Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Scud Посмотреть сообщение
    P.S. К кэнону проще потом найти другие объективы))) когда штатника будет мало)
    :good3:

    Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
    Если Никон, то лучше Nikon D3200
    Для 24х мегапикселей прийдется покупать оптику по $1000 и выше =)

    Я б предложил свой Canon 40D, но выбор у Вас их двух.

    Комментарий


      Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
      Если Никон, то лучше Nikon D3200
      как никонист посоветую никон, и тоже скажу что лучше 3200 взять, с самими камерами, оптикой и аксесуарами проблем нет, есть замечательный инет магазин DW.kz там есть все и по разумным ценам. не один год с ними работаю, отзывы только положительные.
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Сейчас по городским магазинам (вернее их интернет-магазинам) пробежалась - не нашла Nikon D3200, и он наверно гораздо подороже будет. Мне бы в 110 000 тенге с сумкой уложиться.
        В Моделе Nikon D3100 в комплекте и выспышка доп. и объектив. В Canon вспышки нет (только базовая)- означает ли отсутсвие дополнительной вспышки координальное ограничение возможностей фотоаппарата? Повторюсь, что мне для любительской фотосъемки.
        Ренат, мне боязно брать в интернет-магазине, а как гарантия в случае чего?
        Последний раз редактировалось *Margo*; 07-01-2012, 02:00 PM.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Сейчас по городским магазинам (вернее их интернет-магазинам) пробежалась - не нашла Nikon D3200, и он наверно гораздо подороже будет. Мне бы в 110 000 тенге с сумкой уложиться.
          В Моделе Nikon D3100 в комплекте и выспышка доп. и объектив. В Canon вспышки нет (только базовая)- означает ли отсутсвие дополнительной вспышки координальное ограничение возможностей фотоаппарата? Повторюсь, что мне для любительской фотосъемки.
          Ренат, мне боязно брать в интернет-магазине, а как гарантия в случае чего?
          Марго, а с Никоном в комплекте какая вспышка идет? Внешняя вспышка всяко лучше встроенной, тем более практически все внешние пыхи имеют возможность поворота головы по двум осям, а это важный фактор для работы со вспышкой. Встроенная так точно не может.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Кардинально не повлияет) Внешняя вспышка нужна при работе в помещениях или при ограниченном свете) Она дает новые возможности) расширяет границы)) Но толк от неё если умеете пользоваться)
            Еще раз повторюсь - смотрите что удобнее ложится в руку. )))
            Carpe diem.

            Комментарий


              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
              Марго, а с Никоном в комплекте какая вспышка идет?
              Сергей, если честно я конечно не могу ответить какие характеристики у вспышки, на сайте технодома посмотрела-там почему то нет такого, хотя в магазине на прилавке представлена такая модель. Отдельно вспышку самую дешевую видела ок. 34 000 тенге.
              Еще неделя на размышление-буду думать, так не хотелось бы ошибиться.

              Scud, поеду буду пробывать модели на ощупь конечно) Но хочется заранее узнать подводные камни, которые консультанты в магазине всегда пытаются обойти.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                3200 стоит почти как 5100 в ТЕхнодоме что в Даниеле. около 140 000, без ничего.

                Комментарий


                  Марго, вообще-то обе камеры достойны друг-друга и обе... уже перевалили некую "планку оптимальности" и , возможно, ты будешь даже немного обманута в ожиданиях и разочарована. Не буду пудрить мозги терминами, просто поверь на слово, что камеры средненькие (если не сказать... говеные).
                  Но в указанной тобой комплектации все-таки есть базовое отличие в пользу Nikon.
                  Дело в том, что покупая Canon с 18-55, ты по сути берешь только камеру, без обЪектива, т.к. это стекло назвать обЪективом достаточно сложно.
                  В свою очередь 18-55 от Nikon - пусть не шедевр, но все-таки достаточно неплохой универсальный обЪектив.
                  Моя оценка, конечно-же, субЪективна... но это на основании опыта. Слишком много последнее время пришлось кэноновских "китовых" снимков посмотреть.
                  ))
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 07-01-2012, 08:48 PM.

                  Комментарий


                    Экзот, пасиб) Каждое мнение действительно мне важно, тем более людей разбирающихся в сие вопросе.
                    Уже Яндекс Маркет перерыла - в глаза хребит Canon-Nikon-Canon-Nikon)))

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      В выходные планирую поехать покупать зеркалку. Canon EOS 550D. Пока еще не решила боди+объектив портретник или кит 18-55. Тк не понимаю портретником можно снимать только портрет? Или все же и групповые снимки....
                      Так вот, подскажите мне где самый большой выбор зеркалок? Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                        В выходные планирую поехать покупать зеркалку. Canon EOS 550D. Пока еще не решила боди+объектив портретник или кит 18-55. Тк не понимаю портретником можно снимать только портрет? Или все же и групповые снимки....
                        Так вот, подскажите мне где самый большой выбор зеркалок? Заранее спасибо.
                        18-55 это китовый объектив которого вполне хватит для всех видов сьемок, какой конкретно объектив вы называете портретником? это понятие образное и портретником можно разные обьективы называть.

                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Ренат, мне боязно брать в интернет-магазине, а как гарантия в случае чего?
                        отправите обратно с курьером если что. небольшие будут траты на пересылку в случае чего. гарантию они дают, это реально существующий магазин с сервис центром.
                        Последний раз редактировалось Симона; 07-02-2012, 04:30 PM. Причина: объединение сообщений
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Портретник 50mm 1.4 Хорошие отзывы о нем. Но даже не знаю продается ли он в Усть-каменогорске. Где лучше покупать? В интернет магазине, пока не хочу.

                          Мне нравится очень размытый фон. С китом это не реально, да???
                          Последний раз редактировалось Симона; 07-02-2012, 04:29 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от 116mashenka
                            Мне нравится очень размытый фон. С китом это не реально, да???
                            Маша, 50мм 1,4 отличный объектив, но во-первых это не совсем портретник, крупнее погрудного портрета им снимать не стоит. Тем более брать полтинник в качестве единственного объектива на кропнутую камеру - не очень правильное решение. Группу вам будет очеь сложно снять, если только нет возможности отойти подальше.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Ренат, заглянула на ваш сайт! Мне он очень понравился! Интенсив Фото Азбука 7-8 июля-содержание-сколько это будет по времени и сколько это будет стоить?

                              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                              Маша, 50мм 1,4 отличный объектив, но во-первых это не совсем портретник, крупнее погрудного портрета им снимать не стоит. Тем более брать полтинник в качестве единственного объектива на кропнутую камеру - не очень правильное решение. Группу вам будет очеь сложно снять, если только нет возможности отойти подальше.
                              Сергей, спасибо! Тогда для начала лучше брать кит? А стабилизатор сильно важен? Странно...на объективе есть надпись IS, а в инструкции написанно что стабилизатора нет. Например здесь. http://www.sulpak.kz/cat/detail/047875/
                              Последний раз редактировалось Симона; 07-02-2012, 04:29 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Ребят, еще вопросик...
                                Стоит ли переплачивать 40000 тенге за вот эту модель, если сравнивать ее с Canon EOS-1100D 18-55 IS II ?

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X