Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ну и нафига обижаться?
    ...
    ))
    Не, не, не, не дождетесь)))

    Вывод мой тоже шуточный, выше я прочла аналогичный вопрос, ктр. был полностью проигнорирован, но зато взахлеб шли обсуждения камеры за заоблачную цену, понятно, мечтать всем не вредно.

    Понятно, что одинаковые, но все же чем больше отзывов от пользователей, то и картинка складывается более полная. Кому-то не нра меню, например, потому-то и потому-то, у др. оно может быть лучше, и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Olenka; 01-15-2012, 06:16 PM.


    Комментарий


      Имею этот (130) фотоаппарат уже год. Отлично снимает, недорогой, 12-x зум, батарейки, ручные настройки, неплохое hd видео. Получается даже как на зеркалке фон размывать:-) Пробывал разные фото и читал разные сайты-130 мой выбор.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        Имею этот фотоаппарат уже год.<...>
        Увы, после покупки зеркалки происходит ровно наоборот: она тебя имеет. На бабки.
        ))

        Комментарий


          Навскидку быстро сейчас нашел пример и таких много:-) Один пример уже был но повторюсь.
          Вложения
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            N-Joker, спасибо за ответ. Да, фото хорошее, мне и не надо зеркалку. Мне надо достаточно компактный, сравнительно не дорогой фотик, для дома, так сказать)))) Можно узнать карту памяти дополнительно покупали? Какую? И батарейками пользуетесь или аккумуляторами? Если у меня последние 2100 мА, потянут 130-ый, а то я читала, что энергоемкость его основной минус.


            Комментарий


              Фото не шедевр -пример размытого фона:-)
              Карту памяти желательно 6-10 класс скорости. Обьем от 8, если много видео 16-32. аккумуляторы 2700 но 2100 тоже пойдут просто с собой надо носить запасные. И еще стабилизатор поставить в режим " при сьемке" чтобы тоже не ел батарею.
              Вообщем я не так прямо много снимаю, но хватает достаточно долго.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Спасибо. Полезная инфа.


                Комментарий


                  Уважаемые дамы и господа!
                  Прошу высказать ваше мнение по поводу фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-FZ47.
                  А то обсуждаем кэноны и никоны за тысячи долларов, а это простой ультрозум для обывателя, с оптикой от легендарной лейки и неплохими характеристиками.
                  Высказывайте Ваше мнение - интересно послушать, что скажут профессионалы и любители нашего общего фотодела!
                  Как взять кредит без справок и поручителей?
                  Russoturista - блог одинокого странника

                  Комментарий


                    Думаю, что сей панас - не хужее будет чем одноклассники от других производителей...Сам имел сейчас уже подзабытый, но в свое время - один из самых интересных аппаратов этого же подкласса (ультразум) - FZ20...У того правда зум был 12 кратный, широкого угла - не было, зато дырка была постоянной 2,8...
                    Думаю, что опять жеж - зависит от требований к аппарату и ожиданий от него...Чего-то он может, чего-то нет...матричка - маленькая...от этого - свои особенности...

                    Комментарий


                      Но несмотря на маленькую матрицу, на тестах аппарат показывает фотографии очень даже неплохого качества..
                      Как взять кредит без справок и поручителей?
                      Russoturista - блог одинокого странника

                      Комментарий


                        http://www.dpreview.com/news/2012/01..._Sample_Images - сэмплы с нового Сапопа беззеркального...
                        Но несмотря на маленькую матрицу, на тестах аппарат показывает фотографии очень даже неплохого качества..
                        Ну это та еще тема - что считать качеством в фотографии...главное, чтобы устраивало того, кто фотографирует...

                        Комментарий


                          Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                          http://www.dpreview.com/news/2012/01..._Sample_Images - сэмплы с нового Сапопа беззеркального...
                          <...>
                          Чего ради? Это мыльница. У него оптика несменная же...
                          ))

                          Комментарий


                            ну тут матрицо большая...А "мыльница" вроде как с маленькой матрицей - потому и "мылит"...А класс компактов с несменной оптикой и относительно большой матрицей - невелик - только у Сигмы есть такое...

                            Комментарий


                              МиМ, почему тогда пленочные камеры "мыльницами" назывались? Ониж не "мылили".
                              По-моему это из-за характерной формы самого аппарата в выключенном положении.
                              ))

                              Комментарий


                                Ну ваще-то "мылили"...только по другой причине - у них оптика пластмассовая - и не из нынешних высокотехнологичных пластиков))...Ну и форма ассоциативно конечно - на мыльницу похожа - тут с тобой соглашусь...А нынешние компакты - на мыльницы вообще не похожи (у меня была натоящая цифровая мыльница от "Creative" на 2 мпикс - году в 2004-м - абсолютная копия кодаковских мыльниц - только размером меньше, ну и экранчик сзади на 1 дюйм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X