Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    Игорь, Саша Исаева передает привет( к нашему диалогу это никак не относиться), это просто привет. Сказала проверит
    Спасибо Саше Исаевой...))

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      зачем она мне?
      ты продолжаешь борьбу ни о чем, а я просто общаюсь, без претензий
      Да фига и больше уже страниц в теме Игоря,и нигде не увидала никакой борьбы!?....

      Комментарий


        А с кем бороться?
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Нави)), я уже как-то говорил, что вовсе не пытаюсь что-то кому-то доказать.
          Я добровольно запер себя в этой теме.
          Если-бы я это не сделал, у атаковавших меня теток развился бы комплекс неполноценности...
          А так они видят плоды своих праведных трудов.

          Больше того, я перестал вообще смотреть любые другие темы, кроме этой.
          Когда всем здесь надоест, я останусь один.

          ))

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Да фига и больше уже страниц в теме Игоря,и нигде не увидала никакой борьбы!?....
            Борьбы хочешь, без танца войны фарта не будет!
            Ждемс.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Раф, Ош, шалом)).

              Нави, в свете последних тенденций (хрена, XXI век, меть ево), танец войны исполняется у шеста в минимуме одежды, от которой, по ходу танца, необходимо избавиться.
              Иначе... войны не будет, будет розовое лицемерие и потоки слизистого добра.
              ))

              Комментарий


                Век, ни при чем, у народа башню снесло.
                Занимаются всякой хренью.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  <...> Занимаются всякой хренью.
                  Ош, здесь когда было иначе?
                  ))

                  Комментарий


                    1.5 месяца назад, четверо чудиков на четырех машинах с флагом на котором была эмблема BMW, катались и сигналили.
                    Все тачки старее поповой собаки, я вот думал, в чем фишка то?
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      1.5 месяца назад, четверо чудиков на четырех машинах с флагом на котором была эмблема BMW, катались и сигналили.
                      Все тачки старее поповой собаки, я вот думал, в чем фишка то?
                      Я это обобщенно называю "праворулый секондхенд".
                      Будет хуже, Ош.
                      "Подрастающее" стремительно тупеет.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Все тачки старее поповой собаки, я вот думал, в чем фишка то?
                        Это от безысходности, которая достигла своих границ и выплеснулась, в виде флага с эмблемой, за пределы человеческого понимания...
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Это от безысходности, которая достигла своих границ и выплеснулась, в виде флага с эмблемой, за пределы человеческого понимания...
                          Безысходность, это когда стреляют, взрывы гремят и жрать нечего.
                          А это не безысходность.
                          Это безмыслие.

                          Комментарий


                            Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                            Безысходность, это когда стреляют, взрывы гремят и жрать нечего.
                            А это не безысходность.
                            Это безмыслие.
                            Достигши апогея безмыслия, человеки оказываются на пороге безысходности. Затем запинаются об этот порог и катятся на раздолбаных БЭХАХ, с флажком в руках, прямиком в объятия апокалипсиса самих себя...)))*** Ой, а ничё, што я перелезла через заборчик и зашла на территорию этой темы?
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-17-2015, 12:05 AM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                              Я это обобщенно называю "праворулый секондхенд".
                              Будет хуже, Ош.
                              "Подрастающее" стремительно тупеет.
                              ))
                              Не думаю, что тупеют.
                              Им просто заняться нечем.
                              В недалеком прошлом существовали спортивные секции, художественная самодеятельность,
                              технические кружки, да и в армии все подряд служили.
                              Что то я не помню, чтобы у меня в 18 был автомобиль, сейчас это норма. Я на машине, я крутой!
                              Сколько у нас было свобод? Когда мы начали движение в сторону демократии и где теперь эта свобода.
                              Обложили красными флажками, потому что некоторые индивиды спутали демократию и свободу, со вседозволенностью.
                              Социализм держался на страхе, в свете последних изменений мы вернулись в точку старта,
                              это закономерно и правильно. Как мне кажется скоро отменят суды по гражданским делам,
                              гаишник выносит вердикт и вперед оплачивай, ворожения есть, вперед на комиссию.
                              Дальше будет жестче, не может жить наш народ без кнута.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Дальше будет жестче, не может жить наш народ без кнута.
                                ну да, государство, которое не защищает и наказывает при первой возможности

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X