Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а что можете сказать о Canon EOS 550D?
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Вот новинка!:gamer1: http://www.etoday.ru/2011/10/innovac...mera-lytro.php
      Последний раз редактировалось искатель; 10-24-2011, 04:52 PM.

      Комментарий


        Алексей, это только начало. Не за горами камеры, снимающие в невидимых диапазонах с дальнейшей интерполяцией...
        И это не обязательно будут УФ и ИК диапазоны.
        Традиционализм в этом сегменте поддерживается не из-за отсутствия технологий, а из ментально-прагматичных соображений.
        Причем, цены будут все доступней и доступней.
        Настанет момент, когда графическая информация станет равноправным средством передачи мыслительных образов.
        Слово она не заменит, но дополнит.
        И будешь ты на форуме пост от меня не только читать, но и видеть, с какой ухмылкой на морде лица я его публикую.
        Ну или типа того...
        ))

        Комментарий


          Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
          А вот Canon EOS 1Ds Mark III
          Говномыльница!

          Комментарий


            ПятьКило, согласен с первой частью твоего определения.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Вот новинка!:gamer1: http://www.etoday.ru/2011/10/innovac...mera-lytro.php[ATTACH=CONFIG]25902[/ATTACH]
              маркетинг... фигня :) Пока не появятся отзывы покупателей и тестовые фотографии, даже не стоит обращать на неё внимание :) Ибо я полагаю, что это развод.
              Илья Казаков
              http://Cossack13.com

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                Вот новинка!:gamer1: http://www.etoday.ru/2011/10/innovac...mera-lytro.php[ATTACH=CONFIG]25902[/ATTACH]
                Сенсор камеры захватывает 11 млн. лучей света.

                пять баллов просто!

                Команда из Стэнфордского университета использовала 16 мегапиксельную камеру с массивом из 90 000 микролинз («захват» каждой линзы — около 175 пикселей, разрешение итогового изображения составляет соответственно 90 килопикселей), чтобы продемонстрировать возможность перефокусировки снимка уже после сохранения изображения
                страшно подумать сколько килопикселей на 11 000 микролинз )))
                Последний раз редактировалось Полкило; 10-24-2011, 10:13 PM.
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  собираюсь купить себе ультразум, присматриваюсь к Fujifilm FinePix HS20EXR, стоит ли? или есть что то лучше в этой же категории?
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    На предыдущей странице то же спросил про него, - никто ничего не ответил :(
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      На предыдущей странице то же спросил про него, - никто ничего не ответил :(
                      и на мой вопрос не ответили.....:search:знающие люди, отзовитесь!
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Блин... ну а чего тут отвечать?
                        Фудж - ну да... камера. Да, снимает... 30х всегда при ней - это хорошо. СиМОС матрица - это плохо, но не так, чтобы этим заморачиваться.
                        В карман не влезет - это плохо, но и хорошо... В случае чего когонить по балде можно...
                        Есть-ли лучше?
                        Ответ стандартный: снимает не камера, снимает человек...
                        ----
                        Кефир, в определенных кругах людей, очень близких фотографии, слово "Кэнон" считается ругательным.
                        Но если тебе это принципиально... рекомендую принтеры этой фирмы. И сканеры. И копиры.
                        Ходят слухи, что они готовили выпуск стиральных машин и пылесосов. Но трагедия на Фукусиме все испортила...
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          собираюсь купить себе ультразум, присматриваюсь к Fujifilm FinePix HS20EXR, стоит ли? или есть что то лучше в этой же категории?
                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          На предыдущей странице то же спросил про него, - никто ничего не ответил :(
                          А что можно ответить, если в руках камеру эту не держал? Можно только глядя на характеристики рассуждать. Вот что меня в ней смутило, так это то, что у неё не указан байонет и не предлагаются другие обЪективы. Толи их вообще нет, толи их фиг достанешь. В общем, это, на мой взгляд, очень большой недостаток. Ибо чем больше кратность зума, тем хуже как правило качество картинки. Есть конечно хорошие зумы с отличным качеством, но они стоят от полутора тысяч баксов. И это только обЪектив - без фотоаппарата.

                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          и на мой вопрос не ответили.....:search:знающие люди, отзовитесь!
                          На ваш вопрос могут ответить только те, кто им пользовался. Мне не доводилось.
                          Илья Казаков
                          http://Cossack13.com

                          Комментарий


                            Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                            <...> Вот что меня в ней смутило, так это то, что у неё не указан байонет и не предлагаются другие обЪективы. Толи их вообще нет, толи их фиг достанешь. <...>
                            Этим не смущайтесь, те кто собрался купить эту камеру.
                            У нее несЪемный обЪектив.
                            ))

                            Комментарий


                              Про этот фудж есть очень показательный ролик:

                              Why would anyone want to use a compact superzoom camera as opposed to a DSLR? The Camera Store's Chris Niccolls and Dave Paul take out the Fuji HS20 and a N...


                              на английском, но и так всё понятно
                              http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                              Комментарий


                                спрашиваем по одной простой причине что на рынке так же от кэнона есть ультразумы да и от других фирм так же, в характеристиках особо не разбираюсь, да и рекламы в обзорах хватает, вот и выбираем из всех зол меньшее, вот уже узнали, что "СиМОС матрица - это плохо", зеркальные камеры, как и камеры со сменными обЪективами я не рассматриваю, мне это НЕ НАДО
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X