Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Почитай Догеля или Натали "Зоология беспозвоночных".
    Да, Кука, не путайся у Экзота под ногами, почитай иди книжку)))
    Понимаешь Кука? Смотри сколько он пишет мне - нудному, неинтересному, не в его весовой категории и вообще неприятному типу и сколько тебе - соратнице. Сравни и сделай выводы. Они неприятны, но очевидны)
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 10:42 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Гордыня -как грех - это не то, что принято считать. Грех это думать "я все сам" - это гордыня. Негрешно - "это все боженька сделал". Некорректно тут гордыню употреблять))
      Ну да, ты прав, тут я загнула слегка )))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Т.е. ты хочешь сказать, что это чмо и Танка задолбило.
        Бля. Говорю-же - дятел. Оборудованный клювом.
        Сученок, ептыть.
        Думаю в реале Паше лучше Танку на глаза не попадаться)) Прилетит) Да он и сам это понимает - от встречи отбрыкивается)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Днем они неактивны. Кука, да они неопасны. Только если случайно придавить.
        Почитай Догеля или Натали "Зоология беспозвоночных".
        Еще их называют сольпуги. Еще бихорки.
        Я их много снимал. Вполне можно с ними соседствовать.
        ))
        Спасибо, почитаю. И босиком по траве не буду ходить)

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Думаю в реале Паше лучше Танку на глаза не попадаться)) Прилетит) Да он и сам это понимает - от встречи отбрыкивается)
          Танк искренне считает, что я где-то зарубежом живу. Он не очень умный вообще. Поэтому и "смелый")) И, как ни крути, он юрист на хорошей
          должности. Ему ой как не нужны некрасивые истории))
          Даже не так, лукавлю. Танк либо не очень умный, либо фантастического качества просто бессовестный лицемер. Но т.к. первых полно, а вторые - на вес золота - скорее первый вариант.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Спасибо, почитаю. И босиком по траве не буду ходить)
          А лучше прочитай коротенькую статью в Вики) Там узнаешь, что живуь сольпуги в засушливых местах и активны ночью. Зачем читать книгу чтобы узнать особенности их строения, размножения и различие видов только для того чтобы не ходить босиком где попало - вообще не понятно. Дурацкий совет про книгу, читать ты её не будешь))
          Хотела просто внимание на себя перетянуть, чтоб не позорился Экзот - понятное и правильное женское дело. Одобряю. Но еще раз - Экзот к тебе относится "наотвали".

          - - - Добавлено - - -

          А Экзот тем временем снова слился с темы тщеславия)) Видимо больное место)

          - - - Добавлено - - -

          Давай, Ошац, хоть ты жги! Чего нить про стринги, как ты любишь!) Ато мне скучно становится бессловесного Экзота шпынять.
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 11:00 PM.

          Комментарий


            "Это просто праздник какой-то!" (с)

            В кои-то веки захожу на форум У-Ка, а тут Экзу гоняют %%№*ми тряпками, да еще и в теме имени его.

            Со Сложно Павел мы, видимо, идеологически далеки, но не могу не признать, что в данной схватке он уверенно побеждает :)))

            P.S. Про афедрон - это было нечто. Так подставиться - это надо было суметь :)))))
            Последний раз редактировалось G-git; 07-18-2019, 11:11 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Да уж.
              Прет Павла конкретно.


              ))
              Он хочет подняться на Олимп, но Зевс повесил табличку "Каждому свое!"
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Танк искренне считает, что я где-то зарубежом живу. Он не очень умный вообще. Поэтому и "смелый")) И, как ни крути, он юрист на хорошей
                должности.
                Да я в курсе, что он успешный грамотный руководитель. И рада за него. Вместо того, чтобы завидовать ему - тоже мог бы попытаться мозХ напрячь в профессии и преуспеть.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                в данной схватке он уверенно побеждает :)))
                "А был ли мальчик?". Смешные))

                - - - Добавлено - - -

                Херассе, появление Экзота разворошило местный зоопарк)))

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  "А был ли мальчик?". Смешные))
                  1. Здравствуйте :)
                  2. Был, был мальчик. Такой мальчик был, что Экза способен только на оскорбления и разговоры о прошлых заслугах.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Он хочет подняться на Олимп, но Зевс повесил табличку "Каждому свое!"
                    А "работа освобождает" не Зевс вешал, "юморист"?

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      <...> я выбираю жертв))
                      Ты сам жертва.
                      Неудачной комбинации последовательностей пар нуклеотидов.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Да я в курсе, что он успешный грамотный руководитель. И рада за него. Вместо того, чтобы завидовать ему - тоже мог бы попытаться мозХ напрячь в профессии и преуспеть.
                        Стараюсь, Кука, стараюсь!) Уже почти преуспел)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Ты сам жертва.
                        Неудачной комбинации последовательностей пар нуклеотидов.
                        И ты этой неудачной комбинации в конкурентой борьбе сливаешь) Что это говорит о твоей комбинации-то?))) О, нетщеславный Олимпожитель))))

                        Комментарий


                          <...>

                          Спасибо, почитаю. И босиком по траве не буду ходить)
                          Какая еще трава? Фаланги избегают влажных участков.
                          Берег в районе Самарки? Там Кулуджунские пески, фактически песчаная пустыня. Тушканчики прыгают. Там, кстати, очень редкий трехпалый карликовый тушканчик обитает (обитал?)...
                          ))
                          Последний раз редактировалось Ekzot; 07-18-2019, 11:32 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                            Давай, Ошац, хоть ты жги! Чего нить про стринги, как ты любишь!) Ато мне скучно становится бессловесного Экзота шпынять.
                            Ты что, хочешь чтобы я, как ты, выглядел придурком.
                            Уволь.

                            У меня все есть, жена, машина, яхта, дети и теща, а у тебя что есть, кроме зависти и злобы.
                            Ты всегда будешь в аутсайдерах, а Экзот, как был брилиантом, так им и останется на века.
                            У Экзота поклонников его таланта, сотни, а у тебя раз-два и то раздавить можно наступив.
                            Примитивны твои поклонники, как и ты.


                            ПиС

                            Только не надо про шоколад, про родину, у этой песни выросли ослиные уши.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ты сам жертва.

                            ))
                            Походу неудачного аборта.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Ты всегда будешь в аутсайдерах, а Экзот, как был брилиантом, так им и останется на века.
                              Вы же это не всерьез пишете, не? Ну скажите, что пошутили, невозможно же так :)))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ты что, хочешь чтобы я, как ты, выглядел придурком.
                                Уволь.
                                Вот видишь ты уже понимаешь, когда надо молчать. Отлично!)

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                У меня все есть, жена, машина, яхта, дети и теща, а у тебя что есть, кроме зависти и злобы.
                                А у меня яхты нет) Расскажи про яхту, если парусная? Я без подколок. Правда интересно - галфинд от бакштага отличаю, в бейндвид крутой ходил.


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ты всегда будешь в аутсайдерах, а Экзот, как был брилиантом, так им и останется на века.
                                Не пиши так про мужчин. Просто не пиши. Если твои посты последние посмотреть - сплошные педерасты и стринги. И тут такое.

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                У Экзота поклонников его таланта, сотни, а у тебя раз-два и то раздавить можно наступив.
                                Примитивны твои поклонники, как и ты.
                                У бурных чувств неистовый конец) Или лучше так "Мне путник встретился, кто был в стране забытой...")

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Только не надо про шоколад, про родину, у этой песни выросли ослиные уши.
                                Ты сам её запел, не я.
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 11:39 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X