Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Но это же и правильно, что мнение меняется? Ну, не ослы же люди упертые?
    Здрасти))
    Узнаю Исаеву-и тем и другим угодить-А мнения своего нет...и сама белая и пушистая))Типа...

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Узнаю Исаеву-и тем и другим угодить-А мнения своего нет...и сама белая и пушистая))Типа...
      Да ты чО ж, б..ть, никогда своей гадкости не изменяешь? Самому-то не противно?
      Последний раз редактировалось Magistr22; 03-23-2020, 09:29 AM. Причина: низя
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Да ты чО ж, б..ть, никогда своей гадкости не изменяешь?
        Изменяю))

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Но это же и правильно, что мнение меняется? Ну, не ослы же люди упертые?
          Здрасти))
          Хайле) Есть тонкая разница между "упертый осел" и "изменяющий мнения под воздействием обстоятельств". Но не все ее могут понять и уж тем более принять)) Менять мнение конечно можно и нужно. Но не во всех случаях. Как по мне то проще признать что "в свое время заблуждался" чем переобуться на лету и говорить что было тогда правильно так а теперь правильно этак, а в конце еще добавлять "Авторитетно заявляю и гарантирую"))
          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-23-2020, 08:21 PM.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Хайле) Есть тонкая разница между "упертый осел" и "изменяющий мнения под воздействием обстоятельств". Но не все ее могут понять и уж тем более принять)) Менять мнение конечно можно и нужно. Но не во всех случаях. Как по мне то проще признать что "в свое время заблуждался" чем переобуться на лету и говорить что было тогда правильно так а теперь правильно этак, а в конце еще добавлять "Авторитетно заявляю и гарантирую"))
            Я примерно об этом и говорю. Так что не вижу повода тебе возражать))
            Да, приветик! )
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Мне вот интересно. Меня одного бесит, что теперь на каждый новый случай "заболевания" аж целую новость отдельную публикуют? А как же остальные покойнички всякие разные, кого прибили\придавили, кто самовыпилился или помер по другим причинам? Ведь их в десятки раз больше.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Мне вот интересно. Меня одного бесит, что теперь на каждый новый случай "заболевания" аж целую новость отдельную публикуют? А как же остальные покойнички всякие разные, кого прибили\придавили, кто самовыпилился или помер по другим причинам? Ведь их в десятки раз больше.
                Оне этим самым увеличивают траффик присутствия. Мотив такой - Если нечем поднять посещаемость - "запости какашки".
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Вот занимательный один ресурсик раскопал. https://countrymeters.info/ru/World

                  Ну и в догонку еще один https://www.worldometers.info/ru/

                  Верить им или нет - каждый решает сам


                  Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-24-2020, 09:41 AM.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Шалом, четные и нечетные бездельники))

                    Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                    Когда то давно, Путин пошел на 3 срок. Экзот на этом сайте пояснял что все в порядке. Хотелось бы узнать мнение сейчас.
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Его мнение как и многих других господ здешних меняется в зависимости от ситуации. Некоторые даже из одной религии в другую переходят.
                    Общее: как-то... неправильно HDHMETRO говорить обо мне такие вещи в мое отсутствие. Может это нормально... для дам (=сидяписающих), но мужику - не к лицу. Так счтитаю.

                    Страшнокачает, а что не так?
                    ----

                    И, да, я вернулнся.
                    ))

                    Комментарий


                      Привет, Игорь! )) рада видеть. Как там у вас? Тоже чет-нечет?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Саша)).
                        У нас...
                        Не карантин, конечно, ограничения. Ну да, тоже четные-нечетные и цифра номера машины. Плюс семь часов (4 утром и 3 вечером) свободного перемещения для всех . В намордниках...Хотя, за его отсутствие просто делают замечания (может пока).
                        Народ... ну движуха есть, но днем все-равно малолюдно.
                        Короче, думаю, все как везде...
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 04-25-2020, 05:53 PM.

                        Комментарий


                          Безумие какое-то. Сюр((
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Саша, да нет никакого безумия.
                            Могу сказать много... Зачем? Там моя оценка ситуации не с социологической и не с полит-экономической т.з., а с вирологической (=вирусологической).
                            Скажу свое мнение с т.з. социальной психологии. У нас, людей взрослых и самодостачных выработан сверустойчивый стереотип, что наш жизненный опыт позволяет нам справлятся с любой ситуацией.
                            И вот... мы наталкиваемся на ситуацию, которая по ключевым мотивационным параметрам для нас незнакома.
                            Отсюда и внутреннее (маскируемое) смятение, подавленность и беспокойство.
                            Уверен, на эту тему уже здесь было немало (не смотрел, ни читал).
                            Пока так и остаемся... в растерянности.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Саша, да нет никакого безумия.
                              Могу сказать много... Зачем? Там моя оценка ситуации не с социологической и не с полит-экономической т.з., а с вирологической (=вирусологической).
                              Скажу свое мнение с т.з. социальной психологии. У нас, людей взрослых и самодостачных выработан сверустойчивый стереотип, что наш жизненный опыт позволяет нам справлятся с любой ситуацией.
                              И вот... мы наталкиваемся на ситуацию, которая по ключевым мотивационным параметрам для нас незнакома.
                              Отсюда и внутреннее (маскируемое) смятение, подавленность и беспокойство.
                              Уверен, на эту тему уже здесь было немало (не смотрел, ни читал).
                              Пока так и остаемся... в растерянности.
                              ))
                              Ну слава богу наш словоблуд вернулся, переживал что ласты склеил.
                              А акромя с Иссаевой и поговорить то не с кем...ему))
                              Интересно кому ещё этот сноб интересен.?
                              Последний раз редактировалось KCN; 04-25-2020, 09:28 PM.

                              Комментарий


                                Шиза, а ты хоть кому-то интересен? Клещ и то приятнее
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X