Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Тогда- все таки - какой?

    Своих домашних я могу и цифрой снимать)- замрут по команде), а вот свою собаку)- не могу, да и внук подрастает)
    Большая матрица - любая зеркалка, безезркалка (выбирайте по деньгам, эргономике, привходящему функционалу, дизайну, в конце концов), и смотрите в спецификациях скорость серийной съемки. Но, кроме тушки - имеет значение и объектив - а он поболее тушки может стоить, и порядком. Вот как раз стекло определяется по предпочитаемым сюжетам- для пейзажей/архитектуры - нужен широкоугольный, для фотоохоты (птички-зверушки) - длиннофокусный, для съемок с недостатком света - светосильное стекло (и уже в тушке - хорошие высокие ИСО), для портрета - фокусные свои тоже..Для стрит-фотографии, жанрового фото и репортажа - быстрое и зуммирующееся штатное стекло (и желательно - тоже светосильное). А вообще, думаю, что если фото интересует серьезно - надо почитать что-то по основам, там - не очень сложно, тем более, что если есть вопросы - народ поможет..Отдельно рекомендую (по своему опыту) - не париться с погоней за новизной, а поискать на вторичном рынке - но более профессиональное (т.е. - светосильное, защищенное, оптически более качественное)..

    Комментарий


      Вы бюджет озвучьте желательный. А то тут сейчас будет советов, на 200 тысяч, а у вас может быть только 50.

      Вот, к примеру камера Canon 8-ми летней давности, и объектив 89го года выпуска:


      dragonfly by Victor TLN, on Flickr


      Kingfisher by Victor TLN, on Flickr

      Тут кстати я:

      Shredding by Victor TLN, on Flickr

      А это вообще, 2009 год, когда я зеркалку держать в руках еще не умел:

      Hawk on Sibin lakes by Victor TLN, on Flickr

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        Отдельно рекомендую
        Спасибо. еще буду думать.

        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
        Вы бюджет озвучьте желательный.
        До 150. Я в рассрочку хочу взять.

        Хочу, что бы фото как бы прозрачными были. Или это обработкой достигается? И Зум значение имеет, потому как моя собака-в радиусе метров сорока- фотообъективом не уловима)
        Последний раз редактировалось норман; 09-10-2013, 06:46 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          1. Камера - это самое простое хватит любой зеркалки, но чем дороже тем понтовей и быстрей она работает.
          2. Обьектив - это самое важное из техники, от него зависит все! кроме 3 и 4 пунктов.
          3. Руки и голова - это самое важное из всего )
          4. Обработка это наше все! ) все фотографии обрабатываются так или иначе.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Купила!)))

            Моська у меня сейчас вот такая - от удовольствия)



            Качество- вот такое) Обрабатывать - не умею, чуть- чуть в фоторедакторе.




            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Olympus представляет «беззеркалку» со стабилизатором по пяти осям
              Японский производитель фототехники возрождает культовую камеру OM в формате Micro Four Thirds

              Комментарий


                Ну стаб 5-осевой - не новость, он в предыдущей камере стоял уже..А вот хорошая поддержка "старших" стекол - дорогого стоит..Теперь в системе - почти 70 автофокусных объективов..

                Комментарий


                  Вот чего новый аппарат умеет: http://robinwong.blogspot.it/2013/09...iew-image.html

                  Комментарий


                    :laugh4:

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Вот чего новый аппарат умеет
                      круть....

                      Комментарий


                        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]120974[/ATTACH] :laugh4:
                        для д3 это фигня конечно ))) он на это расчитан.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                          круть....
                          Да, этот фотограф прекрасно снимет любой камерой!

                          Комментарий


                            Сегодня компания Nikon объявила о выпуске первой в мире водонепроницаемой ударопрочной фотокамеры со сменными объективами — компактной системной фотокамеры Nikon 1 AW1.

                            Nikon 1 AW1 — первая в мире водонепроницаемая и ударопрочная фотокамера со сменными объективами

                            Сегодня компания Nikon объявила о выпуске первой в мире водонепроницаемой ударопрочной фотокамеры со сменными объективами — компактной системной фотокамеры Nikon 1 AW1.

                            Пыленепроницаемая и водонепроницаемая камера сохраняет работоспособность при погружениях на глубину до 15 м, ударах при падении с высоты до 2 м и воздействии низких температур (до -10°C). Двойная фиксация крышек на отсеке для батареи и разъемов USB/HDMI снижает риск случайного открытия. Рукоятка имеет противоскользящее покрытие. Одновременно японский производитель объявил о выпуске двух водонепроницаемых, ударопрочных и морозостойких объективов 1 Nikkor AW.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Продаю Фотоаппарат fujifilm, hs30 exr. Абсолютно новый, выиграли в подарок. Объектив зум 30х, Выдвижной дисплей. Вспышка. Всё в комплекте, флешка, сумка, ремешок, зарядка. 87024243271
                              767473.jpg
                              Последний раз редактировалось TEMiR; 09-23-2013, 11:45 AM.

                              Комментарий


                                за 90 ктг - вряд ли продашь..

                                http://www.allpriceskz.com/ru/tovary...hs30-exr#tseny
                                Последний раз редактировалось МиМуХа; 09-23-2013, 11:43 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X