обычно топовыми фиксами ))) а это так... для души, для творчеству ))
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Ренат!
                  Поздравляю! Интересная наверно штука?
                  Никоновские стекла можно к нему прикрутить?
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    Ренат!
                    Поздравляю! Интересная наверно штука?
                    Никоновские стекла можно к нему прикрутить?
                    через переходники туда можно прикрутить все что угодно! и да я взял и под никоновское стекло переходник. )
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      пардон, мимо..

                      Комментарий


                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        через переходники туда можно прикрутить все что угодно! и да я взял и под никоновское стекло переходник. )
                        Тогда да, классно! И что никоновские стекла аф-с сами крутиться будут?
                        Как фотки будут, покажи здесь.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                          Тогда да, классно! И что никоновские стекла аф-с сами крутиться будут?
                          Как фотки будут, покажи здесь.
                          с автофокусами наврядли ) там макимум потдтверждение фокуса, и то я обычные заказал без одуванчиков. а показать то покажу... есть у меня много советских обьективов, осталось найти юпитер 9 или гелиос 40 ... 8)
                          Последний раз редактировалось renat_ukg; 10-15-2012, 05:02 PM.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            А у некса кроп 2 или 1.5?
                            Толку от Гелиоса-40? Придется отходить очень далеко даже для лицевого..

                            Комментарий


                              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                              А у некса кроп 2 или 1.5?
                              Толку от Гелиоса-40? Придется отходить очень далеко даже для лицевого..
                              кроп 1,5 ну а портретники они такие! надо отойти немного )))
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                А ну с 1.5х нормально еще..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X