Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    Сваял картинку

    [ATTACH=CONFIG]208625[/ATTACH]

    ))
    привет
    и маленьким троллям тоже ?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    Этот городок полон прелюбодеев, педофилов, воров, пьяниц, наркоманов, убийц, хулиганов, мошенников и скупердяев. И каждого из них я знаю.

    ))
    похоже им перед тобой стыдно, получается ты Бог

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Хорошо, что это не один и тот же человек.

      - - - Добавлено - - -

      А может и плохо.
      Вот именно - плохо. Лучше-бы это был один или небольшая кучка...
      Спрос рождает предложения.
      Унас не было-бы 9-11 летних шлюх, если бы они не пользовались спросом.
      У нас не было-бы коробочек от тропикамида во дворах, если-бы...
      И так далее.
      ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      привет
      и маленьким троллям тоже ?

      - - - Добавлено - - -



      похоже им перед тобой стыдно, получается ты Бог
      Всем женщинам - так там написано. Дальше, решаю не я. Дама сама распоряжается собой и выбирает, кем ей быть: женщиной или тёткой.

      Они не занют, что я знаю. Им перед настоящим Богом стыдно.

      ))

      Комментарий


        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
        - - - Добавлено - - -
        Всем женщинам - так там написано. Дальше, решаю не я. Дама сама распоряжается собой и выбирает, кем ей быть: женщиной или тёткой.
        ))
        Я была уверенна, что ты так ответишь....:angel:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
        - - - Добавлено - - -
        Они не занют, что я знаю. Им перед настоящим Богом стыдно.
        ))
        вот знаешь, сейчас задумалась
        а ведь я каждый день иду на работу и не встречаю хмурых людей, спешащих на работу, но не хмурых и не опускающих взгляд и каждый день обязательно встретиться тот, кто улыбнется и скажет привет. Вот только что то давно Рафа утром не видела.

        Комментарий


          Не знаю что такое тропикамид. Это город такой или я отстала от того, что происходит с детьми? 9-11 летние шлюхи? Жесть.

          Комментарий


            Мечтаю, для меня важнее, что картинка векторная...
            Но запостил от души)).

            Вика, тропикамид - глазные капли. В среде наркоманов называются "крокодил". Сжирает человека за пару месяцев. Они его в "жилу" вгоняют.((


            ))

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              Мечтаю, для меня важнее, что картинка векторная...
              Но запостил от души)).

              Вика, тропикамид - глазные капли. В среде наркоманов называются "крокодил". Сжирает человека за пару месяцев. Они его в "жилу" вгоняют.((


              ))
              Ого. Дожили. Итак за детей страшно. В школах бардак, на улицах бардак, в интернете тоже они ничего хорошего не смотрят. Мы своего ребенка максимально загрузили спортом. Все дни заняты у него. Один выходной.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Ого. Дожили. Итак за детей страшно. В школах бардак, на улицах бардак, в интернете тоже они ничего хорошего не смотрят. Мы своего ребенка максимально загрузили спортом. Все дни заняты у него. Один выходной.
                Столкнулась с проблемой наркомании лицом к лицу... Младший брат зависим. Это ужасное явление, не разбирающее людей не по статусам, ни по возрасту, ни по половому признаку, ни по каким либо другим критериям.
                Своих детей тоже стараюсь загрузить спортом.
                Одно скажу, следите за кругом общения детей и близких, все начинается оттуда. ИМХО, разумеется.

                Добрейшего всем дня!!!
                По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Ого. Дожили. Итак за детей страшно. В школах бардак, на улицах бардак, в интернете тоже они ничего хорошего не смотрят. <...>
                  Novus ordo - так это называется.
                  По ящику либерасты фразу "новый мировой порядок" произносят не смущаясь.
                  Так-то я не против нового.
                  Но я против такого нового.
                  Многие из нас даже не отдают себе отчета, в каком, в целом, этически-морально здоровом обществе нам удается жить... Но его разрушают.

                  Что-то мне подсказывает, что сроки поджимают. Сроки установления novus ordo seclorum. Вот и форсируют.
                  По мне, так гнать поганой метлой, все эти НПО, всех этих демократизаторов.
                  Система воспитания и образования порушена. Целостная идеологическая концепция порушена.

                  Мы успешно трансформируемся в общество потребителей материальных и духовных ценностей.
                  Приходящих в готовом виде.
                  От нас - коекакеров, требуется это потреблять.
                  Остальное решат за нас.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                    Столкнулась с проблемой наркомании лицом к лицу... Младший брат зависим. Это ужасное явление, не разбирающее людей не по статусам, ни по возрасту, ни по половому признаку, ни по каким либо другим критериям.
                    Своих детей тоже стараюсь загрузить спортом.
                    Одно скажу, следите за кругом общения детей и близких, все начинается оттуда. ИМХО, разумеется.

                    Добрейшего всем дня!!!
                    От того, кого ребенок выбирает в друзья очень многое зависит. Особенно для мальчиков. Когда у человека много дел, занятий, ему, в основном, некогда думать обо всякой ерунде. Особенно когда есть цели и задачи, как в спорте. Я как-то с детства всегда была загружена кружками и секциями, и считаю, что это лучше всего влияет на характер.

                    Комментарий


                      Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.
                      Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
                      Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ.
                      Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого
                      Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов <lacuna> — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
                      Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
                      Вот так мы это сделаем!
                      Угадайте, с какого источника черпал эти тезисы в 1945 году некий пиндосский деятель?

                      ))
                      Последний раз редактировалось Priorus; 11-11-2015, 11:15 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                        Угадайте, с какого источника черпал эти тезисы в 1945 году некий пиндосский деятель?

                        ))
                        Американские задачи?)

                        Комментарий


                          Плюша, привет)).

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Американские задачи?)
                          Митрополит Иоанн в 1993 году утверждал, что т.н. "План Даллеса" - не что иное, как перефразировка отдельных положений "Протоколов сионских мудрецов".
                          ))

                          До кучи добавлю мнение одного из мощных психополитологов, создателя сайентологической церкви, Рона Хаббарда:

                          Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всём <lacuna>. Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну
                          Последняя цитата - это психологический портрет коекакера в теории.
                          На практике опробовано на одной из бывших республик СССР.

                          ))

                          Комментарий


                            Снег идет и тает в грязь на дороге. Когда уже будет бело на улице? Сын сегодня спрашивал когда уже зима наступит настоящая). Ему, оказывается, эта грязь тоже не нравится.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Снег идет и тает в грязь на дороге. Когда уже будет бело на улице? Сын сегодня спрашивал когда уже зима наступит настоящая). Ему, оказывается, эта грязь тоже не нравится.
                              У нас не тает. У нас всегда зима настоящая... Хотя, казалось бы... 150 км.
                              ----

                              Слушайте... Я ничего не могу понять.
                              Мне нужно сделать достаточно портативный визуализатор с выводом на дисплей. В основе 5МП USB камера... Я в голове накидал, как это сделать...
                              Решил посмотреть в Интернете, как это делают другие.
                              Лучше бы я этого не делал.
                              Они реально считают, что их фото-видеоинструкции для (извините) долбаёбов? И, что... (извините) недолбаёбов, в их представлении уже несуществует.

                              Ахтунг. Интернет стремительно тупеет.((

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                У нас не тает. У нас всегда зима настоящая... Хотя, казалось бы... 150 км.
                                ----

                                Слушайте... Я ничего не могу понять.
                                Мне нужно сделать достаточно портативный визуализатор с выводом на дисплей. В основе 5МП USB камера... Я в голове накидал, как это сделать...
                                Решил посмотреть в Интернете, как это делают другие.
                                Лучше бы я этого не делал.
                                Они реально считают, что их фото-видеоинструкции для (извините) долбаёбов? И, что... (извините) недолбаёбов, в их представлении уже несуществует.

                                Ахтунг. Интернет стремительно тупеет.((
                                Ну так не все же знают как делать.) Они для "чайников" инструкции такие создают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X