Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Всякое изречение двусмысленно. Что толку говорить о богах?))
    Пусть лучше боги говорят о нас))
    Монотеизм, Раф. Только монотеизм.
    Бог один.

    Я, грешным делом, сам не понимаю, почему он должен быть один?
    Когда их много, это-же как Дума, Политбюро, Сенат или Хурал.
    Демократично, чо.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Ну, так первое из последних бурление говна у ...как там его?... у Павла и произошло, когда я эту же мысль выразил формулировкой, что сила существует только когда ей противостоит противонаправленная сила.
      ))
      Так тебе было достаточно шалом сказать, шоб его прекрасный внутренний мир начал проситься через отверстие, которым не кушают)
      Личная неприязнь гложет чела сколько лет...

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Не-не-не, цитата безотносительно религий. Мне она более созвучна в моих представлениях о Создателе этого мира.
        <...>
        Так говоришь, будто есть другой (мир).
        Вселенная одна, она вечна (ей 13,5 млрд. лет) и бесконечна, при этом она в данный момент расширяется.
        Отсыпали бы что-ли... Надо делиться.
        Но эти пакостники - физики хрен поделятся.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Так говоришь, будто есть другой (мир).
          Вселенная одна, она вечна (ей 13,5 млрд. лет) и бесконечна, при этом она в данный момент расширяется.
          Отсыпали бы что-ли... Надо делиться.
          Но эти пакостники - физики хрен поделятся.
          ))
          Ничосе...))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Так тебе было достаточно шалом сказать, шоб его прекрасный внутренний мир начал проситься через отверстие, которым не кушают)
            Личная неприязнь гложет чела сколько лет...
            Странно, его гложет, а я его не помню.
            Да фик на него.
            С такой манерой вести диалог (препарирование каждой фразы (с) Раф) он мало кому будет интересен. Нудист. Ну... нудный.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Монотеизм, Раф. Только монотеизм.
              Бог один.

              Я, грешным делом, сам не понимаю, почему он должен быть один?
              Когда их много, это-же как Дума, Политбюро, Сенат или Хурал.
              Демократично, чо.
              ))
              Провокатор?)) Личное дело каждого. Мессионерствовать не буду))) Не моя стезя.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Так говоришь, будто есть другой (мир).
              Вселенная одна, она вечна (ей 13,5 млрд. лет) и бесконечна, при этом она в данный момент расширяется.
              Отсыпали бы что-ли... Надо делиться.
              Но эти пакостники - физики хрен поделятся.
              ))
              Я про наш бесконечный и вечный "мир" во всех его материальных и нематериальных проявлениях.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Провокатор?)) Личное дело каждого. Мессионерствовать не буду))) Не моя стезя.
                Ну хорошо.
                Если вас не заинтересовала моя теория божественного мироустройства, которую я предлагал когда-то, что наш мир - зона, куда отправляют души за всякие там пакости и сроки дают реальные (ля, получается старожилы - самые косячные), я сваял теорию помельче.
                Человеческую сущность (не путать с сучностью) помещают в биологическое тело (на данный момемент используются тела Приматов).
                Но ведь... было шесть вымираний (ладно, первые два ни в счет, это криптозой и что там было - хрен его знает). Кто сказал что до Приматов не использовался другой субстрат?
                Если Вселенная вечна, а ее создал Бог (побочное следствие - Бог вечнее вселенной), то и души человечьи должны где-то пребывать.
                Выриантов много. От амеб до диплодоков.
                Просто вся эта хрень периодически вымирала.
                Наверное наш добрый-добрый Боженька так прикалывется.
                ))
                Последний раз редактировалось Ekzot; 08-02-2019, 11:51 PM.

                Комментарий


                  Про физиков. Вчера только смеялась, читая статью одного физика Дмитрия Побединского об эволюции симметрии тел у животных) Чел на полном серьезе доказывал, что из Идеальной формы шара, удобной и практичной, одноклеточные организмы под воздействием гравитации начали эволюционировать в ассиметричных существ, а затем захотели перемещаться и эволюция тел продолжилась и в том же духе.
                  В общем, физик-биолог- эволюционист - в одном флаконе)

                  - - - Добавлено - - -

                  Экзот, я прекрасно помню твою теорию.
                  И имею что сказать)). Только сегодня со мной случилась поездка в ваш замечательный Мухосранск и я хочу спать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Про физиков. Вчера только смеялась, читая статью одного физика Дмитрия Побединского об эволюции симметрии тел у животных) Чел на полном серьезе доказывал, что из Идеальной формы шара, удобной и практичной, одноклеточные организмы под воздействием гравитации начали эволюционировать в ассиметричных существ, а затем захотели перемещаться и эволюция тел продолжилась и в том же духе.
                    В общем, физик-биолог- эволюционист - в одном флаконе)

                    - - - Добавлено - - -

                    Экзот, я прекрасно помню твою теорию.
                    И имею что сказать)). Только сегодня со мной случилась поездка в ваш замечательный Мухосранск и я хочу спать)
                    Ассиметрии мало среди живых форм. Там либо радиальная, либо билатеральная. И это, пожалуй, не столько с гравитацией связано, сколько с физическими параметрами среды (плотностью, в частности).
                    Биология Вернадского, кстати, построена тоже на проблеме симметрии. Но она не вписалась в парадигму.
                    Теоретическая физика, равно как и теоретическая биология давно и глубоко в жо... ну... там, куда солнце не заглядывает.
                    Их спасают прикладные аспекты. и их не выгонишь из парадигмы.
                    Это как нафталиновые экс-звезды, которые готовы и в воду нырять и на коньках кататься и с делфинами... лишь бы оставаться в ящике.

                    Ночи, Кука. Отдыхай конечно.
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Спать. Всем спать, негодяи.
                    Спокойной ночи.
                    ))
                    Последний раз редактировалось Ekzot; 08-03-2019, 12:09 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Раф, хорошо хоть по "пере-". А потеряются эти четыре литеры и... вона оно чо.))

                      Шалом, негодяи и дамы))
                      Вика, я тебя отшлепаю (по полупопиям)
                      ))

                      - - - Добавлено - - -



                      Я вот чего не могу понять.
                      Если Бог сам поставил Сатану здесь смотрящим, почему Бог явил его как отрицательного персонажа?
                      Народ же должен любить свое руководство.
                      А здесь... Князь мира СЕГО, а его все очкуют...
                      ))
                      За что?

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        За что?
                        Было бы за что. похлеще наказание было бы))
                        Шалом аллейкум))
                        Для профилактики))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Было бы за что. похлеще наказание было бы))
                          Шалом аллейкум))
                          Для профилактики))
                          Для профилактики витамины пьют). И вам здравия.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Про физиков. Вчера только смеялась, читая статью одного физика Дмитрия Побединского об эволюции симметрии тел у животных) Чел на полном серьезе доказывал, что из Идеальной формы шара, удобной и практичной, одноклеточные организмы под воздействием гравитации начали эволюционировать в ассиметричных существ, а затем захотели перемещаться и эволюция тел продолжилась и в том же духе.
                            В общем, физик-биолог- эволюционист - в одном флаконе)

                            - - - Добавлено - - -

                            Экзот, я прекрасно помню твою теорию.
                            И имею что сказать)). Только сегодня со мной случилась поездка в ваш замечательный Мухосранск и я хочу спать)
                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ну хорошо.
                            Если вас не заинтересовала моя теория божественного мироустройства, которую я предлагал когда-то, что наш мир - зона, куда отправляют души за всякие там пакости и сроки дают реальные (ля, получается старожилы - самые косячные), я сваял теорию помельче.
                            Человеческую сущность (не путать с сучностью) помещают в биологическое тело (на данный момемент используются тела Приматов).
                            Но ведь... было шесть вымираний (ладно, первые два ни в счет, это криптозой и что там было - хрен его знает). Кто сказал что до Приматов не использовался другой субстрат?
                            Если Вселенная вечна, а ее создал Бог (побочное следствие - Бог вечнее вселенной), то и души человечьи должны где-то пребывать.
                            Выриантов много. От амеб до диплодоков.
                            Просто вся эта хрень периодически вымирала.
                            Наверное наш добрый-добрый Боженька так прикалывется.
                            ))
                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ассиметрии мало среди живых форм. Там либо радиальная, либо билатеральная. И это, пожалуй, не столько с гравитацией связано, сколько с физическими параметрами среды (плотностью, в частности).
                            Биология Вернадского, кстати, построена тоже на проблеме симметрии. Но она не вписалась в парадигму.
                            Теоретическая физика, равно как и теоретическая биология давно и глубоко в жо... ну... там, куда солнце не заглядывает.
                            Их спасают прикладные аспекты. и их не выгонишь из парадигмы.
                            Это как нафталиновые экс-звезды, которые готовы и в воду нырять и на коньках кататься и с делфинами... лишь бы оставаться в ящике.

                            Ночи, Кука. Отдыхай конечно.
                            ))

                            - - - Добавлено - - -

                            Спать. Всем спать, негодяи.
                            Спокойной ночи.
                            ))
                            Нууу замолол заумное ...Кука,Вика поверят ...
                            У мужиков своё мнение...
                            А вот Павликова банда молчит, из интересно,
                            Зато илита стали озадачены наукой...
                            Типа остросюжетная тема...обсуждение...
                            Духарятся ...
                            Пол года все молчат, а на вызов оппозиции в теме зло Экзота -обсуждение биологии. Тож прикольно!!!
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 08-03-2019, 05:01 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Ну хорошо.
                              Если вас не заинтересовала моя теория божественного мироустройства, которую я предлагал когда-то, что наш мир - зона, куда отправляют души за всякие там пакости и сроки дают реальные (ля, получается старожилы - самые косячные), я сваял теорию помельче.
                              Человеческую сущность (не путать с сучностью) помещают в биологическое тело (на данный момемент используются тела Приматов).
                              Но ведь... было шесть вымираний (ладно, первые два ни в счет, это криптозой и что там было - хрен его знает). Кто сказал что до Приматов не использовался другой субстрат?
                              Если Вселенная вечна, а ее создал Бог (побочное следствие - Бог вечнее вселенной), то и души человечьи должны где-то пребывать.
                              Выриантов много. От амеб до диплодоков.
                              Просто вся эта хрень периодически вымирала.
                              Наверное наш добрый-добрый Боженька так прикалывется.
                              ))
                              Алоха всем)

                              Экзот, думаю, что твоя теория божественного мироустройства, как и все другие имеющиеся, не только интересны, но и необходимы в поисках собственной мировоззренческой парадигмы тем, кто находится в размышлениях и для интеракции с определившимися.
                              Разделяю ее, с оговоркой, что можно, конечно, считать наш мир «зоной», ибо приходим сюда и уходим не по своей воле, но, с другой стороны, разве не в наших силах принять это «перемещение», как высшее благо Творца, который дает нам полную свободу выбора как здесь жить? Никому не навязывается ничего))

                              Что касается души как таковой… Душа, ее источник, пребывание, строение, ее задачи – материал многоуровневый и безграничный. Жизни не хватит все охватить….И ты же понимаешь какой начнется выброс негатива у стоящих на материалистической мировоззренческой платформе, если начать предметный разговор? Эти беседы лучше вести в закрытых группах среди тех, кто в "теме".

                              Щас расчехлятся дерьмометы отдельных маргинальных элементов))

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                А вот Павликова банда молчит, из интересно,
                                Зато илита стали озадачены наукой...
                                Типа остросюжетная тема...обсуждение...
                                Поколение пепси против опыта и знаний, нейтральная полоса близко и даже прослушивается учащенное биение сердец коекакеров.
                                Провокатор Перец попытался что то крикнуть, но затих.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X