Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от TEMiR Посмотреть сообщение
    Продаю Фотоаппарат fujifilm, hs30 exr. Абсолютно новый, выиграли в подарок. Объектив зум 30х, Выдвижной дисплей. Вспышка. Всё в комплекте, флешка, сумка, ремешок, зарядка. 87024243271
    [ATTACH=CONFIG]122158[/ATTACH]
    На кой постить свое объявление во всех темах? Для этого есть специальная тема, куплю-продам.

    P.S. Красная цена ему 60тыс.
    Последний раз редактировалось Sergeyfoto; 09-23-2013, 01:40 PM.
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      Про новый фотоаппарат от Олимпуса, очередная часть обзора: http://robinwong.blogspot.ru/2013/09...r-creator.html

      Ну и жуткое видео: http://www.43rumors.com/e-m1-under-t...ong-e-m1-post/

      Комментарий


        Вовсе и не жуткое. Хотя да, большинство "зеркальшиков" такое должно ужасать.
        Очень крутой аппарат сделали, но есть ощущение, что крупноват. Хотя у нас такое в руках не подержать. Совсем не возят Олимпусы.

        Комментарий


          Я своим е-3 снимал, катаясь на водном аттракционе - лет 5 назад..аппарат до сих пор жив))

          Комментарий


            МиМуХа, поэтому нет смысла покупать E-M1 ? ;)

            Комментарий


              Представлена полнокадровая зеркальная камера Nikon D610
              Сегодня компания Nikon объявила о выпуске цифровой полнокадровой (FX) зеркальной фотокамеры Nikon D610. Как и ожидалось, камера Nikon D610, предварительные спецификации которой появились в сентябре, мало чем отличается от своей предшественницы, носящей обозначение Nikon D600.

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                Представлена полнокадровая зеркальная камера Nikon D610
                http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/24/57
                блин когда уже видео в рав можно будет снимать на никон? )))
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  А оно надо?
                  На кэнонах вон есть, ну а толку? Или я не понял где там плюсы.

                  Комментарий


                    Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                    А оно надо?
                    На кэнонах вон есть, ну а толку? Или я не понял где там плюсы.
                    на кэнонах это прошивку надо ставить ломаную, а хочется уже в стоке что бы было все )))
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      В стоке у кэнона снимает C500 за 23 тысячи долларов. Больше никто. Думаю у никона примерно так же будет. А с учетом того что у Никона видео аппаратуры в линейке нет, то в ближайшее время рассчитывать сложно. А Д610 считай - исправление косяков Д600.
                      А те кэноны, что через прошиву, это танцы с бубном и картой памяти. Я проверил, но зачем оно бы мне пригодилось - пока не понял.

                      Комментарий



                        фотографии и источник новости здесь

                        Joseph E. Ford из Калифорнийского университета представил интереснейшую разработку. Это супер легкий и компактный объектив, который сочетает в себе характеристики широкоугольной и телескопической оптики профессионального класса. 20 мм хрустальный шар массой 16 г. с фокусным расстоянием 12 мм и диафрагмой f/1.7, способен работать в диапазоне от 0,5 до 500 метров, с разрешающей способностью 0,2 миллирадиана. При этом поле зрения достигает 120 градусов, а хроматическая аберрация незначительна. Технология базируется на старой идее моноцентрической линзы, реализации которой прежде мешали несовершенные технологии. С появлением оптического волокна с высоким контрастом между сердцевиной и оболочкой, удалось создать плотный световодный пучек, который не создает помех сам себе. В текущем прототипе используются 5-мегапиксельный сенсор, но в перспективе разработчики намерены создать систему с 30-мегапиксельной, а затем и с 85-мегапиксельной матрицей.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                        В стоке у кэнона снимает C500 за 23 тысячи долларов. Больше никто. Думаю у никона примерно так же будет. А с учетом того что у Никона видео аппаратуры в линейке нет, то в ближайшее время рассчитывать сложно. А Д610 считай - исправление косяков Д600.
                        А те кэноны, что через прошиву, это танцы с бубном и картой памяти. Я проверил, но зачем оно бы мне пригодилось - пока не понял.
                        да в принципе можно блэк мэджиком обойтись 35 мм 4К за 4К сохраняет в рав любые объективы подойдут ) фул ХД но на 16 мм матрице в рав тот же блек мэджик снимает который покет всего за 1К уе.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          У них у всех сенсор мелкий по сравнению с кэноном.

                          Комментарий


                            Зато изображение нормальное.

                            Комментарий


                              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                              У них у всех сенсор мелкий по сравнению с кэноном.
                              то что выдаст кэнон на фулхд со своей большой матрицей и диким сжатием, Ничто!) по сравнению с 4К картинкой в РАВ формате с 12 стопами. ))) тем более что 1,5 кроп фактор вполне себе ничего так матрица ))) пора уходить во флудильню )))
                              Последний раз редактировалось renat_ukg; 10-10-2013, 07:14 PM.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                http://www.youtube.com/watch?v=rAgPaiLgeE4 - сравнение 5D Mark III с бооольшой матрицей и BMPCC - с маленькой. Множество парных съемок. А еще с Red Epic сравнили ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X