Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Берите Никон, они надежнее...:gamer1:

    Комментарий


      Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
      Берите Никон, они надежнее...:gamer1:
      чем?мне как то кэнон больше нравится..хотя не знаю чем..

      Комментарий


        Берите Никон он лучше во всех позициях.
        Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

        Комментарий


          Они просто потратились на Никон и хвалят теперь, вдруг у тебя на Кэноне фотки будут лучше получаться :)
          Кэнон бери, не прогадаешь! :) Накрайняк найдешь потертый дедушкин Гелиос-44, и будет делать винтажные фотки.

          Комментарий


            Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
            чем?
            Чем Canon! :blum3:

            Комментарий


              Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
              И я тут отпишусь нужна помощь...буду брать б/у зеркалку т.к. новую не потяну...какой кэнон лучше 450д или 500д?
              Кэнонисты поправьте пожалуйста если ошибаюсь.
              500 в отличие от 450 снимает видео, имеет более четкий экран (920 000 против 230 000 пикселей), может похвастаться бОльшими количеством мегапукселей (15, 1 против 12, 2) и светочувствительностью (3 200 против 1 600)

              Разница несущественна ИМХО
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Примерно так :)
                Светочувствительность 800+ на кропе - в топку 100%, что на том, что на том. 15 и 12мп, это разница 11% по длине стороны - в догонку за светочувствительностью.
                Имеет смысл взять младшую модель, если ценник заметно дешевле.

                Комментарий


                  спасибо все большое за коменты...вы меня запутали...аар...кто то кэнон кто никон советует...

                  Комментарий


                    У меня сейчас Кенон, но всем рекомендую Никон. Потому что раньше был Никон. Вы мне не враги, и я не хочу что бы не повторяли моих глупостей.
                    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                    Комментарий


                      У меня не было Никона, был сразу Кэнон. Рекомендую Кэнон, на нем получаются отличные фото!
                      Место под вашу рекламу____________________________

                      Комментарий


                        Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                        У меня сейчас Кенон, но всем рекомендую Никон. Потому что раньше был Никон. Вы мне не враги, и я не хочу что бы не повторяли моих глупостей.
                        А что не так с Кэноном по вашему?

                        ps. Если бы спрашивали как потратить $5к я бы посоветовал Д800Е, но в начальных камерах там паритет(точнее в шахматном порядке идут)

                        Комментарий


                          Между кэноном и никоном я бы выбрал Лейку. Потому что из них только Лейка пишется с Большой буквы)) Или вообще ХАССЕЛЬБЛАД - у него все буквы большие. Как никак средний формат...
                          Как взять кредит без справок и поручителей?
                          Russoturista - блог одинокого странника

                          Комментарий


                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            У меня не было Никона, был сразу Кэнон. Рекомендую Кэнон, на нем получаются отличные фото!
                            У меня сразу был Этюд. Рекомендую Этюд, на нем получаются отличные фото. !
                            Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
                              У меня сразу был Этюд. Рекомендую Этюд, на нем получаются отличные фото. !
                              Тима!
                              5 с плюслм!!! :laugh4:
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                А у меня был Смена-6....классная машинка!:gamer2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X