Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, еще по какой причине "те" мыльницы мылили - многие же были с объективом жестко установленным на гиперфокал...понятно, что до наступления бесконечности - будет "мыло"...

    Комментарий


      Всем любителям фототехники - будете в Зыряновске, советую посмотреть выставку фотоаппаратов в бывшем магазине "У дороги". Там есть образцы советских и не очень фотоаппаратов - ФЭД, Зенит....60-70-х...есть даже полароид выпуска 1989-1990г.г. Сам сейчас удивился:good3:
      Как взять кредит без справок и поручителей?
      Russoturista - блог одинокого странника

      Комментарий


        Здравствуйте все! Обращаюсь с просьбой, особенно к экзоту и тем кто в теме..
        Сегодня ночью на ебэе мной был куплен фотоаппарат Canon 500D за очень не дорого... но - там только тушка и кит - прошу совета - знаю что оптика китовская хлам,поэтому, пишу что надо и прошу совета:
        1. Объектив рабочий с ебэй за 100-120 баков,
        2. Рюкзак (сумку в ките вырулил на фотик - нужен именно рюкзак за 80-100 долларов, с отсеком для ноутом);
        3. Ну и есче - что к нему взять????
        срочно надо - господа помогайте - пока есть тупа тушка и кит объектив...
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          Помогите с выбором Canon PowerShot SX210 IS смущает аккумулятор или Canon PowerShot SX150 IS .Заранее благодарен!

          Комментарий


            Я купила 130, на днях. Очень довольна. 150 почти такой же. 210 тоже смотрела, роль сыграла цена.


            Комментарий


              Ekzot! После вчерашнего разговора лично, по лоту отпиши, а то мне кажется мы так и не договориле в твоём офисе) что надо, что не очень
              Как взять кредит без справок и поручителей?
              Russoturista - блог одинокого странника

              Комментарий


                Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                Я купила 130, на днях. Очень довольна. 150 почти такой же. 210 тоже смотрела, роль сыграла цена.
                А мне еще не понравилась вспышка прямо под пальцами, которая открывается и закрывается автоматом. Это ужасно.
                А 130 продолжает раджовать....
                Вложения
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  Второе фото случайно добавилось. Оно с другого фотоаппарата, но тоже Кэнон:-)
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    У 150-го что ли автоматом открывается? Что-то не обратила внимания.

                    А у 210-го автоматом, понятно. С 2006 года А520 пользовалась. Для меня даже в 130 слишком много авто настроек. И сам фотает на улыбку - это прикольно))) Макро на авторежиме сам перестраивает, привыкаю...
                    Последний раз редактировалось Olenka; 01-28-2012, 09:05 PM.


                    Комментарий


                      ну что, вот Никон и перепрыгнул всех: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/48/17
                      ну и Пентакс родил новый БЗ аппарат: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/48/22
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 02-03-2012, 09:04 AM.

                      Комментарий


                        комментарии очень занятные ))
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Ресурс Nikon Rumors уже говорил о том, что 7 февраля состоится официальное мероприятие Nikon, теперь сообщается, что на нём будет анонсирована полнокадровая камера Nikon D800, которая предложит 36-Мп сенсор (источник подчёркивает особо, что именно 36-Мп, а не 24-Мп, как сообщают некоторые ресурсы). При этом 2 февраля ожидается анонс новых камер Coolpix.

                          Отдельно Nikon Rumors упоминает и о более поздних анонсах продуктов японского производителя фототехники. Так, упоминаются два новых объектива DX, которые могут быть представлены вместе с фотоаппаратом D400 (имя может быть несколько иным) позже в этом году (быть может, в марте).

                          Аппарат Nikon D800 начнёт отгружаться через несколько недель после анонса. Камера будет демонстрироваться в Японии во время мероприятия CP+, на котором журналисты могут ознакомиться с этим устройством. После анонса Nikon, как сообщается, наметила ряд демонстраций устройства в различных крупных магазинах по всему миру.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            Ресурс Nikon Rumors уже говорил о том, что 7 февраля состоится официальное мероприятие Nikon, теперь сообщается, что на нём будет анонсирована полнокадровая камера Nikon D800, которая предложит 36-Мп сенсор (источник подчёркивает особо, что именно 36-Мп, а не 24-Мп, как сообщают некоторые ресурсы).
                            Неизвестно, что покажут тесты, но теоретически не радует лично меня такой сенсор. Меня бы устроили 16-18 Мп, не более. Зато в плане шумов было бы лучше. Непонятно, чем теперь заполнится ниша Д700 - отличной репортерской полнокадровой зеркалки с низкими шумами.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              До официальной премьеры камеры Nikon D800, которая ожидается сегодня утром, еще есть несколько часов. Между тем, источник уже опубликовал изображения новинки и ее технические данные.


                              о официальной премьеры камеры Nikon D800, которая ожидается сегодня утром, еще есть несколько часов. Между тем, источник уже опубликовал изображения новинки и ее технические данные.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Будем брать! :laugh1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X