Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сергун - надо, понимаю, докуплю попозже, как лавэ появятся)
    Ну а как мнение, то по поводу покупки?
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      А какое может быть мнение?
      Будут фотки будет мнение о фото.
      А фотик - это инструмент и не более того.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Логично! Завтра будем его испытывать и сравнивать)) Правда в моём регионе все Никонисты))) Ekzot в том числе(у него игрушку тестить будем..ну и само собой у меня на работе)) будем завтра пробыввать))
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          Вот кстати хорошая мысль: покрутите сравните и напишите отчетик. Интересно и полезно будет всем почитать.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            А адекватное ли будет сравнение его D40 и моего 500D? вопрос... завтра ещё будет сравнение с Д3000 коллеги, Кэна 60Д хорошего знакомого))) посмотрим что из этого получится))
            Как взять кредит без справок и поручителей?
            Russoturista - блог одинокого странника

            Комментарий


              А почему нет?
              Мы вон сравнили Д3, Д80 и Д90:
              http://vsobolev.com/nikon-d3-d90-d80/
              И знаете... есть что сравнить, хотя кахалось бы классы не совместимые и сравнивать глупо.
              Но я, если честно, не ожидал таких результатов. Для меня очень полезно было.
              А это Владимир придумал, сравнить не сравнимое, и молодец, что сделал это.
              Кстати будут как минимум еще две части. Материал уже есть.
              Второй отчет почти готов.
              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

              Комментарий


                Завтра и будем сравнивать из того, что есть у нас в мухасранске)))) D40, D3000, 500D, 60D))) правда не сразу, а по очереди))
                Фотать их будем на телеайфон (у меня 3GS - мы люди бедные, не обессудте), так что... А качество их фотографий оценить можно только в реале - на форум 15-20 метровые фотки закидывать...имхо.. Завтра будет чем заняться)))
                Последний раз редактировалось VargWolf; 02-11-2012, 12:36 AM.
                Как взять кредит без справок и поручителей?
                Russoturista - блог одинокого странника

                Комментарий


                  Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                  Логично! Завтра будем его испытывать и сравнивать)) Правда в моём регионе все Никонисты))) Ekzot в том числе(у него игрушку тестить будем..ну и само собой у меня на работе)) будем завтра пробыввать))
                  Неа. Я на такие глупости (тестить и сравнивать) не подписываюсь.
                  VargWolf, не впадай в фетишизм.
                  Камера - это чтобы снимать, а не чтобы сравнивать.
                  ))

                  Комментарий


                    Компания Kodak официально объявила о том, что в ближайшее время будет прекращено производство фотоаппаратов, видеокамер и цифровых фоторамок. Представители компании сообщили, что в будущем все внимание будет уделено работе над созданием струйных принтеров и других устройств, предназначенных для фотопечати. Отказ от фото- и видеокамер позволит Kodak сэкономить до $100 млн в год.

                    Удивительно то, что Kodak, которая изобрела цифровой фотоаппарат, постоянно откладывала начало массового производства такого устройства, в результате чего потеряла большую часть рынка.

                    Комментарий


                      Nikon обещает продолжать выпуск камеры D700, пока на нее будет спрос
                      Взято вот от сюда:
                      http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/53/33
                      На официальном сайте Никон.ру есть подтверждение.
                      На мой взгляд - Никон приняла соломоново решение.
                      И Новая Д800 скоро будет в продаже.
                      И тех, кто ратовал за жирный пиксель и сетовал на "нафиг не нужное видео" в фотокамере - тоже не обидели. Выбирай что больше нравится.
                      Никон всем угодили!!! Причем при заявленной рекомендованной стоимости на Д800 в 3100 американских тенге, возможно и ценник на Д700 еще упадет малость.
                      А может и наоборот повысится. :)
                      Но Никон не стали загонять покупателей в угол продавая только Д800 - что лично мне очень импонирует.
                      Кому мегапиксели и кино - пожалуйста! Кому только фото - пожалуйста!
                      После начала продаж можно спокойно принять решение желающим перейти на фулфрейм.
                      Кстати мой бывший коллега по работе (Ворчун - здесь на форуме) однажды мне сказал: "Если бы ты сначала купил фотокамеру, а не видеокамеру, то я бы тоже уже давно тоже увлекся фото. Потому как видео малость хлопотное дело, по сравнению с фото".
                      Лично я видео снимаю видеокамерой (чиста для сэбэ) и мне хватает. Особо монтажить не охота, хотя умею вполне не плохо. Потом пережимать, авторить и прочее. Уйму времени занимает. В Д90 возможность снимать видео есть (правда довольно замороченное) потому считаю это скорее недостаток камеры, чем достоинство.

                      А вообще какие мысли? Нужная это фича в фото или нет?
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, слышала, что есть программа, для определения, сколько было сделано кадров, за весь период использования фотоаппарата. Есть такая программа, или мне приснилось?

                        Комментарий


                          У Никона можно по содержимого exif посмотреть, у Кэнона только специальной прогой, и то если у фота проц стоит Digic 4 например, то просто в инете такую программу не найдешь (хотя возможно... всё возможно), так что как правило советуют с такими игрухами в сервис...
                          Собсна... я это про зеркалки...а у Вас какой фот то?
                          Как взять кредит без справок и поручителей?
                          Russoturista - блог одинокого странника

                          Комментарий


                            Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                            У Никона можно по содержимого exif посмотреть, у Кэнона только специальной прогой, и то если у фота проц стоит Digic 4 например, то просто в инете такую программу не найдешь (хотя возможно... всё возможно), так что как правило советуют с такими игрухами в сервис...
                            Собсна... я это про зеркалки...а у Вас какой фот то?
                            canon eos 550d. Как бы мне всё-таки без сервиса управиться?! Верить на слово. Только.

                            Комментарий


                              Смотрите на состояние. Если нет возможностей других, то обратите внимание на состояние пластика. "Блестящий" и потертый подскажет вам о большом пробеге (как правило работает, но конечно, не на 100%), в целом состояние аппарата. Я свой 500-й так брал... А за сколько предлагают, если не секрет? Что в комплекте?
                              Как взять кредит без справок и поручителей?
                              Russoturista - блог одинокого странника

                              Комментарий


                                Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                                Смотрите на состояние. Если нет возможностей других, то обратите внимание на состояние пластика. "Блестящий" и потертый подскажет вам о большом пробеге (как правило работает, но конечно, не на 100%), в целом состояние аппарата. Я свой 500-й так брал... А за сколько предлагают, если не секрет? Что в комплекте?
                                Продают за 120 000тг+объектив в комплекте. Говорят, брали для дома. А теперь, вроде как не нужен стал. :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X