Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Чойто, верю сразу, мгновенно во веки веков.
    Так чо о бабах? кстати ты макароны с хлебом ешь?
    Я не ем макароны с хлебом. Глупо когда вокруг столько продуктов, свежих и полезных.
    Хотя иногда готовлю еду с применением этого продукта.
    Встречный вопрос Ош.
    Что с тобой? Осенний сплин одолевает?)) До...ся не до кого?))
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Я не ем макароны с хлебом. Глупо когда вокруг столько продуктов, свежих и полезных.
      Хотя иногда готовлю еду с применением этого продукта.
      Встречный вопрос Ош.
      Что с тобой? Осенний сплин одолевает?)) До...ся не до кого?))
      Здарова всем опять!
      Ему в австралии делать нехер, вот он тут висит на форуме всех доеб-т :)

      Я вот тоже сейчас в африке, на пальме сижу банан ем, с соткой. Обезьяны достали, бананов вокруг полно а они ко мне лезут, забирают!

      А макароны я без хлеба ем!

      Комментарий


        Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
        А макароны я без хлеба ем!
        Никто тебя не спрашивает. Сиди там на пальме не упади.))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Никто тебя не спрашивает. Сиди там на пальме не упади.))
          Так вот сижу, че мне еще тут в африке делать? Тут пальмы одни кругом, и пустыня сахара, по песку вообще босиком невозможно ходить!
          Почему босиком?
          Так я когда за бананами полез, сланцы снял, так их обезьяны и спиз- стырили.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Гадость) Лучше вина, купленного нами у пожилого армянина в поселке Архипо-Осиповка, после изнурительнейшей дегустации по принуждению продавца, заставившего перепробовать весь ассортиментный ряд, - никогда более не пила.
            Ну и "Римон", конечно, из гранатов, растущих в Галилее. Не дорогое, но с потрясающим незабываемым солнечным и терпким вкусом.
            ЭЭээх, у нас в Казахстане не купить ни того, ни другого)
            Только сегодня с тех мест))
            Поверьте, вино с семейной винодельни Литавщуков куда лучше! Опробованы все вина края и Крыма. Загляните к ним - не пожалеете (гуглится). Договорились о доставке в Питер. В Казахстан, к сожалению, вряд ли доставят, т.к. работают только с одной транспортной компанией, но попробовать можно.

            Здравствуйте)

            Комментарий


              Всем привет! Макароны с хлебом не ем! )))

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                Только сегодня с тех мест))
                Поверьте, вино с семейной винодельни Литавщуков куда лучше! Опробованы все вина края и Крыма. Загляните к ним - не пожалеете (гуглится). Договорились о доставке в Питер. В Казахстан, к сожалению, вряд ли доставят, т.к. работают только с одной транспортной компанией, но попробовать можно.

                Здравствуйте)
                Привет Мо! )) Крым это хорошо. Не зависимо от того наш он или не наш. И все что на нем тоже хорошо.))

                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Всем привет! Макароны с хлебом не ем! )))
                Скоро уже пора запускать типа хештэг #Макароны с хлебом не ем! (или как там это делается в интернетах?))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Шалом, бездельники.
                  Привет, Мо)).

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Привет Мо! )) Крым это хорошо. Не зависимо от того наш он или не наш. И все что на нем тоже хорошо.))


                    Скоро уже пора запускать типа хештэг #Макароны с хлебом не ем! (или как там это делается в интернетах?))
                    Да кто знает как там делается). У меня инстаграм только для того, чтобы работы оценить.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Шалом, бездельники.
                    Привет, Мо)).
                    Здрасте).

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Шалом, бездельники.
                      Привет, Мо)).
                      Салам алейкум, эфендэ.
                      Все здесь хорошо. Только Ош фотоотчет о своей жизни в Австралии не шлёт. Зажал. А требует макароны и хлеб.
                      )

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                      Так вот сижу, че мне еще тут в африке делать? Тут пальмы одни кругом, и пустыня сахара, по песку вообще босиком невозможно ходить!
                      Почему босиком?
                      Так я когда за бананами полез, сланцы снял, так их обезьяны и спиз- стырили.
                      Фантазер ты. ВТА. неисправимый.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        <...> У меня инстаграм только для <...>
                        В развитии прикладной науки (чит. технологии) критически важно установить момент, когда она перестает приносить пользу. Мы не умеем этого делать.
                        Отсюда, наступает момент, когда наука выходит из под контроля своего создателя - человека.

                        Вика, ты когда последний раз, находясь в "дикой" природе, пыталась понять все связи, которыми охвачены обитающие там существа, пыталась понять ее смысл и предназначение?
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          В развитии прикладной науки (чит. технологии) критически важно установить момент, когда она перестает приносить пользу. Мы не умеем этого делать.
                          Отсюда, наступает момент, когда наука выходит из под контроля своего создателя - человека.

                          Вика, ты когда последний раз, находясь в "дикой" природе, пыталась понять все связи, которыми охвачены обитающие там существа, пыталась понять ее смысл и предназначение?
                          ))
                          Я в дикой природе уже очень давно не была. Муж сегодня в горы ходил. Не пошла. Лень.

                          Комментарий


                            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                            Только сегодня с тех мест))
                            Поверьте, вино с семейной винодельни Литавщуков куда лучше! Опробованы все вина края и Крыма. Загляните к ним - не пожалеете (гуглится). Договорились о доставке в Питер. В Казахстан, к сожалению, вряд ли доставят, т.к. работают только с одной транспортной компанией, но попробовать можно.

                            Здравствуйте)
                            Привет, Морги)
                            Ничего страшного, что в Казахстан не отправляют. Доча поступила в университет в Питере, так что едем туда жить все и, возможно, попробуем вина твоих Литавщуков)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Шалом, бездельники.
                              Привет, Мо)).
                              Привет-привет! Как жив-здоров?))

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Привет, Морги)
                              Ничего страшного, что в Казахстан не отправляют. Доча поступила в университет в Питере, так что едем туда жить все и, возможно, попробуем вина твоих Литавщуков)
                              Ну, они не мои. И даже не мной найдены, а родственниками из тех мест. Они (родственники) за вином к Литавщукам ездят за 100 км, а другое не пьют совсем.
                              Добро пожаловать в Питер) Тут хорошо.

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Я не ем макароны с хлебом. Глупо когда вокруг столько продуктов, свежих и полезных.
                                Хотя иногда готовлю еду с применением этого продукта.
                                Встречный вопрос Ош.
                                Что с тобой? Осенний сплин одолевает?)) До...ся не до кого?))
                                Грубиян!!!
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X