Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    Эй! И кто здесь 3,14здобол?
    Ты, конечно.
    У меня одно сообщение в среднем за 1,30 дня, а у тебя за 0,025 (т.е. каждые 36 мин).
    Последний раз редактировалось osis; 11-07-2015, 07:59 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, у меня вопрос.

      Есть два логина: в одном карма надрочена, на другом репутация не испорчена. С какого модераторам зад лизнешь, с какого в Сегодня херню чиркнёшь?
      Репадрочер пожаловал, Гавно ни как успокоится не может.

      - - - Добавлено - - -

      Ниже напишу все что думаю, без сглаживания углов, и хрен с ним, будь, что будет.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        успокоится
        Что сделать?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Что сделать?
          "Ни как" не смущает?

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            "Ни как" не смущает?
            Нор мально.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Ниже напишу все что думаю, без сглаживания углов, и хрен с ним, будь, что будет.
            Фото своё к сообщению добавь, интернет-веган.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              5кг ты чего раздухарился то? И Осис тут мыщцой "заиграл"...
              Вы чего ребята? Кино кончилось. Поздно крыльями махать..))

              - - - Добавлено - - -

              оп-па Ганс читает нас.. Привет Ганс! Как дела?))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                5кг ты чего раздухарился то? И Осис тут мыщцой "заиграл"...
                Вы чего ребята? Кино кончилось. Поздно крыльями махать..))
                Бывало, подумаешь сначала "Вот чо этому тормозу можно ответить?"
                А потом подумаешь "Да какая разница? До него всё равно не дойдёт."
                И ничего отвечать не станешь...
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Всегда так делаю.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Очевидно, что пользователи разделились на два лагеря. Если нет желания общаться с кем либо, то зачем заходить в единственную тему, созданную экс Экзотом и устраивать бардак.
                    Народ беседует о том, что нравится, ни кто силком не тянет, тем более, вас ни кто не трогает в данное время и скорее в будущем. Зачем?
                    Шеван, ты примитивная домохозяйка, способная лишь на сплетни, смешно выглядит, как ты дуешься, но все в пустую. Мне жаль тебя.
                    Кержак, я просто не понимаю, как мог ты вписаться в компанию Шевана. Серая масса тебя поглотила, не вижу отличия от Шевана. Блистать умом можно и по другому поводу.

                    Охотник, возраст и тугой бумажник не признак духовной и умственной состоятельности. Создаётся впечатление, что тебя гложет черная зависть, потому что ты не можешь сделать то, на что другие способны. Твои комментарии бывают, неуместны, лучше бы не писал.

                    Мимуха, в отличие от Экзота мне сложно поставить тебе определенный знак + или -, но стрелка ближе к +. Я уже как то писал, что редко меняю свое мнение о ком либо. Возможно, я иногда непонятно шучу, что вызывает у тебя непонимание, я просто человек и не без изъянов.

                    Оська, походу у тебя еще пионерская зорька в попе не отыграла. Бывает.

                    Пятак, ты биомасса, прикрывшись административным ресурсом, блеешь в темах не по делу.

                    Сейчас ловлю себя на мысли, что дурак я, раз это написал и вообще, что на YK.KZ материализовался.
                    Работа ждет, зачем я здесь.
                    Сообщение не предполагает ответов и развития дискуссии, это мысли вслух.
                    Надеюсь на понимание.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Оська, походу у тебя еще пионерская зорька в попе не отыграла.
                      Мля... Что ж ты так к чужим попам неравнодушен? Пожалуй, что и правда в какую-то не ту тему я зашёл...
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Бывало, подумаешь сначала "Вот чо этому тормозу можно ответить?"
                        А потом подумаешь "Да какая разница? До него всё равно не дойдёт."
                        И ничего отвечать не станешь...
                        Это когда Осис ты перед зеркалом стоишь? Или когда ты сам с собой разговариваешь?
                        Странные вы парни какие то. Ума вроде не занимать..
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Ош, не в качестве дискуссии, а просто реплика: так и надо.
                          Не важно, с чем я согласен, а с чем не согласен. Важно, что сказать то, что думаешь - здесь не все умеют.
                          Спасибо)).

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Мля... Что ж ты так к чужим попам неравнодушен? Пожалуй, что и правда в какую-то не ту тему я зашёл...
                          У Оськи не попа. У него жопа.
                          И сам он жопа. Но ведь и жопы нужны.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                            ))))это ж персонаж из моего любимого фильма(вернее не персонаж ,а целое племя)
                            А, синенькие, цвета navy! Из которых первым был всё-таки наш Нави Волырк.
                            800px-Roman_Maximovich_Volkov_-_Ivan_Krylov.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Хозяину темы желаю здравствовать.
                            И всем - доброго вечера.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Бывало, подумаешь сначала "Вот чо этому тормозу можно ответить?"
                            А потом подумаешь "Да какая разница? До него всё равно не дойдёт."
                            И ничего отвечать не станешь...
                            Осис... ну некрасиво.
                            Хоть у вас тут распределение ролей и ничего всерьёз читать не надо, это Экзот и RFP мне объясняли, но - зачем грубить?
                            Блаженны ищущие мира.
                            Человек старается, чтобы всё было чинно и благопристойно (если я правильно понимаю).

                            Комментарий


                              Вечер добрый!

                              Мужские беседы они такие... мужские.
                              Спать пойду. И вам того же желаю. Высыпаться хоть иногда.

                              Пысы. Сегодня с ребенком ходили на "Маленького Мука". Вот угадайте, на что был похож нос Мука, когда вырос? Жаль сфотать не смогла, ржала.

                              Комментарий


                                Раз смешно было, значит... не знаю, у меня ЧЮ нет.

                                Да уж, мужские беседы сравнятся только с бабскими мирными спорами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X