Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    После Кукиного "модам очевиднось", готов повысить данную особу до статута Донья Ясен Пень.))

    И для справки... Само слово заимствованно мной у Булгакова. В МиМ есть фраза: "Антракт, негодяи!"
    ))
    Мне нра)) Ещё круче) И да пусть Сова возрадуется) Та-да-да-бам. Бдыщщщщ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

      И для справки... Само слово заимствованно мной у Булгакова. В МиМ есть фраза: "Антракт, негодяи!"
      ))
      Чё свой словарный запас ограничен? Или ставь знак цитата))Булгаков ты наш доморощенный)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Мне нра)) Ещё круче) И да пусть Сова возрадуется) Та-да-да-бам. Бдыщщщщ))
      Эллочка -людоедочка))что-ли?Спроси у Экзота кто она такая.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

        Так делаешь, что сама обижаешься? Оооо. Мазохистка, чо)
        Да я ухахатываюсь с вас тут ))) Кукарача, ты совсем не рубишь фишку...
        И вот пример тебе - ты дала оценку взрослому человеку. Вот прям тока что :sarcastic_hand:
        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-07-2019, 03:50 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Да я ухахатываюсь с вас тут ))) Кукарача, ты совсем не рубишь фишку...
          Да мне как-бы твои игры параллельны, пока ты не заходишь сюда с гавно-целью.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Да мне как-бы твои игры параллельны, пока ты не заходишь сюда с гавно-целью.
            Так чего прицепилась-то ко мне, как клещ? Ты же эта... как там его? - Кукарача.
            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-07-2019, 03:55 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Так чего прицепилась-то ко мне, как клещ? Ты же эта... Кукарача.
              Ты чо Думбадзе не читала? Хотя, о чем это я. В школьную программу он не входит...

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Так чего прицепилась-то ко мне, как клещ? Ты же эта... как там его? - Кукарача.

                Безобразная внешность, мохнатые ножки, гигантский размер, неестественная проворность, потрясающая плодовитость и удивительная всеядность сделали австралийского кукарачу /Cockroaches/, который к тому же может и летать, повседневной "головной болью" для местные жителей. Насекомые быстро "обустраиваются" в посудомоечных машинах, духовках, электробытовой технике. Они досаждают своим присутствием не только в жилых домах, но и в местах общественного питания, и магазинах.

                С приходом весенне-летнего сезона вечерние прогулки становятся просто невыносимыми - тут и там снуют мириады этих существ.

                Не нужно обладать математическим складом ума, чтобы подсчитать размер "демографического взрыва" среди такого вида тараканов. Одна самка-кукарача за раз способна отложить до 30 личинок, которые достигают зрелости в течение последующих 6 недель. В этой связи, малоутешительным является и тот факт, что лишь 60 проц произведенного на свет потомства сможет выжить в условиях "каменных джунглей" после их периодической обработки дихлофосом.

                Австралийские кукарачи не являются коренными обитателями Австралии. Их предки прибыли на благословенные земли из стран Азии и полностью приспособились к местной жизни. Как и все виды тараканов, они являются разносчиками различных инфекций.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Ты чо Думбадзе не читала? Хотя, о чем это я. В школьную программу он не входит...
                  Так он слово *Кукарача* не сам придумал. А с испанского - таракан. Как бы первоначальное значение, прикинь :dash3:

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Безобразная внешность, мохнатые ножки, гигантский размер, неестественная проворность, потрясающая плодовитость и удивительная всеядность ]
                  ахахах :laugh1:

                  Сейчас польется с Кукарачи...
                  Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-07-2019, 04:10 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Так он слово *Кукарача* не сам придумал. А с испанского - таракан. Как бы первоначальное значение, прикинь :dash3:

                    - - - Добавлено - - -



                    ахахах :laugh1:

                    Сейчас польется с Кукарачи...
                    Ждемсс...будем прикалываться)))

                    Комментарий


                      Да ну? Неужели не сам? Донья ясень пень снова вещает очевидные вещи)
                      В отличие от обиженных жизнью тёток , я разборчива в собеседниках и не с каждым общаюсь.


                      Занятно наблюдать за "развлечениями" нынешних педагогов. Светлое, разумное, вечное сеют не жалея сил даже на форуме)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Да ну? Неужели не сам? Донья ясень пень снова вещает очевидные вещи)
                        В отличие от обиженных жизнью тёток , я разборчива в собеседниках и не с каждым общаюсь.


                        Занятно наблюдать за "развлечениями" нынешних педагогов. Светлое, разумное, вечное сеют не жалея сил даже на форуме)
                        Ну а чо....упрекнуть в победе-это чисто женский способ сдаться))
                        Последний раз редактировалось KCN; 08-07-2019, 04:26 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Да ну? Неужели не сам? Донья ясень пень снова вещает очевидные вещи)
                          В отличие от обиженных жизнью тёток , я разборчива в собеседниках и не с каждым общаюсь.


                          Занятно наблюдать за "развлечениями" нынешних педагогов. Светлое, разумное, вечное сеют не жалея сил даже на форуме)
                          Кукарачча, ты же сама ко мне цепляешься, я твои посты комментирую-то редко. Банальности, что ты излагаешь, вообще трудно поддаются комментированию.
                          Ты так забавно кусаешься в одно и то же место. :mega_shok:

                          Комментарий


                            Погуглила ради интереса закон РК "Об образовании".
                            Согласно пункту 3 статьи 51 Закона "Об образовании", " ...педагогический работник обязан воспитывать обучающихся в духе высокой нравственности, уважения к родителям, этнокультурным ценностям, бережного отношения к окружающему миру, соблюдать правила педагогической этики, уважать честь и достоинство обучающихся, воспитанников и их родителей или иных законных представителей."

                            Сова, да ты потрясный образчик духовной нравственности, блюдитель этнодуховных ценностей, пример этичного поведения))
                            Не обессудь уж, что тебе все возвращается с лихвой)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Погуглила ради интереса закон РК "Об образовании".
                              Согласно пункту 3 статьи 51 Закона "Об образовании", " ...педагогический работник обязан воспитывать обучающихся в духе высокой нравственности, уважения к родителям, этнокультурным ценностям, бережного отношения к окружающему миру, соблюдать правила педагогической этики, уважать честь и достоинство обучающихся, воспитанников и их родителей или иных законных представителей."
                              )
                              Кукарачча, так я тебя и воспитываю в духе... ну чего-то там... Космических кораблей, которые бороздят Большой театр ))
                              А ты все сопротивляешься, бузишь.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Сова, да ты потрясный образчик духовной нравственности, блюдитель этнодуховных ценностей, пример этичного поведения))
                              Не обессудь уж, что тебе все возвращается с лихвой)
                              Благодарствую за столь высокую оценку моей скромной деятельности на этом форуме. Буду и дальше стараться соответствовать.

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                ...... многабукаф....
                                Как ни крути а имена себе не спроста выбираются...
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X