Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    Плюша, привет))

    Люлька, привет... Снега мало совсем. Сантиметров 20 лежит.))

    Маша, привет)).
    А что там может нравиться? Этот халтурщик даже шрифт нужный не смог подобрать не говоря уж про тень...
    Разве что аксессуар этот тебе нравится. Ну... это-же дамский аксессуар?
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Маша, спешл фо ю:

    [ATTACH=CONFIG]208708[/ATTACH]
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Упс...
    Со всеми поздоровался, кроме Тани... Привет, Тань)).
    Тебе КаМАЗ эротический рисовать?
    ))
    плохо что мало(
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      плохо что мало(
      Зиму, похоже, отменили...((((

      2015-11-12_183535.png

      Хотя, экстрима уже хватает... Мы же умные. Весь шифер на скатных крышах на профлист заменили. Пока жертв вроде нет, но это вопрос количества снега.
      ))

      Комментарий


        Игорь привет тебе
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Привет народ!
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Привет))...
            Чуть позже нарисуюсь.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              Зиму, похоже, отменили...((((

              [ATTACH=CONFIG]208713[/ATTACH]

              Хотя, экстрима уже хватает... Мы же умные. Весь шифер на скатных крышах на профлист заменили. Пока жертв вроде нет, но это вопрос количества снега.
              ))
              Судя по новостям, уже одному мужику прилетело по макушке.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Пока хомячил ужин, размышлял...
                Не знаю уж кто придумал всем известное: "Завтрак сЪешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу", но по-мне это хрень.

                Во-первых, врагов у меня нет и ужин отдать некому. Мне что, врагов завести?
                Во-вторых, я не завтракаю и не обедаю, т.е. ужин у меня 3 в 1 - если я его буду отдавать, я с бескормицы приберусь.
                В третьих, это по-моему, глупо.
                Пищеварение - процесс сложный, и в нем участвует весь организм. Разве правильно, что весь организм, занимаясь этим сложнвм процессом, будет отвлекаться на повседневку?
                Та-же перистальтика в состоянии сна будет происходить более равномерно и эффективно.
                Короче, не знаю, как кто, но я весь день налегке, затем скромный ужин, затем еще часов пять дуракаваляния и спать.
                Где я не прав?
                ))
                Последний раз редактировалось Priorus; 11-12-2015, 09:48 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                  Пока хомячил ужин, размышлял...
                  Не знаю уж кто придумал всем известное: "Завтрак сЪешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу", но по-мне это хрень.

                  Во-первых, врагов у меня нет и ужин отдать некому. Мне что, врагов завести?
                  Во-вторых, я не завтракаю и не обедаю, т.е. ужин у меня 3 в 1 - если я его буду отдавать, я с бескормицы приберусь.
                  В третьих, это по-моему, глупо.
                  Пищеварение - процесс сложный, и в нем участвует весь организм. Разве правильно, что весь организм, занимаясь этим сложнвм процессом, будет отвлекаться на повседневку?
                  Та-же перистальтика в состоянии сна будет происходить более равномерно и эффективно.
                  Короче, не знаю, как кто, но я весь день налегке, затем скромный ужин, затем еще часов пять дуракаваляния и спать.
                  Где я не прав?
                  ))
                  Я ем и завтрак и обед и ужин. Тоже считаю что это ерунда. На завтрак больше, чем бутерброд я ничего не могу съесть. Обед обычный, и ужин тоже. Еще пью чай иногда в промежутках или ем фрукты. Ужин никому отдавать точно не хочется. Тем более сегодня были плов и блинчики со сгущенкой).

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Судя по новостям, уже одному мужику прилетело по макушке.
                    Прочитал... (это, если не путаю, четвертый случай, когда я открыл главную страницу сайта)).

                    Мужику, которого "придавило полностью", конечно... выздоровления скорейшего.
                    Но у меня вопрос... Как калькулируется моральный ущерб?

                    Дней пять назад, поздно шел домой, небо было чистое - даже галактика наша во всей красе на небе. И вот, пока я любовался Млечным путем, я наступил в яму. А в яме была лужа.
                    В результате... моя нога промокла. Промок ботинок. И, самое хреновое, я напрочь забыл про Млечный путь (а за одно и про все остальные галактики, вместе взятые), но тут-же вспомнил много не воспроизводимых здесь речевых оборотов...

                    Я хочу компенсацию морального двойного ущерба. Во-первых, за внезапно прерванный процесс эстетического любования, во-вторых за столь непристое поведение себя самоё, когда я разразился отборным матом посреди пустынной улицы.

                    Как посчитать?
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Я ем и завтрак и обед и ужин. Тоже считаю что это ерунда. На завтрак больше, чем бутерброд я ничего не могу съесть. Обед обычный, и ужин тоже. Еще пью чай иногда в промежутках или ем фрукты. Ужин никому отдавать точно не хочется. Тем более сегодня были плов и блинчики со сгущенкой).
                    Викааааа... Если бы там вдруг мелькнули бе... беляши, я бы взял бы тебя за... под руку и проводил бы в другую тему.
                    Я уже сейчас не помню, что ел на ужин 30 минут назад.
                    Что-то из мяса с чем-то острым.
                    ))
                    Последний раз редактировалось Priorus; 11-12-2015, 10:05 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                      Тебе КаМАЗ эротический рисовать?
                      ))
                      ЛеХко)))
                      0d03908053ea.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                        Прочитал... (это, если не путаю, четвертый случай, когда я открыл главную страницу сайта)).

                        Мужику, которого "придавило полностью", конечно... выздоровления скорейшего.
                        Но у меня вопрос... Как калькулируется моральный ущерб?

                        Дней пять назад, поздно шел домой, небо было чистое - даже галактика наша во всей красе на небе. И вот, пока я любовался Млечным путем, я наступил в яму. А в яме была лужа.
                        В результате... моя нога промокла. Промок ботинок. И, самое хреновое, я напрочь забыл про Млечный путь (а за одно и про все остальные галактики, вместе взятые), но тут-же вспомнил много не воспроизводимых здесь речевых оборотов...

                        Я хочу компенсацию морального двойного ущерба. Во-первых, за внезапно прерванный процесс эстетического любования, во-вторых за столь непристое поведение себя самоё, когда я разразился отборным матом посреди пустынной улицы.

                        Как посчитать?
                        ))

                        - - - Добавлено - - -



                        Викааааа... Если бы там вдруг мелькнули бе... беляши, я бы взял бы тебя за... под руку и проводил бы в другую тему.
                        Я уже сейчас не помню, что ел на ужин 30 минут назад.
                        Что-то из мяса с чем-то острым.
                        ))
                        Ну так если сама готовишь, как забудешь?)

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          ЛеХко)))
                          Что за дурень сидел за рулем? Так засадить трехмостовый грузовик с блокировками...

                          Это постановочный снимок.
                          И на девушке, которая вместо лебедки, много... неоправдано много одежды.
                          Одних бровей достаточно было бы.
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Ну так если сама готовишь, как забудешь?)
                          Плов? Женщина?

                          Как это можно совместить?
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                            Что за дурень сидел за рулем? Так засадить трехмостовый грузовик с блокировками...

                            Это постановочный снимок.
                            И на девушке, которая вместо лебедки, много... неоправдано много одежды.
                            Одних бровей достаточно было бы.
                            ))
                            Чтобы не вымерзла на фотосессии в одних бровях)

                            Комментарий


                              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                              Что за дурень сидел за рулем? Так засадить трехмостовый грузовик с блокировками...

                              Это постановочный снимок.
                              И на девушке, которая вместо лебедки, много... неоправдано много одежды.
                              Одних бровей достаточно было бы.
                              ))

                              - - - Добавлено - - -



                              Плов? Женщина?

                              Как это можно совместить?
                              ))
                              Я была бы не против, если бы плов сготовил супруг.))) А так как ему некогда плов и женщина совместимы).

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Чтобы не вымерзла на фотосессии в одних бровях)
                                Она машину, лесом груженую тащит. Это должно согреть.
                                Этож вам не... коня на скаку остановить (кстати, никак не могу понять, кто там "на скаку"?).
                                ))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Я была бы не против, если бы плов сготовил супруг.))) А так как ему некогда плов и женщина совместимы).
                                No!
                                Это не плов. Это вареный рис с мясом.
                                ))
                                Последний раз редактировалось Priorus; 11-12-2015, 10:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X