Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Экзот, когда ты отправишь всех спать? Вставать рано завтра)

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      С твоим "почти", может и на круиз в советском Метеоре по Иртышу не хватить))
      Кука, моё почти точно так же может оказаться чьим-то "дай бог". Яхту я себе позволить могу. 420 швертбот всего 700 тыщ у нас стоит. Хороший круизер - 5 миллионов. Это в городе)
      Метеор у нас чинят вроде на аблакетке. Мне метеор не интересен. Паруса надо.
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-19-2019, 12:33 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        <...>Ходи туда, куда "рамные двумостовые джипы" не доезжают и будет тебе щастье)
        Только верхами.Там не только рамник, там вообще ни квадрик, ни гусеничный не пройдут.
        Только конь.
        Это настоящее все.
        Не ваш этот хренпоймикакой образ жизни где шкала ценностей начинается материальными благами и ими же и заканчивается.
        Рабы.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Еще один коекакер.
          Вынудил листать конспекты лекций спецкурса...
          Эфедрон - наркотический препарат группы кетонов. Приготовляется кустарно из лекарств, содержащих эфедрин.
          Ля. Откуда вы такие беретесь?
          Миль пардон, месье, что заставил вас листать фактически уже музейные редкости!

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Не ваш этот хренпоймикакой образ жизни где шкала ценностей начинается материальными благами и ими же и заканчивается.
            Это отмазка нищебродская или понты дешевые. Материальные блага позволят тебе на месяц уйти куда хочешь. А без этих благ ты не пойдешь никуда, а будешь еду зарабатывать.

            Комментарий


              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Миль пардон, месье, что заставил вас листать фактически уже музейные редкости!

              https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...3&clid=2186621
              Г-жит, а ты не видишь различий между эфедрон и афедрон?
              Гуманитарный подход, точно.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                Миль пардон, месье, что заставил вас листать фактически уже музейные редкости!
                Да Экзот просто к опечатке придрался тупо и всё и делает вид, что "не понял", несмотря на то, что "в контексте" там яснее ясного. Хотя сам выше писал как он не любит таких вот придирок. Проблемы там с бревном в глазу в полный рост. ЧСВ - за облаками. Увы, для меня - недостаточно обосновано. А для Ошаца - норм)
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-19-2019, 12:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Это отмазка нищебродская или понты дешевые. Материальные блага позволят тебе на месяц уйти куда хочешь. А без этих благ ты не пойдешь никуда, а будешь еду зарабатывать.
                  Могу и на два и даже на три месяца.
                  Еду могу попросту добыть.
                  Причем, не важно, Манлихер будет инструментом, Браунинг или трехлинейка. Могу и просто петлей.
                  Не ради забавы (это не моё), а именно, чтобы еду добыть.
                  Когда ты говорил про "Круизер", тебе УАЗик не пришло в голову.
                  Павел, крузак, даже 105-й (а это лучший из них) - это тоже понты. 3 тонны и жрет - мама не горюй, хотя и КПП-механика.
                  Мосты воду тянут на каждом броде. И слишком много электроники.
                  Зато он накормит (на время) твою жабу.


                  ----
                  Ладно.
                  Всем спать, негодяи.
                  Снов.
                  ))

                  Комментарий


                    Ошац - редиска.
                    С одной стороны у него в моих глазах теперь всяко +5 к карме будет, если у него реально яхта парусная. А с другой, то что он меня яхтой с настроя веселого сбил и нихрена не рассказал, хотя я _по-хорошему_ просил дважды - какой-то минус тоже причитается)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      0. Я вообще не азартный. По мне так это глупая _трата_ денег.

                      :lol2: Особенно понравилось про трату денег.


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                      Вряд ли. Но если с ценой сориентируешь - спасибо скажу. Парусная? Спальные места есть(круизер)? Сколько налог? Давай, рассказывай!
                      Понимаешь ли какая фигня, если в гандон положить, пусть даже самую вкусную конфету, ты все равно не почувствуешь вкуса. :)
                      Короче гугл тебе в помошь.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да Экзот просто к опечатке придрался <...>
                        Нет.
                        Я просто указал человеку на ошибку. Эфедрон - наркотик.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Причем, не важно, Манлихер будет инструментом, Браунинг или трехлинейка. Могу и просто петлей.
                          Не ради забавы (это не моё), а именно, чтобы еду добыть.
                          Жена и дети у тебя в городе в это время чего есть будут, добытчик?

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Г-жит, а ты не видишь различий между эфедрон и афедрон?
                            Гуманитарный подход, точно.
                            ))
                            Да покаялся же уже, чо ты. Не все же такие эксперты по афедронам, как ты :))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Нет.
                              Я просто указал человеку на ошибку. Эфедрон - наркотик.
                              Да нифига. Вот текст. О тебе.

                              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                              Чо-та псевдодревнегреческие стихи родились:

                              "Мысленным взором я вижу - Экзот,
                              В состязанье словесном повержен,
                              Первых солнца лучей не дождавшись
                              На колеснице железной мчится сквозь ночь,
                              Чтобы в водах речных охладить
                              Эфедрон раскаленный" (с) Я.
                              Ты на речку наркотик ездил остужать? Не. Ты просто придрался к опечатке. Вопреки своим "принципам ведения беседы". Бревно в глазу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Жена и дети у тебя в городе в это время чего есть будут, добытчик?
                                Они вполне самодостаточные люди.
                                Все имеют собственный доход и неплохой. Развивать эту тему не хочу.
                                Просто констатирующая реплика.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X