Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Могу и тремя словами - но оно вам точно не понравится)
    А зачем изъясняться понятно ?!С нарцисами-то?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Могу и тремя словами - но оно вам точно не понравится)
    Если на другое фантазии не хватает, то можешь самоудовлетвориться тремя словами))
    ;)

    Комментарий


      Не нуждаюсь ни в чьих протекциях. Я "кошка, которая гуляет сама по себе". И оранжево в фиолетовый горошек кто и как ко мне относится. Важно мое отношение к себе любимой)
      Смешной и жалкий заступничек, полезший туда, в чем не петрит, в виртуальные отношения с Экзотом) Сами разберемся как-нить) Чай уже лет десять общаемся)

      Комментарий


        Да? А мне вот показалось больше не на кошку похожа, гуляющую, а на такую, знаешь, болонку взрослых лет. Ждущую прихода хозяина под дверью. Опять таки кошка, в моем понимании, не склонна любую проходящую мимо другую "кошку" заливисто облаивать) Да и вообще многовато шуму от тебя для "кошки". И для "самой по себе" ты слишком уж противоставляла "одиночество" Совы, своему, видимо, "не одиночеству".
        Ну это мне со стороны так кажется. А вот кем себя эта болонка самоощущает - её личное дело. Пусть хоть тигрицей, хоть царицей савской - это её неотъемлимое право) Это РФП всяких трансгендеров хейтит, а мне пофиг - пусть живут)

        Про заступничество - ты видать что-то не поняла. Я же прямо написал - использовал тебя лишь как повод дя очередного замеса (третьего) с Экзотом. Никакого благородства. Просто так совпало, что "заступился")
        И я все еще "помягче" с Кукой. С человеком, который во всеусшышание до рассвета трижды меня послал)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И оранжево в фиолетовый горошек кто и как ко мне относится. Важно мое отношение к себе любимой)
        Но почему-то при таком вот подходе, тебе кажется что ДРУГИМ интересно твое отношение к ним. Иначе зачем же ты его выражаешь?
        Это ведь выглядит как "мне пофиг, что там кто обо мне думает, но то что я о них думаю они узнать обязаны".
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-01-2019, 01:32 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Да? А мне вот показалось больше не на кошку похожа, гуляющую, а на такую, знаешь, болонку взрослых лет. Ждущую прихода хозяина под дверью. Опять таки кошка, в моем понимании, не склонна любую проходящую мимо другую "кошку" заливисто облаивать) Да и вообще многовато шуму от тебя для "кошки". Опять таки для "самой по себе" ты слишком уж противоставляла "одиночество" Совы, своему, видимо, "не одиночеству".
          Ну это мне со стороны так кажется. А вот кем себя эта болонка самоощущает - её личное дело. Пусть хоть тигрицей, хоть царицей савской - это её неотъемлимое право) Это РФП всяких трансгендеров хейтит, а мне пофиг - пусть живут)

          Про заступничество - ты видать что-то не поняла. Я же прямо написал - использовал тебя лишь как повод дя очередного замеса (третьего) с Экзотом. Никакого благородства. Просто так совпало, что "заступился")
          И я все еще "помягче" с Кукой. С человеком, который во всеусшышание до рассвета трижды меня послал)

          - - - Добавлено - - -


          Но почему-то при таком вот подходе, тебе кажется что ДРУГИМ интересно твое отношение к ним. Иначе зачем же ты его выражаешь?
          Это ведь выглядит как "мне пофиг, что там кто обо мне думает, но то что я о них думаю они узнать обязаны".
          А вот здесь могу смело написать Диванный аналитик)) Случайно воду не заряжаешь через монитор?))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            А вот здесь могу смело написать Диванный аналитик)) Случайно воду не заряжаешь через монитор?))
            500 тенге литр. Принимаю только биткоины, а там сам понимаешь, чтоб комиссия не сожрала все - минимальная партия - 200 литров. Писать кошелек?)

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Писать кошелек?)
              Вот чего чего, а ссать в кошелек не прилчно.:punish:
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Вот чего чего, а ссать в кошелек не прилчно.:punish:
                Есть разница между "писать кошелек", и "писать в кошелек". Ну тут знаешь, кто как привык.

                - - - Добавлено - - -

                Кстати, Ошац, у тебя стопора щелевые или кулачковые? Какие предпочитаешь?)

                Комментарий


                  Зависть - херовое чувство, Павлуша))
                  Аха, сижу и жду Экзота. Пущай в качестве возрастной болонки ( как тебе там мерещится) Но какие твои проблемы? Чо тя так плющит-то уже несколько годков?
                  За тобой вон Сова Одинокая бегает по форуму с комплиментами, как ниточка за иголочкой. Возрадуйся тому, чего имеешь. И смирись, наконец, с тем, что никому не интересен и можешь вызвать тока жалость своей неспособностью общаться с людьми по человечьи)

                  Комментарий


                    павлик хватит жалость у народу вызывать:)
                    Не умеешь ты по человечески общаться, вот бери пример с Рафа, Куки, а то будешь всю жизнь "ключи подавать" Неинтересный ты какой та!
                    С меня пример не бери, я плохой.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Зависть - херовое чувство, Павлуша))
                      А чему мне завидовать-то? Тому, что
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Аха, сижу и жду Экзота. Пущай в качестве возрастной болонки
                      Так себе объект для зависти-то?

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Чо тя так плющит-то уже несколько годков?
                      Нравится мне. Кто-то крестиком вышивает, кто-то пьет. Чем хуже?

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      И смирись, наконец, с тем, что никому не интересен и можешь вызвать тока жалость своей неспособностью общаться с людьми по человечьи)
                      Судя по твоему "сова бегает" (я этот факт не подтверждаю) - кому-то да интересен. С кем-то и общаться "по-человечьи", получается, способен. А вот как это у тебя в одном абзаце получилось совместить - не понятно. Только если ты ту же Сову за человека не считаешь. А в этом случае ты, собственно, кто такая, чтоб на "людей" и "не очень" делить?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Зависть - херовое чувство, Павлуша))
                        Аха, сижу и жду Экзота. Пущай в качестве возрастной болонки ( как тебе там мерещится) Но какие твои проблемы? Чо тя так плющит-то уже несколько годков?
                        За тобой вон Сова Одинокая бегает по форуму с комплиментами, как ниточка за иголочкой. Возрадуйся тому, чего имеешь. И смирись, наконец, с тем, что никому не интересен и можешь вызвать тока жалость своей неспособностью общаться с людьми по человечьи)
                        Для хорошего человека мне комплиментов никогда не жаль. Это я еще сдерживаюсь, прикинь? :wink3:

                        Комментарий


                          Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                          павлик хватит жалость у народу вызывать:)
                          Не умеешь ты по человечески общаться, вот бери пример с Рафа, Куки, а то будешь всю жизнь "ключи подавать" Неинтересный ты какой та!
                          С меня пример не бери, я плохой.
                          Я бы рад! Сам понимаешь в илиту попасть - не шурум-бурум. Воспитание и остатки человеческого достоинства не позволяют мне достичь нужного уровня общения "по-человечьи". В Кукином понимании.

                          Комментарий


                            Мало комментариев. катастрофически мало..
                            давайте еще на раз!
                            А то ишь...успокоились...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Мало комментариев. катастрофически мало..
                              давайте еще на раз!
                              А то ишь...успокоились...
                              да просто жрем!
                              А вот ты соскучился:)

                              Комментарий


                                Пипец у вас работа))
                                солдат спит, служба идет (с) народная))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X