Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
    типа "народный ФФ"?)))
    Перед фотокиной -много чего производители заанонсировали...Вон и компакт ФФ от тети сони, и пантакс обновил свою странную систему с микроматрицей и сменной оптикой...
    Фигею от ФФ на сони! Диафрагменное кольцо это гуд,а про выдержки не нашел. Через меню что ли? Издевательство какое то. Или они эту опцию держат на празапас?

    Комментарий


      интуитивный интерфейс - аппарат угадывает, какую выдержку необходимо выставить, чтобы получился шЫдевр...
      )))

      Комментарий


        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
        Паша прямо в У-Ка берет заказы и привозит!
        как насчет гарантии?
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Просто честный парень! Я заказал 70-200/2,8.....в пятницу приедет.:gamer1:

          Комментарий


            Народ вопрос возник по выбору фотоаппарата

            1. цена в пределах 200 тыс
            из трех фирм что выбрать - Кэнон, Никон или Соньку.
            У меня взгляд упал на КЭнон 550Д.
            далее вопрос - в связи с дороговизной стекла пока хочу брать китовый набор. Что посоветуете брать а что нет и почему?

            Также интересно какое количество снимков у такого класса фотоаппарата считается за Mtbf - наработка на отказ
            Последний раз редактировалось Werewolf1971; 09-16-2012, 11:02 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
              Народ вопрос возник по выбору фотоаппарата

              1. цена в пределах 200 тыс
              из трех фирм что выбрать - Кэнон, Никон или Соньку.
              У меня взгляд упал на КЭнон 550Д.
              далее вопрос - в связи с дороговизной стекла пока хочу брать китовый набор. Что посоветуете брать а что нет и почему?

              Также интересно какое количество снимков у такого класса фотоаппарата считается за Mtbf - наработка на отказ
              У нас есть 550 с двуми объективами за 129 990. Их потом оба продать и купить один неплохой. Я не про, поэтому фирму и модель конкретно советовать не буду. Для себя я пока вывел, что серия 500 550 600 качеством фото не отличается. Никонами и соьнками не пользовался, но они тоже достойны внимания например d90. Если потом буду менять кроп то только на фф.
              А про нароботку находил что начальные, средние камеры 30-50 тысяч и это не значит, что он сломается. Просто фирма дает гарантию, что не меньше...
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                Народ вопрос возник по выбору фотоаппарата

                1. цена в пределах 200 тыс
                из трех фирм что выбрать - Кэнон, Никон или Соньку.
                У меня взгляд упал на КЭнон 550Д.
                далее вопрос - в связи с дороговизной стекла пока хочу брать китовый набор. Что посоветуете брать а что нет и почему?

                Также интересно какое количество снимков у такого класса фотоаппарата считается за Mtbf - наработка на отказ
                Что больше понравится по внешнему виду и по эргономике :) потому как в одном ценовом диапазоне модели разных производителей не будут принципиально различными. если планируется в дальнейшем докупка объективов, вспышек и прочего - обратить внимание, насколько они представлены в городе (если, конечно, покупка не через интернет). вот и все. Хороший объектив, кстати, тоже бы не повредил :)
                http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

                Комментарий


                  Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                  У нас есть 550 с двуми объективами за 129 990. Их потом оба продать и купить один неплохой. Я не про, поэтому фирму и модель конкретно советовать не буду. Для себя я пока вывел, что серия 500 550 600 качеством фото не отличается. Никонами и соьнками не пользовался, но они тоже достойны внимания например d90. Если потом буду менять кроп то только на фф.
                  А про нароботку находил что начальные, средние камеры 30-50 тысяч и это не значит, что он сломается. Просто фирма дает гарантию, что не меньше...
                  У вас это у кого? Вчера видел в Алсере Кэнон 550 китовый набор с двумя объективами - 18-55 и 70 - 300. понимаю что объективы не супер и что можно и даже нужно взять нормальный но пока по средствам не получается. Почитал отзывы - самые разные от полное УГ до "вот пример профессиональной работы кита ЕФ 18 - 55"
                  Скорее вопросы такие у меня

                  1. Насколько востребованы такие функции в фотоаппарате как стабилизация изображения. Снимать планирую в основном на ручных режимах и с различными приоритетами. Ночной городской пезаж
                  2. Скорость съемки (кадров в секунду). Если исходить из первого пункта - я так понимаю тоже не критичный фактор.
                  4. Возможность установки на Кэнон советских объективов - гелиос и таир 3с.
                  5. Стоит ли обратить внимание на 650 тушку? есть ли большой прок от поворотного дисплея с тачскрином и возможности управления внешними вспышками, если какое-то время не планирую брать вспышку. - от полугода и выше
                  6. Вы тоже заметили что пункта 3 нет ;)?

                  Комментарий


                    Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                    <...> с двумя объективами - 18-55 и 70 - 300. понимаю что объективы не супер и что можно и даже нужно взять нормальный <...>
                    А-а-а (зевнул). Боред. Скучно.
                    Пальцы не болят от распальцовки?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                      Народ вопрос возник по выбору фотоаппарата

                      1. цена в пределах 200 тыс
                      из трех фирм что выбрать - Кэнон, Никон или Соньку.
                      У меня взгляд упал на КЭнон 550Д.
                      далее вопрос - в связи с дороговизной стекла пока хочу брать китовый набор. Что посоветуете брать а что нет и почему?

                      Также интересно какое количество снимков у такого класса фотоаппарата считается за Mtbf - наработка на отказ
                      canon 5d + Tamron 28-75/2.8. У вас еще и денег останется.
                      После первой сотни кадров вопросы сразу отпадут.

                      Комментарий


                        Экзот. Причем тут распальцовка. Я спрашиваю стоит ли тратить 120 тыс на китовый комплект из тушки и 2 объективов китовых. EFS 18-55 и EF 70-300?

                        http://www.alser.kz/good-236-89.html - вот этот кит

                        ТЛН - а ссылку на Тамрон характеристики можно?

                        ДА и боди 5д стоит подороже 200 тыс вообще-то. Так что у меня денег не только не останется но я еще и должен буду )))
                        Последний раз редактировалось Werewolf1971; 09-17-2012, 12:54 PM.

                        Комментарий


                          А Никон почему не рассматриваете?
                          В последнее время он лицом к покупателю повернулся.
                          Д90 (боди) новый стоит 94 штуки.
                          А он по любому более упакован чем Кенон 550.

                          И еще...
                          Если у Кенона 18-55 - это затычка для байонета, то у Никона вполне себе ничего объектив.
                          Если про кит думаете, то 18-105 для начала и пыху СБ-700 и Д90 как раз в 200 штук впишетесь.

                          Ну и вспышка - это наверное первое что должно быть куплено к камере (при наличии объектива конечно).
                          Последний раз редактировалось Сергун; 09-17-2012, 01:06 PM.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сергун.
                            Вообще то я как раз и ищу что-то в пределах 200 тыс из тройки лидеров. Нужны сравненительные обзоры всех трех вариантов. Если в Кэноне я понимаю что чем меньше индекс тем она более профессиональнее То с Никоном я почему то не могу уловить такой закономерности. + почему кэнон - уже есть в наличии одуванчик под него с парой объективов (гелиос и таир 3с). Просто с кэноном уже сталкивался. И дело не в том что или кто лучше, а к чему привык. Отзывы пользователей читать я так понимаю бесполезно. Если у кого то есть ссылка на сравнительный обзор трех камер Кэнон-Никон-Сони с одного ценового диапазона и сравнимых характеристик хотелось бы почитать. Вчера пару часов долбил гугл ничего не нашел

                            Комментарий


                              Никон, самый надежный! А Сони это не лидер....так себе...

                              Комментарий


                                Сони, действительно, брать не стоит... )))
                                Сони телики делает...

                                А как это нет сравнений?



                                forum.iXBT.com - крупнейший форум о технике и технологиях в Рунете


                                Народ говорит, что если фото важнее - то Никон, если видео, то Кэнон.
                                Читать будете - весь бред типа "Никон резкий, а Кэнон мылит" и пр пропускайте мимо ушей. )))
                                Обе камеры по качеству картинки примерно равны. Никон в целом немного по лучше по совокупности свойств и был по дороже до недавнего времени.
                                А сейчас по цене паритет. По тому по моему дилеммы нет.
                                Последний раз редактировалось Сергун; 09-17-2012, 02:04 PM.
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X