Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    <...>

    Может я дебил и не понимаю - дык распиши как у тебя это с принципиальностью уживается-то?
    "Может" здесь лишнее слово.
    Скудость твоего мировосприятия позволяет тебе (и ты считаешь это нормальным) говорить мне что-то в повелительном наклонении.
    Но мое мировосприятие позволяет мне спокойно послать тебя нахер и при этом не терзаться.
    Паша, пошел нахер. Там твое место.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Мне нужен прямо сформулированный отказ. Чтоб потом ты же не сказала, что я слово нарушил)
      Паш ну пошлет тебя нудная Кука на свой старенький орган...ну уйдешь ты...туды,
      И тема заглохнет.Будет унылая Кука причитать над печальным Экзотом,кому будет интересно ??))Ни Ошу,ни РПФУуу,ни Кочу...А больше и нету вассалов!

      Комментарий


        Тоже скоро уеду. Но насовсем... Планов громадье - на форум времени не будет оставаться)

        Комментарий


          Так... я вас на часок покину.
          А может до утра, если вдруг вырубит. День был как жарким, а кондиционера у меня нет в машине.
          В душ...в душ...в душ..
          ))

          Комментарий


            Спокойной ночи всем) Смешным и убогим тоже)

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Скудость твоего мировосприятия позволяет тебе (и ты считаешь это нормальным) говорить мне что-то в повелительном наклонении.
              Но мое мировосприятие позволяет мне спокойно послать тебя нахер и при этом не терзаться.
              В честь чего ты решил, что твое мировосприятие чем-то лучше? Если твое "мировосприятие" позволяет посылать нахер оно по умолчанию должно допускать вероятность, что и тебя пошлют, а отсутстивие "терзаний" при этом, должно подразумевать отсутствие терзаний и в твой адрес. Если уж говорить о принципах. Почему же этого не происходит?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              Паш ну пошлет тебя нудная Кука на свой старенький орган...ну уйдешь ты...туды,
              При чем здесь пошлет) Мне нужен был отказ. И, как несложно заметить, Кука его НЕ дала. Предпочла "встать в позу", но остаться под "протекцией". Умно поступила т.к. она может легко сравнить, с тем, что было до) Но, с моей точки зрения, некрасиво.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Тоже скоро уеду. Но насовсем... Планов громадье - на форум времени не будет оставаться)
                Мы все будем плакать без тебя...((

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Милая Скво,не комплексуй пожалуйста...Во времена холостячества разведенки были самыми желанными гостьями у меня!
                  Ксн, ты РФП успокаивай, а не меня.
                  Такое чувство, что он не желанен, особенно разведенками)))Так, предположение..
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Ксн, ты РФП успокаивай, а не меня.
                    Такое чувство, что он не желанен, особенно разведенками)))Так, предположение..
                    О мудрая Скво!Ты как всегда зришь в корень))

                    Комментарий


                      "Паша и его команда".
                      KCN, Сова, Апачи... еще там что-то незначительное.
                      Раф четко определил - клоуны.
                      Клоуны на умирающем форуме, возгласившие себя его хозяевами.
                      Сколько там у Босха картин? Кажется не больше 30. С того, Павел, во что вы - "хозяева" превратили форум, можно 31-ю написать.
                      Хоть мне это и не свойственно, но мне стыдно. За нынешнее состояние форума.
                      За вас стыдно. За вашу головожопость.
                      Хотя и винить вас неправильно. Головожопыми вы не родились, вас такими сделала среда. Социум.
                      Врачи, не умеющие не то что поставить, а даже правильно написать диагноз, экономисты (о, это отдельная тема...), юристы, не понимающие основ права и не видящие разницы между прецедентным и статусным правом и вообще не понимающие, что есть "право". Et cetera.
                      Весь ваш внутренний мир построен по шкале ценностей, начинающейся и кончающейся одним. Деньги.
                      А где человечность?
                      Ну вымрем мы - иностранцы из исчезнувшей страны. И что вы построите?
                      Рабы.

                      - - - Добавлено - - -

                      Спать. Всем спать, негодяи. Спокойной ночи.
                      ))
                      Последний раз редактировалось Ekzot; 08-01-2019, 12:19 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        "Паша и его команда".
                        KCN, Сова, Апачи... еще там что-то незначительное.

                        Клоуны на умирающем форуме, возгласившие себя его хозяевами.

                        ))
                        Чой-то умирающий,жив еще курилка,благодаря нашей свежей крови....

                        Кстати,Экзя,насчет твоей грусти-печали об недоебе:еще Жванецкий писал-в твоём и РФП возрасте это уже не стыдно...))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          С того, Павел, во что вы - "хозяева" превратили форум, можно 31-ю написать.
                          Хоть мне это и не свойственно, но мне стыдно. За нынешнее состояние форума.
                          И правильно, что стыдно. Ибо "превратили" его - не "мы". Вся грязь, оскорбления и прочие нечистоты лились именно с вашей стороны. Не смогли вы проявить лучшие качества - остроумие, владение собой и вообще интересность. Зато проявили во всей красе хамство и переходы на личности, оскорбления и прочие, далеко не лучшие, человеческие качества. Вас никто не заставлял _поддерживать_ тут срач. Достаточно было красиво отшутиться или просто не реагировать. А вот лезть в срач, на десяток страниц с "ваще неоппонетнами" - было худшим для вас ходом. Однако лично тебе, Экзот, было важнее показать "кто тут илита", чем сохранить мифический "тот форум". Хотя бы и в другой теме, как предлагалось. Это и есть тот самый "нарциссизм", что ты приписывал мне. И, соответственно, лицемерие - отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Ведь вы хамили и оскорбляли исключительно с целью "рассовой чистоты" темы, правда?
                          Кто в итоге "выиграл" - решать зрителям.

                          - - - Добавлено - - -

                          И отдельное тебе "фи" за "манипуляции горем", которые заставили меня чувствовать себя мудаком.

                          Комментарий


                            А може Пашцу лоботомию сделали? Или у Мима пациент ускользнул?


                            И вааще, народ, вы со своими командировками завязывайте, нас "старых"
                            не так уж много осталось, и читать Вас несказанное удовольствие.
                            А эти коекакеры, они же ушлепки, просто завидуют популярности, если б
                            было наоборот, то не появлялись бы в беседке где присутствуют "старички".

                            Пашец скорее всего шизофреник:

                            147989042519735258.jpg
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              и читать Вас несказанное удовольствие.
                              Приведи пример хотя бы трёх сообщений "старичков", чтение которых доставило "несказанное удовольствие"?

                              - - - Добавлено - - -

                              Или вообще кто угодно - приведите пример трёх сообщений "старичков", которые вам понравились. Обещаю ни к кому не придираться)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                " За вашу головожопость.
                                Весь ваш внутренний мир построен по шкале ценностей, начинающейся и кончающейся одним. Деньги.
                                А где человечность?

                                ))
                                Послушай, дядя, не знаю, какой формы твоя голова, но прочитав это твое умозаключение о ценностях... Вроде умный чел, прочитал учебник биологии, ходит, цитирует его на каждом углу..а позволяет себе такие промахи!
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X