Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Краски купите!
    Акварельные
    И кисточки
    :)
    Для рисования талант нужен. А мне просто фотографировать.

    Комментарий


      Могу преложить тушку Никон Д-90, за 10 000тг:i-m_so_happy: (пленочный)

      Комментарий


        наверное не Д, а Ф?

        Комментарий


          А да Никон Ф 90

          Комментарий


            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
            Ф
            Ф-серия удачной вышла только у бренда Феррари.

            Комментарий


              Нужна мыльница, умеющая делать снимки максимально быстро + иметь более-менее приличный внешний вид и маленький размер. И еще нужно видео. Бюджет 15 тысяч. Мой телефон не умеет делать снимки.

              Мне типа голых тёлочек фотать в ванной.
              Последний раз редактировалось ; 12-02-2011, 05:46 PM.

              Комментарий


                Пятькило, купи на еБае зубную щетку со встроенной камерой. Туда микроСД вставляется и батарэлка. Шыдевры обеспеченны.
                Стоит 10 баксов.
                ))

                Комментарий


                  Могу как Искатель предложить зеркальную тушку Minolta Maxxum 600si за 10.000тг

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Пятькило, купи на еБае зубную щетку со встроенной камерой. Туда микроСД вставляется и батарэлка. Шыдевры обеспеченны.
                    Стоит 10 баксов.
                    ))
                    Вот что присмотрел.

                    Комментарий


                      заказал себе новый фотик Sony a65, посмотрим как выглядят 24Мп на кропе

                      Комментарий


                        ну вот и пришел мой подарочек, Sony alpha SLT a65. толком потестить пока не успел, но на первый взгляд очень впечатляет, особенно следящий АФ

                        Комментарий


                          Для домашней съёмки вам вполне хватит того, что у вас имеется.
                          Последний раз редактировалось ExtremeVideo; 12-17-2011, 10:57 AM. Причина: произошла ошибка
                          Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                          Мой телефон: 8 705 701 95 77

                          Комментарий


                            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Хотела бы попросить совета у знающих людей. Хочу вот приобрести себе фотоаппарат, хороший для домашней сЪемки, у меня есть canon 7,1, но хочется фотографий более хорошего качества. Просто я не очень разбираюсь в технике, а в магазин придешь, наговорят хоть что лишь бы купили. А так уже буду знать и пойду уверенно приобретать!
                            Заранее всем спасибо!!!!
                            Прежде, чем задавать вопрос по выбору хорошей камеры, следует подумать о цене вопроса и быть готовым выложить из кармана не менее 3000-5000$.
                            Для домашней съёмки вам вполне хватит того, что у вас имеется.
                            Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                            Мой телефон: 8 705 701 95 77

                            Комментарий


                              Недавно, пересматривая семейные фотографии, я поняла, что у меня их очень мало. Для семьи, эту тяжелую бандурину достаю очень редко, и это скорей всего из-за ее размеров. Начала задумываться, что если фотаппарат был бы компактней, я бы чаще снимала свою семью.
                              И тут прочитала интересный отзыв Сергея Смирнова http://fotocrystal.3nx.ru/viewtopic.php?t=94 о новом фотоаппарате. Теперь взвешиваю все за и против.
                              http://vk.com/nataljabugrova

                              Комментарий


                                последняя модель НЕКСов сейчас 5n насколько я знаю, к выходу готовится NEX 7.
                                У NEX 5n стоит таже матрица что и в Sony a580, Pentax K-5, Nikon d7000.
                                выбор объективов правда маловат на данный момент 16мм, 18-55 и телевичок какой-то. за то много переходников под мануальные линзы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X