Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Lumix LX7 и Coolpix P7700 вроде ещё ничего так из компактов, есть ещё соня rx100 но она в бюджет впишется только б/у
    Последний раз редактировалось tOp; 09-10-2013, 11:42 AM.
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Лучшая мыльница для поездок - Sony RX1R :) И фокусное там джедайское. И, к сожалению, ценник.

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        Lumix LX7 и Coolpix P7700 вроде ещё ничего так из компактов, есть ещё соня rx100 но она в бюджет впишется только б/у
        у них и ценник другой, не говаоря уже о том, что прямо сейчас в магазине их нету, в отличие от Самса

        Комментарий


          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Лучшая мыльница для поездок - Sony RX1R :) И фокусное там джедайское. И, к сожалению, ценник.
          однако, такое у нас ненайдешь, а покупать заочно за такие деньги - вряд ли кто у нас захочет. Не вариант.

          Комментарий


            мне супердорогоимодно не надо, мне надо средний диапазон, чтобы быстро срабатывал и фото были четкие, и ISO высокое поддерживалось более-менее
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Погляди на то, что я советую - в Технодоме есть в наличии.

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                мне супердорогоимодно не надо, мне надо средний диапазон,
                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                и ISO высокое поддерживалось более-менее
                Взаимоисключающие требования на данный момент.

                Комментарий


                  Читаю- один одно, другой- другое)) Что брать то???
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    http://robinwong.blogspot.it/2013/09...roduction.html - вот это надо хотеть)))

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      - вот это надо хотеть)))
                      Компания Olympus анонсировала выпуск беззеркальной системы OM-D E-M1 )) Это- хотеть)), а- иметь?))

                      У меня есть- "Смена", "Киев" я подарила, мыльница пленочная, полароид, пара увеличителей. пара вспышек, цифровой. Не хочу , что бы новый фотоаппарат стал таким же мусором. Что брать?
                      Последний раз редактировалось норман; 09-10-2013, 03:15 PM.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Вообще-то тема про новинки фотоиндустрии. Меламори спросила рекомендаций, их ей дали..Ну а если Вам нужны рекомендации - озвучьте желаемые параметры, а то можно и цифрохассель рекомендовать..

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          Вообще-то тема про новинки фотоиндустрии..

                          Тема начиналась вот так)

                          Всем привет! Хотела бы попросить совета у знающих людей. Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. Просто я не очень разбираюсь в технике, а в магазин придешь, наговорят хоть что лишь бы купили. А так уже буду знать и пойду уверенно приобретать!
                          Заранее всем спасибо!!!!


                          Нужен быстродумающий фотоаппарат, снимающий в движении. И качество снимков вот такое желательно)

                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Покупайте аппарат с большой матрицей - хоть зеркальный, хоть беззеркальный.. Но качество зависит не только (а то -и не столько) от аппарата, сколько от глаза и рук того, кто этот аппарат использует.. Аппарат сам не снимает - хоть в движении, хоть в студии..Тот, сюжет, что Вами показан (в движении) - может быть исполнен любым entry-level -аппаратом.

                            Для выбора аппарата - нужно все-таки определиться, что преимущественно будете на него снимать. В частности, для съемок в движении - может пригодиться относительно большая скорость серийной съемки - 5 к/с и более.

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              В частности, для съемок в движении - может пригодиться относительно большая скорость серийной съемки - 5 к/с и более.
                              Тогда- все таки - какой?

                              Своих домашних я могу и цифрой снимать)- замрут по команде), а вот свою собаку)- не могу, да и внук подрастает)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                40D, 50D - дешево и сердито.
                                7D - очень сердито и недешево.

                                Объектив с f/2.8 с USM мотором и будет счастье :) Ценник правда кусается не хуже собаки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X