Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    то что выдаст кэнон на фулхд со своей большой матрицей и диким сжатием, Ничто!) по сравнению с 4К картинкой в РАВ формате с 12 стопами. ))) тем более что 1,5 кроп фактор вполне себе ничего так матрица ))) пора уходить во флудильню )))
    Что-то вы не то сравниваете.
    Black Magic Cinema - вот сравнение: http://vimeo.com/66170436#at=0 Можно смотреть, а можно читать заключение: BMC сливает по ISO всухую. Но деталей на BMC больше чем на 5д3. Или или.
    С хаком 5д3 выдает 75+ MBPS RAW Video. Это в любом случае больше чем выдаст любая зеркалка в ближайшее время. С Black Magic все не так однозначно, но там уже идут компромиссы. Без компросиссов - цена указана в посте выше.

    Кропы в сравнении с Black Magic Cinema: (BM 4k будет где-то между Red ONE и GH2)


    И все три:

    Кропы 3.02x 2.88x и 1.7x

    Комментарий


      Сравнили Blackmagic Pocket Cinema Camera и Canon EOS 5D Mark III. Очень даже то. Если у вас нет набора оптики MFT (либо дюймового с-mount), то BMPCC уже не такое выгодное приобретение. Если у вас нет оптики Canon EF, то 5dm3 уже вообще смысла нет брать. Для видео.
      Вообще 5dm2 брали из-за отсутствия денег, чтобы и фото и видео в одной камере было. Но оказалось, что видео там весьма посредственное, иногда бывают очень серьезные проблемы (выбитые света из-за специального огрубления видеокодека, муар и алиазинг из-за *невозможности* выборки всей матрицы с приемлевой скоростью, что даже ML с RAW не поможет). То есть если вам нужно делать "вещательное качество" в наших краях, то кэнон брать можно. А если надо настоящее 1080p и смотреть планируется на большом экране, то качество изображения уже не устраивает.
      Новая камера 5dm3 по детализации так же далека от BMPCC (в три раза дешевле кажется). Самое интересное, что это не шумодав такой адовый, шумы оно тоже не додавливает. Поэтому по детализации 5dm3 не может быть лучше, чем даже более старая BMCC - у нее просто кадр имеет больше информации (больше разрешение). Хотя да, можно поставить объектив от телефона.
      Последний раз редактировалось замысловатое; 10-11-2013, 11:05 AM.

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Купила!)))

        Моська у меня сейчас вот такая - от удовольствия)



        Качество- вот такое) Обрабатывать - не умею, чуть- чуть в фоторедакторе.




        Норман ,с покупкой вас! Как раз по этому вопросу заглянула в темку
        Сколько покупка обошлась?Хотела в этой темке спросить можно ли до 100т.т купить фотоаппарат,для домашней съемки? По советуите пожалуйста. Вообще стоит ли за 100 т .т. Брать,или только за эту сумму можно какую нибудь ерунду только взять? Поделитесь пожалуйста мнениями!

        Комментарий


          представленна камера Nikon D5300

          Представлен полнокадровый объектив AF-S Nikkor 58mm f/1.4G
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
            . Вообще стоит ли за 100 т .т. Брать,или только за эту сумму можно какую нибудь ерунду только взять? Поделитесь пожалуйста мнениями!
            Резюмируя предыдущие 115 страниц:
            Canon'ичные фотоаппараты - ширпотреб
            Nikon'утые - илитный продукт с гламурными красными стрингами на грипе
            Pentax -это бл.. что вообще такое?
            Sony- както замяли....

            PS Любой берите он в любом случае может снимать лучше чем вы научитесь за ближайшие пару лет
            PPS Го, я создал:laugh3:

            Комментарий


              Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
              Норман ,с покупкой вас!
              Сколько покупка обошлась?
              Спасибо. Купила- не жалею. Проф. учиться все равно не буду, а собаку фотографировать - такое качество меня устраивает.
              Купила за 150,- выбирала, что бы была съемка в движении. Фотографировала выставку кошек- без вспышки- мне понравилось. Я не разочаровалась. Для дома- мне вполне достаточно)



              Последний раз редактировалось норман; 10-31-2013, 09:46 AM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                Резюмируя предыдущие 115 страниц:
                Canon'ичные фотоаппараты - ширпотреб
                Nikon'утые - илитный продукт с гламурными красными стрингами на грипе
                Pentax -это бл.. что вообще такое?
                Sony- както замяли....

                PS Любой берите он в любом случае может снимать лучше чем вы научитесь за ближайшие пару лет
                PPS Го, я создал:laugh3:
                Да хотелось бы все таки совета, я отказалась от нового телефона,чтоб за Иметь
                фотоаппарат. Это мне как бы подарок будет

                Комментарий


                  Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                  можно ли до 100т.т купить фотоаппарат,для домашней съемки? Вообще стоит ли за 100 т .т. Брать,или только за эту сумму можно какую нибудь ерунду только взять?
                  Скорее всего объективы у них стандартные, до ста можно купить, только навороты- уже увеличивают стоимость,- в моем , например,- открывающийся и поворотный сенсорный дисплей,(я бы и без этого обошлась бы) и скорость съемки.

                  Единственное- приближение в моем всего трехкратное. Хотя бы -пятерочка была бы))
                  Последний раз редактировалось норман; 10-31-2013, 10:02 AM.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                    Да хотелось бы все таки совета, я отказалась от нового телефона,чтоб за Иметь
                    фотоаппарат. Это мне как бы подарок будет
                    "PS Любой берите он в любом случае может снимать лучше чем вы научитесь за ближайшие пару лет "

                    это, таки, совет и есть:)

                    Комментарий


                      Товарищи nikon d3100 18-105mm хороший ,или d5500 18-105 VR ЛУЧШЕ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                        Товарищи nikon d3100 18-105mm хороший ,или d5500 18-105 VR ЛУЧШЕ?
                        Второго вообще не существует, а первый отличный универсальный вариант до 100 000.
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          Второго вообще не существует, а первый отличный универсальный вариант до 100 000.

                          ошибочка вышла, имела в ввиду D5100 18-105 VR ))))) разница в цене не большая у них.

                          Комментарий


                            Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                            ошибочка вышла, имела в ввиду D5100 18-105 VR ))))) разница в цене не большая у них.
                            Ну если небольшая то второй 5100! http://snapsort.com/compare/Nikon-D5100-vs-Nikon_D3100
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              Ну если небольшая то второй 5100! http://snapsort.com/compare/Nikon-D5100-vs-Nikon_D3100
                              Спасибо огромное за совет, решила вот этот Фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon D5100 kit 18-105VR

                              Комментарий


                                http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/33/81 Новый Никон!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X