Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    АПАЧИ, Вы не ко мне обращаетесь, но я все же отвечу. В сообщении про Незнайку Павел иронизирует, Вы же понимаете?
    Пожалуйста, не говорите так о женщинах. Мы тут позволяем себе всякое, но я знаю, что в каждом есть хорошее. А против деления людей на сорта, собственно, мы тут и выступаем.
    Сова, я адреснула это Рафу, а Павел, он умный, он подскажет)Я сама же ,,разведенка,,)))Если бы Рафаэль мне в таком контексте в глаза такое слово сказал я либо рассмеялась над его ущербным умишком, либо по морде пощечину организовала. Как-то так)
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Сова, я адреснула это Рафу, а Павел, он умный, он подскажет)Я сама же ,,разведенка,,)))Если бы Рафаэль мне в таком контексте в глаза такое слово сказал я либо рассмеялась над его ущербным умишком, либо по морде пощечину организовала. Как-то так)
      Аааа... вот я балда! ))) Купилась )))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        А другие варианты есть?
        Я вот, к примеру, похуист.
        ))
        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        Мы с тобой одной крови)) ты и я )))
        Прикольно,Господа из"Илиты",чоб вы сказали еслиб оказались одного полу с Кукой?
        Ну не способны илитные на тонкий,ироничный,деликатный стёб....)))

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Как-то так)))
          И здесь, как водится, никто и не вспомнит, что я уже много лет постулирую, что все беды от недоебу.
          ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Борхес писал про 4. Пропп про одну) Кто про три не знаю)))

          - - - Добавлено - - -

          Но я в основном по Кэмпбеллу вещаю)
          С отечественными авторами у тебя напряженка?
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            И здесь, как водится, никто и не вспомнит, что я уже много лет постулирую, что все беды от недоебу.
            ))
            Эту тему обычно поднимают импотенты(им виднее)...Нормальные мужики об этом не говорят.))
            Последний раз редактировалось KCN; 07-31-2019, 09:16 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              И здесь, как водится, никто и не вспомнит, что я уже много лет постулирую, что все беды от недоебу.
              Ах вот про какую "секретную печаль" ты твердил вчера! Дык все в твоих руках, тебе тут не то, что намекают - прямо "бриллиантом" назвали!)) Чо тупишь-то?)

              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              С отечественными авторами у тебя напряженка?
              Пропп - отечественный вполне в даже цитированном тобою тексте есть. Слезы "тайной печали" глаза застят?)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Сова, я адреснула это Рафу, а Павел, он умный, он подскажет)Я сама же ,,разведенка,,)))Если бы Рафаэль мне в таком контексте в глаза такое слово сказал я либо рассмеялась над его ущербным умишком, либо по морде пощечину организовала. Как-то так)
                Милая Скво,не комплексуй пожалуйста...Во времена холостячества разведенки были самыми желанными гостьями у меня!

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  А....будьте любезны, подскажите пожалуйста, каких авторов классической литературы необходимо прочесть....вобщем...кто пишет про разведёнок, ну про этих неполноценных женщин второго сорта, короче. Мне нада..
                  Ох елки! Сложно сказать. Ведь таких взглядов придерживаются в основном люди, как бы помягче сказать, не совсем полноценные. И читать таких не шибко-то интересно... Но я подумаю-погуглю. Интересный вопрос) Может есть и исключения. Как вот Джек Лондон - хорош же, а в бац и расистом оказался) В советское время таких книг, видать не пропускали или цензурили и впечатление об авторе было сформировано. А вот читал года два назад то ли путешествие на Снарке, то ли еще что-то похожее. Там персонаж расист. Такой с бременем белого человека, все дела. По инерции ждал когда же его "на место" автор поставит)) А оказалось, что автор на том самом месте и стоял) Но Джек Лондон все равно хорош)
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-31-2019, 09:31 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Не. Борхес хорош. <...>
                    Вобля.
                    А сам (как там ево?) Борхес в курсе?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      А сам (как там ево?) Борхес в курсе?
                      Нет. Он давно мертв.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел
                        Не. Борхес хорош.
                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Не читала Кэмпбелла...
                        Сообщение от Сложно Павел
                        Борхес - интереснее))
                        -Дамы, извините что вмешиваюсь... А вас когда-нибудь мокрым веслом по 3,14зде били?
                        -Фу! Нет. А с чего этот вопрос.
                        -Ни с чего. Стою, слушаю, вы тут всякую хуйню несете, решил тоже... хуйню сказать.

                        ))

                        Комментарий


                          У тебя с зрением плохо, видать. Это вот еще раз покажу тебе. Ато "не заметил"
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          И здесь, как водится, никто и не вспомнит, что я уже много лет постулирую, что все беды от недоебу.
                          Ах вот про какую "секретную печаль" ты твердил вчера! Дык все в твоих руках, тебе тут не то, что намекают - прямо "бриллиантом" назвали!)) Чо тупишь-то?)

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          С отечественными авторами у тебя напряженка?
                          Пропп - отечественный вполне в даже цитированном тобою тексте есть. Слезы "тайной печали" глаза застят?)
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-31-2019, 09:36 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Эту тему обычно поднимают импотенты(им виднее)...Нормальные мужики об этом не говорят.))
                            Такое обобщение, KCN, по силам лишь специалисту)). Ну... бывает. Хотя и жаль тебя.
                            Я не курсе о чем говорят импотенты.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Ах вот про какую "секретную печаль" ты твердил вчера! <...>
                            Хлебало закрой, ублюдок. И то, что мне сейчас не до веселья, не смей пытаться превратить в стеб.
                            Идиот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Хлебало закрой, ублюдок. И то, что мне сейчас не до веселья, не смей пытаться превратить в стеб.
                              Идиот.
                              Порвался, да? Свали отсюда и предавайся скорби где-нибудь еще. Что-то ты дофига пытаешься острить "о веслах" для скорбящего.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Сова, я адреснула это Рафу, а Павел, он умный, он подскажет)Я сама же ,,разведенка,,)))Если бы Рафаэль мне в таком контексте в глаза такое слово сказал я либо рассмеялась над его ущербным умишком, либо по морде пощечину организовала. Как-то так)
                                +
                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Аааа... вот я балда! ))) Купилась )))
                                да обе вы балды... или балдейки?
                                В общем сами подберите себе опознавательный знак.
                                Читательницы районной библиотеки))

                                - - - Добавлено - - -



                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Порвался, да? Свали отсюда и предавайся скорби где-нибудь еще. Что-то ты дофига пытаешься острить "о веслах" для скорбящего.
                                падаль...
                                И вот на таких паш вы равняетесь дамы амстердамы, если это ваш кумир по которому вы млеете, то с кем вы живете в реальности?!
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X