Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Любая женщина может стать богиней для своего мужчины.
    Золотые слова, Сова))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Марго, не нужно благодарить. Это нормальные поступки обычных мужиков. За нормальность благодарят?))
      Я всегда немного теряюсь, когда, например, женщина благодарит, если ей откроешь дверь в магазин... Или руку подашь на скользких ступеньках.
      Черт... За что?
      ))
      Мне кажется, что и быть благодарным тоже совершенно естественно. А когда благодарность озвучивается вслух, то показывается, что действие замечено, принято.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      И женщины подумали - *Да мы и так такие, только вот где те Высоцкие, на которых можно ТАК смотреть?* :angel:
      Понимаете, нет? Все и просто и сложно одновременно.
      Любой мужчина может стать *Высоцким* для своей *Марины* . Любая женщина может стать богиней для своего мужчины.
      Сова, зачем же обобщать про всех женщин?
      Я лично подумала, что чего бы там себе мужчины не воображали себе - всегда выбирает женщина с кем ей хочется быть)) И "хотелки" у каждой и каждого индивидуальные)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Золотые слова, Сова))
      Слова на хлеб не намажешь) Они ничего не значат. "Быть богиней" - мама миа)) Собой надо быть, а не обожествляться))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Собой надо быть, а не обожествляться))
        Мы и видим, как вы не обожествляетесь. И иже с вами была тут одна. Приближались вместе так сказать к истинному богу. Ну то дело прошлое, а работать на публику то не хорошо)
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Мы и видим, как вы не обожествляетесь. И иже с вами была тут одна. Приближались вместе так сказать к истинному богу. Ну то дело прошлое, а работать на публику то не хорошо)
          Метро, если тупой и не способен улавливать смысл написанного - свободен)

          Комментарий


            Я в отличии от вас всегда свободен))) но вы продолжайте, Маргоша, попкорн у меня еще не кончился, запасы велики))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Вот и умничка. Кушай попкорн. Больше пользы)

              Комментарий


                А вы давайте не притихайте, продолжайте шоу. А то в тишине кроме хруста моего попкорна и не слыхать ничего, скучнаааааа..... Хотя не ишо пиво булькает нет нет, когда наливаю)))
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  "Высоцкие", "богини", взгляды))
                  Кто об этом грезит - явно оторваны от реальности или мазохисты)
                  То ещё удовольствие жить с наркоманом и алкоголиком или с самим совершенством)

                  - - - Добавлено - - -

                  Заказы в доставке пиццы принимают) Адресом ошибся)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Мне кажется, что и быть благодарным тоже совершенно естественно. А когда благодарность озвучивается вслух, то показывается, что действие замечено, принято.
                    Я лично подумала :
                    Слова на хлеб не намажешь) Они ничего не значат.
                    Ну тут Кука сама себе противоречит))
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Я в отличии от вас всегда свободен))) но вы продолжайте, Маргоша, попкорн у меня еще не кончился, запасы велики))
                    Чего-то эта Маргоша не уравновешенная какая то,психованная,
                    По диагнозу от биолога-от недотраху что-ли?Совсем не умеет вежливо общаться...))

                    Комментарий


                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Совсем не умеет вежливо общаться...))
                      Жизня то у нее в реале насыщенная, не то что у нас тут. Вот и сказывается переизбыток событий. Там и до нервного срыва недалеко...
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Прежде чем волноваться о чужих трахах - озаботьтесь своими))

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Мы и видим, как вы не обожествляетесь. И иже с вами была тут одна. Приближались вместе так сказать к истинному богу. Ну то дело прошлое, а работать на публику то не хорошо)
                          Метар, похоже Бог поскупился и наделил твое тельце ничтожной, маханькой душенкой , но компенсировал хорошим мозгом, ибо ты далеко не глупый. И тема эта тебя прям беспокоит больше, чем кого бы -то ни было.. Ненормально даже как-то. Расслабься ужо. Живи себе спокойненько, не сочиняй небылицы, не додумывай)))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            "Высоцкие", "богини", взгляды))
                            Кто об этом грезит - явно оторваны от реальности или мазохисты)
                            То ещё удовольствие жить с наркоманом и алкоголиком или с самим совершенством)
                            )
                            Бедная... Вот почему ты такая злая. Даже не знаю утверждение это или все же вопрос :lol2:

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Живи себе спокойненько, не сочиняй небылицы, не додумывай)))
                              Отож! Ты ж вроде ушла, или решила все же вернуться, за оскаром?))) Велком велком, попкорна те насыпать?)

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              "
                              То ещё удовольствие жить с наркоманом и алкоголиком или с самим совершенством)
                              А откель такие познания? Опыт?
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 08-06-2019, 03:17 PM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Отож! Ты ж вроде ушла, или решила все же вернуться, за оскаром?))) Велком велком, попкорна те насыпать?)


                                А откель такие познания? Опыт?
                                Нафига мне попкорн из рук человека, который отрекся от своего высшего Я?Чего хорошего можно ждать от получеловека?!)))
                                Да я циркулирую по инету, то тут, то там.. в моменты отдыха... Иногда сюда захожу - тебя порадовать!
                                Оскар?Скромней меня нет на свете. Лавры использую в супах только. И то, покупаю их за копейки в бакалее))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X