Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Але, ты гонишь? На*ер мне твои протекции? Опоссум))

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Але, ты гонишь? На*ер мне твои протекции? Опоссум))
      Я обещал тебе сильно тебя не задевать, после Израиля. И обещание держал. Тебе, как я понял этого не нужно? Вот и откажись прямо.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Прикольно,Господа из"Илиты",чоб вы сказали еслиб оказались одного полу с Кукой?
        Ну не способны илитные на тонкий,ироничный,деликатный стёб....)))
        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Кста, тебя на@ер никто не слал ещё здесь) Возьму эту честь на себя с превеликим удовольствием)))
        Ну возьми чо ужж...А слабо на себя старенькую послать???Унылая нудная Кука))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Зная это, я пока терплю эту беспринципную гниду.
          Еще раз. Судя по твоему поведению - беспринципная гнида тут вовсе не я. Хамить, прикрываясь своей скорбью - это что ли принципиальность? Еще раз ты в данный момент в своем поведении ставишь скорбь не на вершину своего "рейтинга". Но отчего-то требуешь чтобы я её на вершину ставил. Где ж принципы?

          Комментарий


            Совсем умом ослаб после петросяновских реприз? На@хер тебя вместе с протекциями))

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Совсем умом ослаб после петросяновских реприз? На@хер тебя вместе с протекциями))
              Мне нужен прямо сформулированный отказ. Чтоб потом ты же не сказала, что я слово нарушил)
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-31-2019, 10:22 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Игорь... Он дегенерат тупой... Конченный.
                Марго, да это понятно.
                Угнетает не то, что конкретный чел - ушлёпок - такие всегда были как артефакты. Плохо то, что у них сподвижники находятся.

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Одинокая Сова, чо там с кнопочными телефонами? Что с ними не так и их владельцами?
                Кстати (чтобы отвлечься), знаю уже два конкретных случая, когда именно кнопочные мобилы спасли жизни людям. Зимой. При минус "за тридцать".
                Я один из случаев здесь рассказывал. И это не ОБС, это реальные истории.

                Комментарий


                  Смотрю Павлуше по нраву указанное мною направление))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Раф, ты ведь знаешь... И узнать - не проблема и будет парниша ходить и бояться - тоже не проблема.
                    Я по жизни говна никому не делал (а я уже достаточно возрастной), потому и много таких, кто мне просто может помочь.
                    Зная это, я пока терплю эту беспринципную гниду.

                    Тот случай, когда... оно того не стоит.
                    Жизнь все ставит по местам.
                    И если человек говно, скорее рано, чем поздно это ему же и аукнется.
                    Раф, я завтра уеду. Появлюсь через неделю, давай пересечемся. Посидим, кофе-пиво поцедим.
                    Я позвоню.
                    Хорошо. на связи.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Смотрю Павлуше по нраву указанное мною направление))
                      Я все еще связан обещанием) Жду прямого отказа)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Марго, да это понятно.
                        Угнетает не то, что конкретный чел - ушлёпок - такие всегда были как артефакты. Плохо то, что у них сподвижники находятся.


                        Кстати (чтобы отвлечься), знаю уже два конкретных случая, когда именно кнопочные мобилы спасли жизни людям. Зимой. При минус "за тридцать".
                        Я один из случаев здесь рассказывал. И это не ОБС, это реальные истории.
                        Так планктону не понять. Им же важно мнение окружающих какой у них телефон.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          <...>Но отчего-то требуешь чтобы я её на вершину ставил. <...>
                          Не переоценивай себя в очередном пароксизме нарциссизма. Ты для меня - аналог самки комара.
                          Назойливый.
                          Только и остается, что отгонять вяло. Либо прихлопнуть, если свой "сосущий" аппарат применить задумаешь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Не переоценивай себя в очередном пароксизме нарциссизма. Ты для меня - аналог самки комара.
                            Не надо про меня - ты про себя расскажи.
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Еще раз. Судя по твоему поведению - беспринципная гнида тут вовсе не я. Хамить, прикрываясь своей скорбью - это что ли принципиальность? Еще раз ты в данный момент в своем поведении ставишь скорбь не на вершину своего "рейтинга". Но отчего-то требуешь чтобы я её на вершину ставил. Где ж принципы?
                            Может я дебил и не понимаю - дык распиши как у тебя это с принципиальностью уживается-то? Тут ведь с горем как - либо крест снять, либо трусы надеть.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-31-2019, 10:36 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Так планктону не понять. Им же важно мнение окружающих какой у них телефон.
                              Психология радостных дебилов-потребителей.
                              Полезные идиоты, как говорил Ленин.

                              Комментарий


                                Ну да) на радость производителям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X