Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    На практике опробовано на одной из бывших республик СССР.

    ))
    Украина чтоле? Так там патриотизм и национальное самосознание как раз изо всех щелей прет.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Ну так не все же знают как делать.) Они для "чайников" инструкции такие создают.
      Ну хорошо. Хоть это и не скромно прозвучит...
      Я по базе биолог + еще там парочка высших, но все это не техническое.
      Почему мне звонят сервисники(!) и просят консультацию?
      И почему у меня оказывается в итоге после трех-четырех сервисов гаджет, подлежащий восстановлению?
      ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Украина чтоле? Так там патриотизм и национальное самосознание как раз изо всех щелей прет.
      Там лозунги. А патриотизма и национальной идеи там ноль целых, хрен десятых...
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
        Там лозунги. А патриотизма и национальной идеи там ноль целых, хрен десятых...
        ))
        Не знаю, насколько оправдано раскачивать это в текущей теме...
        Я не стану раскачивать, я лишь поясню, как я это вижу.

        Национальная (от слова "нация") идея не может быть привнесена извне. Она может быть сформирована только внутри самой нации.
        В случае с Украиной, в качестве национальной идеи была импортирована и закреплена идея т.н. "евроинтеграции".
        Все остальное - умелые манипуляции (я бы сказал - спекуляции) психополитиков.

        Но, и это очень важно, западным психотехнологам не удалось бы осуществить и десятой доли задуманного, если бы предварительно, на протяжении лет, не формировалось общество потребления.

        Кто использует Интернет не первый и не второй год, возможно заметили, что начиная примерно с 04-05 годов в русоязычном сегменте интернета максимальной активностью отметились именно укр. домены, да и в ru - зоне они не отставали.
        Причем, оригинальных сайтов там практически не было. Просто сайты - проводники западных начинаний.

        Форумы потребителей с тысячестраничными разговорами ни о чем...

        Это лишь сторона. Таких сторон много.

        Нужно отдать должное - политтехнологи запада свое дело знают.
        Я вовсе не против взаимосвязей и взаимообменов. Я против перечеркивания имеющихся наработанных традиций и методик и замены их на импортные.
        Когда я вижу... наблюдаю очередную реформу систем образования (всех уровней), здравоохранения...по западным образцам, у меня сразу возникает внутренний протест.
        Во-первых: мы, что, совсем дурные, что нас надо переучивать?
        Во-вторых: что-то с трудом верится, что Запад искрене желает нам добра и процветания. Больше верится, что они хотят видеть в нас колонию...

        Поэтому, ни патриотизм, ни национальная обЪединяющая идея не могут быть импортированными.

        Извините за много букв.
        ))
        Последний раз редактировалось Priorus; 11-11-2015, 09:27 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
          Поэтому, ни патриотизм, ни национальная обЪединяющая идея не могут быть импортированными.
          Культ вышиванки не канает на нацидею?
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Культ вышиванки не канает на нацидею?
            Ну... я банальным примером парирую.
            Китай, не возводя в культ шелковые штанишки, просто захотел стать сильной страной. Стал.

            Думаю, в Китае есть (куда-же без них?) коекакеры. Но их мало, а китайцев много. А не наоборот, к чему стремимся мы.
            ))

            Комментарий


              Игорь,доброго дня тебе))) ,и конечно же коехрякерам,и ...еще тем (забыла как они называються)

              Комментарий


                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                Ну... я банальным примером парирую.
                Китай, не возводя в культ шелковые штанишки, просто захотел стать сильной страной. Стал.

                Думаю, в Китае есть (куда-же без них?) коекакеры. Но их мало, а китайцев много. А не наоборот, к чему стремимся мы.
                ))

                А чо мы? Казахстан вон тоже много чего хочет, но толку как-то нету. Китайцы просто жизни не видали, а сейчас взяли как раз курс на внутреннее потреблядство. Не быть им больше великой державой выходит?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Привет))

                  2015-11-12_114801.jpg

                  (очередной самопальный вектор на скорую руку)
                  Всем доброго дня.
                  ))

                  Комментарий


                    Привет)))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      так приятно получать открытки
                      привет

                      Комментарий


                        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                        (очередной самопальный вектор на скорую руку)
                        Так мило. Жаль, что я кот.
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          А чо мы? Казахстан вон тоже много чего хочет, но толку как-то нету. Китайцы просто жизни не видали, а сейчас взяли как раз курс на внутреннее потреблядство. Не быть им больше великой державой выходит?
                          Уж если кому и не быть великой империей в близкое время, так это Европе.
                          И дело не только и не столько в текущем миграционном... нежданчике.
                          Европу нагибают и Пиндосия и РФ.
                          Такого пресса она долго не выдержит.
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Чтобы не прослыть... типа бабником (хотя, конечно бабник - на мужиков мне пофик)), скажу, что это я героически переучиваюсь с Корела на Иллюстратор.
                          ))

                          Комментарий


                            А что за зверь - Иллюстратор?

                            Комментарий


                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              А что за зверь - Иллюстратор?
                              Адобовский продукт...Соответственно, как и все адобовское, сделан для МакОС (макаки) и нормально работает только на эплловских машинах.
                              Под Виндовс он адатирован... со всеми отсюда вытекающими косяками.
                              Для полноценной работы желательны хороший графический планшет и трекбол.
                              ))
                              Последний раз редактировалось Priorus; 11-12-2015, 12:37 PM.

                              Комментарий


                                Всем добрый день!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X