Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Если зайти на местную барахолку можно собрать комплект 40Д + 18-55 + 75-300 еще дешевле. Тысяч на 20 на вскидку. Причем уже с картой памяти.
    Нет, надо новый!!! Это же первая зеркалка будет!!!

    Комментарий


      У 40Д - ресурс поболе будет, чем у младших зеркалок, конструктив - понадежнее, а если оценить косметику - а она обычно в неплохом состоянии, поскольку фотографы обычно берегут технику - то покупка б.у. технии - имеет свой резон...Если конечно нет религиозных предубеждений...А пробег узнать не проблема...

      Комментарий


        Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!!! Уже не в первый раз обращаюсь к вам за советом!!! Так до сих пор не могу доехать до У-ка и купить фотоаппарат, то одно, то другое. На днях зашла в интернет магазины и удивилась. Фотоаппарат цифровой зеркальный CANON EOS 550D + 18-55mm f/3.5-5.6 III + EF 75-300mm f/4-5.6 III стоит всего 129900, хотя выбор я останавливала на 550D за 149990. Я так понимаю что стабилизатора на данно можели нет. Важен он? Знаю что киты слабоватые, но для 1й зеркалки пойдет. Стоит ли покупать данный комплект??????????? Или вообще 600D брать, ведь цена почти одинаковая.
        Вы сами можете ответить на вопрос "важен ли стаб?", если прикинете, что стабы получили массовое распространение сравнительно недавно и в связи с появлением так называемых "гиперзумов". А фотосЪемка существовала и до этого.
        Возможно, стаб повышает процент снимков без смаза, но в целом он не производит революционных изменений.
        Руки или штатив - тоже неплохой стаб, если включать голову и помнить, на каких выдержках и при каких фокусных смаз себя проявит.
        Насчет 600... Если Вы планируете снимать много видео, то 600-я модель гораздо удобнее для этого (поворотный дисплей). В остальном эти аппараты очень рядом.
        Даблкит, конечно, выглядит заманчивее при прочих равных.
        ))
        Последний раз редактировалось Ekzot; 07-26-2012, 10:48 AM.

        Комментарий


          КККК Подскажите пожалуйста как на Кэноне узнать пробег. ShowExif не показывает.

          Комментарий


            Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
            КККК Подскажите пожалуйста как на Кэноне узнать пробег. ShowExif не показывает.
            И не будет. В EXIF у кэнонов нету пробега.

            Я уже писал выше - EOS Info

            Комментарий


              Наконец-то купила фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!! EOS 600D. + штатив+ запасную батарею+ сумку-рюкзак+флешкарта. В Технодоме на Мызы. Обслуживание отличное!!! В отличие от Сулпака...ветрины пыльные, техика заляпанная, консультанты никакие!!!
              Спасибо вам за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


                В ряду говнофотографов пополнение! Я тоже зеркало купил.
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  хороший продавец попался, столько аксессуаров...

                  Поздравляю клевый фотик!!!

                  Комментарий


                    Пять килограмм, простите, но нет, в ваши ряды я не собираюсь!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                      Наконец-то купила фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!! EOS 600D. + штатив+ запасную батарею+ сумку-рюкзак+флешкарта. В Технодоме на Мызы. Обслуживание отличное!!! В отличие от Сулпака...ветрины пыльные, техика заляпанная, консультанты никакие!!!
                      Спасибо вам за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                      Мои поздравления! и удачных работ вам!
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        Мои поздравления! и удачных работ вам!
                        Спасибо большое!!! Еще бы попасть к вам на обучение было бы вообще отлично!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                          Спасибо большое!!! Еще бы попасть к вам на обучение было бы вообще отлично!!!
                          ну так 18-19 августа ) милости просим ) подробности в соседней темке есть.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            ну так 18-19 августа ) милости просим ) подробности в соседней темке есть.
                            Да, да, спасибо!!! Я прочитала утром. Только вот будет у меня возможность или нет приехать на 2 дня, я не знаю! ((( Я из Риддера.

                            Комментарий


                              http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/04/97 - такие гаджеты...И это - хваленый фотопроизводитель)))
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-22-2012, 03:49 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                                http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/04/97 - такие гаджеты...И это - хваленый фотопроизводитель)))
                                Это они у Кэнона научились массовый рынок поддерживать.
                                Ведро на ЦФК - это мегакруть.
                                Туда симку и звонить с него.
                                Еще надо GPS чтобы там был.
                                И колонки по бокам, чтоб музыка громко играла.
                                ))

                                ЗЫ Прочитал. ЖПС там есть... Интернет есть...
                                Грустно.
                                А!!! А колонок-то нету!
                                ))
                                Последний раз редактировалось Ekzot; 08-22-2012, 04:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X