Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Грубиян!!!
    Вот блин. Ян и Ин...
    Ты прямо китаец Ош))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
      Привет-привет! Как жив-здоров?))
      <...>
      Спасибо, Мошка. Не дождетесь.))
      Жду осень, бездельничаю, хожу по притокам Бухтармы, езжу в УК - хочу свой-же "рекорд" в 1:35 перекрыть но ЖолПол не разделяет этого.))
      Да и... дергать Бога за яйца мне уже возраст не рекомендует.
      Короче, все ништяк.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Спасибо, Мошка. Не дождетесь.))
        Жду осень, бездельничаю, хожу по притокам Бухтармы, езжу в УК - хочу свой-же "рекорд" в 1:35 перекрыть но ЖолПол не разделяет этого.))
        Да и... дергать Бога за яйца мне уже возраст не рекомендует.
        Короче, все ништяк.
        ))
        Детский сад)))
        А что, уже осень? А я только из отпуска - у меня лето, вино и пахнет яблоками с абрикосами))
        Хотя технически я в отпуске и не была вовсе. Была в Махачкале в командировке )))

        Комментарий


          Шалом)).
          Это не "детский сад". Это хоть какой-то адреналин.
          Борэд.

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Вот блин. Ян и Ин...
            Ты прямо китаец Ош))
            А ты, зануда беспросветная, елив чо.
            Тебе, как той свекрухе хрен угодишь.
            Короче: глоню бель мер.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              А ты, зануда беспросветная, елив чо.
              Тебе, как той свекрухе хрен угодишь.
              Короче: глоню бель мер.
              Все в этой жизни возможно. Ош. Даже то о чем никогда не подумаешь. Может ты сейчас на службе у Ее Величества Королевы Англии, работаешь не щадя живота своего. А может просто сидишь и перебираешь непочатые бутылки дорогого алкоголя в своем алко-погребке... Или что другое происходит не с тобой а с кем то другим из тех кто ошивается на этом местечковом форуме. Все может быть.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Все в этой жизни возможно. Ош. Все может быть.
                Та фсе на много проще, смотрю в окно и думаю, живут же люди.
                Почему в северном полушарии, на территории эксСССР все через зад? Место наверное такое, святое, этот зад, что все делается через, (нисколько не преувеличивая) жопу!
                Что это? Карма? Так, существует множество примеров, так на вскидку Великобритания, Канада даже Норвегия!
                А может у нас бабы бракованные, так нет же, перебираются они за бугор, рожают и все нормально.
                Что скажешь мудрый Ка?
                Последний раз редактировалось Ошац; 09-05-2019, 10:40 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Та фсе на много проще, смотрю в окно и думаю, живут же люди.
                  Почему в северном полушарии, на территории эксСССР все через зад? Место наверное такое, святое, этот зад, что все делается через, (нисколько не преувеличивая) жопу!
                  Что это? Карма? Так, существует множество примеров, так на вскидку Великобритания, Канада даже Норвегия!
                  А может у нас бабы бракованные, так нет же, перебираются они за бугор, рожают и все нормально.
                  Что скажешь мудрый Ка?
                  Начнем с заду. То есть наиборот.
                  А потому тебе кажется все через зад, что находишься ты не стой стороны как мне кажется. И ракурс у тебя другой. И вообще..))

                  Во-вторых бабы тире женщины нормальные. Как у "нас" так и у "них". и от места рождения не зависимо их состояния. Все зависит от типа воспитания. И остальной нагрузки на мозг, тело и прочие субстанции. Про баб (женщин) хорошо сказал - пропел БГ
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Та фсе на много проще, смотрю в окно и думаю, живут же люди.
                    Почему в северном полушарии, на территории эксСССР все через зад? Место наверное такое, святое, этот зад, что все делается через, (нисколько не преувеличивая) жопу!
                    Что это? Карма? Так, существует множество примеров, так на вскидку Великобритания, Канада даже Норвегия!
                    А может у нас бабы бракованные, так нет же, перебираются они за бугор, рожают и все нормально.
                    Что скажешь мудрый Ка?
                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Начнем с заду. То есть наиборот.
                    А потому тебе кажется все через зад, что находишься ты не стой стороны как мне кажется. И ракурс у тебя другой. И вообще..))

                    Во-вторых бабы тире женщины нормальные. Как у "нас" так и у "них". и от места рождения не зависимо их состояния. Все зависит от типа воспитания. И остальной нагрузки на мозг, тело и прочие субстанции.
                    У баб меркантильность побеждает...
                    А когда дитё забирают-яжмать...
                    Хотя сами погнались за евриками ,а не за нормальной семьёй.

                    Комментарий


                      Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                      ...
                      Добро пожаловать в Питер) Тут хорошо.
                      Пожила здесь два месяца... Фифти-фифти. Воздух свежайший, канеш, архитектура старого города впечатляет, леса вокруг шикарные... Но цены аццкие, бюрократия непробиваемая, снобизм местных зашкаливает, аферистов пруд-пруди в сфере недвижимости, солнца не бывает практически. На любителя, в общем, город.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        На любителя, в общем, город.
                        вообщем на для старых кошелок - такой вывод можно сделать...

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          вообщем на для старых кошелок - такой вывод можно сделать...
                          Эка тебя колбасит-то, молодой кошелек))
                          Надеюсь, полегчало после испражнения?))

                          - - - Добавлено - - -

                          Не айс, но поприятнее Усть-Каменогорска. История города и страны не тронута.

                          Комментарий


                            Когда то давно, Путин пошел на 3 срок. Экзот на этом сайте пояснял что все в порядке. Хотелось бы узнать мнение сейчас.

                            Комментарий


                              Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                              Когда то давно, Путин пошел на 3 срок. Экзот на этом сайте пояснял что все в порядке. Хотелось бы узнать мнение сейчас.
                              Его мнение как и многих других господ здешних меняется в зависимости от ситуации. Некоторые даже из одной религии в другую переходят.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Его мнение как и многих других господ здешних меняется в зависимости от ситуации. Некоторые даже из одной религии в другую переходят.
                                Но это же и правильно, что мнение меняется? Ну, не ослы же люди упертые?
                                Здрасти))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X