Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Второго колесика :)
    И кнопочек больше :)

    Комментарий


      Сообщение от megathron Посмотреть сообщение
      Я как владелец и любитель камер фирмы Сони, все равно всем советую покупать Никон, кстати недавно как раз именно 7100 советовал ))
      Я как владелец NEX-6 никому не советую ни Никоны, ни Сони))) Но свой некс не променяю ни на что другое. Привык, сжился, устраивает.

      Комментарий


        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Я как владелец NEX-6 никому не советую ни Никоны, ни Сони))) Но свой некс не променяю ни на что другое. Привык, сжился, устраивает.
        Блин, ну где ж вы раньше были!
        Я таки купил Никон, мучаюсь теперь.
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
          Блин, ну где ж вы раньше были!
          Я таки купил Никон, мучаюсь теперь.
          Так я то тут причем??))) Вы мучаетесь с Никоном, я мучаюсь с Сони...И всё в итоге отлично)))

          Комментарий


            Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
            А что такое, кроме отвертки FP-синхронизации и беспроводного управления вспышками, есть в D90 и нет в D5100/5200?
            Чую щас помидоры полетят в меня
            полетят ибо не ведаете о чем пишите ) д90 логично сравнивать с d7000- d7100. д5100 камера классом ниже ее можно сравнивать с предыдущей д60 так же как д40 с д3100 ибо так линейка и складывается.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Дружно выкидываем свои говнозеркалки! :) Nokia Lumia 1020 в путешествии с National Geographic

              Комментарий


                Вы все про зеркалки? А тем временем Sony отказывается даже от полупрозрачного зеркала и делает "альфу" A3000 по внутренностям равной "нексу". То, о чем так долго говорили большевики. Да, произошло. Теперь осталось А9000 сделать, и все. Можно сказать, что на фоне упрощенной А58 и отдельных объективов QX Sony отказывается от зерклала, даже такого дурацкого хоть и не бренчащего какое у них сейчас. Еще чуть-чуть и остаентся кэнон с никоном продолжать впаривать механический лязг недалеким потребителям.

                Комментарий


                  Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                  Дружно выкидываем свои говнозеркалки! :) Nokia Lumia 1020 в путешествии с National Geographic
                  http://allnokia.ru/news/121898/
                  а поскольку не так давно нокию купили мелкомягкие, все дружно выбрасываем свои нокии....
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    http://www.ixbt.com/news/hard/index....comments_block - не все ж зеркалками снимать...Попробуйте найти замену такому девайсу за вменяемые деньги...

                    По поводу Нокии - а что, теперь аппараты должны дружно вырубиться или вообще - рассыпаться в руках? Мой пока работает - и не жужжит))

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      http://www.ixbt.com/news/hard/index....comments_block - не все ж зеркалками снимать...Попробуйте найти замену такому девайсу за вменяемые деньги...

                      По поводу Нокии - а что, теперь аппараты должны дружно вырубиться или вообще - рассыпаться в руках? Мой пока работает - и не жужжит))
                      полная фигня, фотограф то всегда будет в кадре! ))) как и само устройство, притом качество у такой камеры будет однозначно хворать, если учесть что это рикон то вообще становится понятно о чем разговор ) лет через 10 они эту камеру выпустят )
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        можно же дистанционно поджигатьвключать))Ну и Рико вроде же сейчас пентахом владеет - может это в плюс?

                        Комментарий


                          А можно вмешаться за советом?
                          нужен такой не шибко дорогой аппарат, скорее мобильный, бюджет - до 70000 , чтоб в дорогу брать легко было и фото неплохие были - детишек фотать
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Как и прежде - рекомендую беззеркальное что-нибудь. в бюджет может войти младшие тушки от Самса и Панаса, на вторичном рынке можно купить что-то пофункциональнее. Достоинства - несравнимое с мелкоматричными аппаратами качество фото, возможность смены объектива.. если нет желания заморачиваться со сменой стекол, устраивает качество, выдаваемое мелкими матрицами, а также - нет желания морочиться с инет-покупками и пересылками - наилучший вариант (по моему разумению) - Samsung EX-2, каковой продается в Технодоме за 65 без малого тыщ тенге..У жены имеется ЕХ-1 - вполне себе приличные фото выдает при достаточном свете, а у обновленной модели относительное отверстие еще больше, зум- зумастее, видео - получше..Вполне себе тянет на хороший карманный вариант.

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              У жены имеется ЕХ-1 - вполне себе приличные фото выдает при достаточном свете, а у обновленной модели относительное отверстие еще больше, зум- зумастее, видео - получше..Вполне себе тянет на хороший карманный вариант.
                              Есть Ex1, в принципе могу продать, если интересует. состояние отличное, с ним мама в поездки ездит :) Ценник не думал, но договориться можно.

                              Комментарий


                                Да у мине есть такой)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X