Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новый фотоаппарат

    Всем привет! Хотела бы попросить совета у знающих людей. Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. Просто я не очень разбираюсь в технике, а в магазин придешь, наговорят хоть что лишь бы купили. А так уже буду знать и пойду уверенно приобретать!
    Заранее всем спасибо!!!!

    #2
    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотела бы попросить совета у знающих людей. Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. Просто я не очень разбираюсь в технике, а в магазин придешь, наговорят хоть что лишь бы купили. А так уже буду знать и пойду уверенно приобретать!
    Заранее всем спасибо!!!!
    Берите розовенький - не ошибётесь!
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #3
      Мечта.

      Комментарий


        #4
        Я так смотрю у Вас есть опыт по покупке розовеньких вещей, на себе видимо проверяли, что хорошие!!!!!:padonak:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Я так смотрю у Вас есть опыт по покупке розовеньких вещей, на себе видимо проверяли, что хорошие!!!!!:padonak:
          вы так говорите, как-будто это что-то плохое.
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            #6
            Да нет ничего, только вот розовый не мой цвет, да и как то не хорошо, вот так не зная человека под одну гребенку сравнивать. Если Вы считаете, уважаемый, что все девушки одинаковые, то уж извините.... В прочем, я не для этого сюда обратилась, я обратилась за советом ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! А вот от нечего делать писать не надо, не хорошо как то.

            Комментарий


              #7
              Все девушки разные, бывают среди них просто потрясающие фотографы:

              014xh83p[1].jpg014xfbtt[1].jpg014xdc3r[1].jpg



              Кстати, она настоящий профессионал - личный фотограф Путина.
              Уверен, у неё именно розовенький аппарат!
              Последний раз редактировалось Полкило; 07-10-2011, 09:10 PM.
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                #8
                http://snapsort.com/compare - посмотрите этот сайт :) там можно ввести для сравнения две модели и узнать, какие плюсы-минусы есть у каждой модели, почему стоит купить первую модель, и почему вторую. Вот только сайт на английском.
                http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

                Комментарий


                  #9
                  1814.jpg

                  Вот такой фотик бери - не ошибёшься! Качество превыше всего!

                  Комментарий


                    #10
                    хороший фотик это хорошая оптика )) Моё мнение, если человек не профессионал, это не работа его делать фотки для журналов и газет, то обычная мыльница пойдет )) Мне Sony T100вполне удовлетворяет. ) Главное размер маленький, хоть в клуб хоть куда с собой, не нужно проф.бандуру носить, ну и линцы хорошие. Неплохие фотки получаются. )

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      ... у меня есть canon 7,1, ...
                      Что это за аппарат?

                      А так берите любой из нижнего ценового сегмента зеркалок или беззеркалок, любого производителя.. все они равны.

                      Потроллю чуток, да посмотрю ктойтотут за кого

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                        Что это за аппарат?

                        А так берите любой из нижнего ценового сегмента зеркалок или беззеркалок, любого производителя.. все они равны.
                        А лучше - розовенький, хоть глаз радовать будет.
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          <...> Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. <...>
                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          <...> Впрочем, я не для этого сюда обратилась, я обратилась за советом ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! А вот от нечего делать писать не надо, не хорошо как то.
                          Девушка, ни один профессионал Вам не даст толкового совета, учитывая количество и размер тараканов в этих профессиональных головах.
                          Вы хотя-бы бюджет обознач'те. Или несколько моделей, на которые Вы уже "глаз положили". Без такой конкретики Вы ничего, кроме вполне справедливого (учитывая вопрос) стёба в ответ не получите.
                          ))

                          Комментарий


                            #14
                            Бюджет до 80-85 тысяч тенге. Нравяться Canon 13 мега пикселей (не знаю как называется марка). А у меня сейчас ixsus 7,1 мега пикселей.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Бюджет до 80-85 тысяч тенге. Нравяться Canon 13 мега пикселей (не знаю как называется марка). А у меня сейчас ixsus 7,1 мега пикселей.
                              В свое время присматривался к Canon G11, может чуть дороже стоит.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X