Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Экзот, какой ты фурор и ажиотаж создаёшь своим только появлением)

    Бриллиант, да и тебя не обходят вниманием, Принцесса.
    Это я маленький и незаметный.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Бриллиант, да и тебя не обходят вниманием, Принцесса.
      Это я маленький и незаметный.
      Полноте Куку называть принцессой...она старее Елизаветы.

      Комментарий


        Кука, Ош... у этой пестрой компании (справедливости ради исключу из нее Ж-Гита - он не такой, каким раньше себя являл, человек просто разговаривает не пытаясь никого задеть, а то, что поддерживает Павла - меня это мало волнует) так вот, у этой пестрой компании некий комплекс неполноценности.
        Они уже и без напоминаний врубились, что когда этот форум был живым - их здесь не было. Обидно, однако.
        Теперь они называют его "своим" и сами понимают, что это не серьезно.
        Исчезни завтра Павел с форума - и никто этого не заметит (кроме самого Павла).
        Не справились сменившие.
        Да, были внешние факторы, но разве их нельзя было учесть и компенсировать?

        Хы, шалом))
        Только с дороги.
        В вторник теперь поеду.
        Вчера пришлось трижды прокатиться - то еще удовольствие((.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Это я маленький и незаметный.
          Моя кошка сходит на лоток, потом скребет... прячет.
          Типа тоже незаметно.

          Комментарий


            Бриллиант - отличная характеристика. Штука такая: очень твердая и хрупкая. Ударов не держит - раскалывается на куски. Если хорошо нагреть, то превращается довольно быстро в самый обычный графит. . Раньше был очень ценны, сейчас стоимость бриллиантов искусственно раздута. Практической ценности не имеет. Судя по песням - "лучший друг девушек" и, почему-то, Ошаца.))

            Кстати, кто не в курсе посмотрите про фирму "Де Бирс")) Что и как делается, чтобы поддержать _видимость_ ценности бриллиантов))

            В общем - "устами младенца"" у нас тут случилось) Ошац нечаянно(?!) очень метко попал с определением)) Экзот - твердолобое, с совершенно негибким разумом, не держащий удара и при нагреве превращающийся в малоценное нечто, что раньше ценилось, но сейчас легко быть может заменено более совершенными и дешевыми материалами. Зато Кука ценит и, разумеется, стоимость пытаются изо всех сил поддержать))

            - - - Добавлено - - -

            Блин! Если применить чуть-чуть конспирологии все встанет на места! Ошац - "Де Бирс" и есть! А Экзот, выходит, его основной актив!))))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-20-2019, 09:56 PM.

            Комментарий


              שלום))
              Экзот, не представляю даже как можно три раза в Зырик мотануть. Вчера по делам пришлось до Новой Бухтармы сгонять и моя воля вообще бы в те края не ездила. Олени плодятся в геометрической прогрессии и вылетают в лоб при обгонах.
              Ай, и пущай тусуются эти экземпляры. Не жалко)) Телика нет, в реале таких не увидишь, а таки социум надо знать во всем его многообразии)
              Пы.Сы. Кунсткамерный экспонат может звать меня королевой. Разрешаю. Ибо я древнее говна птеродактиля))

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Экзот, не представляю даже как можно три раза в Зырик мотануть. Вчера по делам пришлось до Новой Бухтармы сгонять и моя воля вообще бы в те края не ездила. .
                Я тут вижу косвенные признаки человека, неспособного организовать либо рабочий процесс, либо жизнь)) Только косвенные.

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Олени плодятся в геометрической прогрессии и вылетают в лоб при обгонах.
                Да, даже тут такие есть)) Тебе ничего не говорит ЭТО:
                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                А сейчас спать буду. Хочу рано выехать. Эта трасса до УК уже в печенке сидит, а уж в пятницу и воскресенье количество встречных просто неприличное.
                И народ стал какой-то весь... послушный. Тележат.
                А я не любитель неспешной езды.
                Непослушный любитель быстрой езды, которому "мешают" "послушные" (видимо соблюдающие правила) встречные.)))
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-20-2019, 10:16 PM.

                Комментарий


                  [QUOTE=Ekzot;1453874]Кука, Ош...
                  Ну и к кому ты обращается за помощью? К пустозвонам ?Екзот был крутой когда с ибо бабами
                  Командовал ...А с Павлом Олеговичем - диарея.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Кука, Ош... у этой пестрой компании (справедливости ради исключу из нее Ж-Гита - он не такой, каким раньше себя являл, человек просто разговаривает не пытаясь никого задеть, а то, что поддерживает Павла - меня это мало волнует) так вот, у этой пестрой компании некий комплекс неполноценности.
                    Они уже и без напоминаний врубились, что когда этот форум был живым - их здесь не было. Обидно, однако.
                    Теперь они называют его "своим" и сами понимают, что это не серьезно.
                    Исчезни завтра Павел с форума - и никто этого не заметит (кроме самого Павла).
                    Не справились сменившие.
                    Да, были внешние факторы, но разве их нельзя было учесть и компенсировать?

                    ))
                    Извините, но ни логики, ни смысла. Какие комплексы вы приписываете людям, которых знать не знаете, да еще и свысока рассуждаете?. Ваши *былые заслуги* и *или-тарность* кроме недоумения не вызывают никаких эмоций. Чем тут гордиться? Популярностью на местечковом форуме? Какой контент вы создавали? И что кроме *шалом негодяи* и *ибо-бабы* способны выдать на-гора? Кроме Кукарачи никто не вступается за вас. А это о многом говорит. И я их прекрасно понимаю. Им просто стремно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Извините, но ни логики, ни смысла.
                      Воу-воу! Палехче ессьжи? Это моя кормовая база!))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        <...> легко быть может заменено более совершенными и дешевыми материалами. <...>
                        Ключевое слово фразы я болдом выделил. Sapienti sat.

                        Павел, если тебя кто-нибудь назовет "говно" (что, уверен, происходит часто), означает ли это, что ты характерного цвета и консистенции, фанишь характерным запахом (говна), высыхаешь на открытом воздухе, не тонешь et cetera?

                        Думаю, анология понятна?
                        Хотя я против пафосных эпитетов, но я не считаю себя вправе указывать старине Ошу, что, где и как он должен говорить.
                        У тебя а на десятую нет той глубины ума, какая есть у Оша.
                        Просто демонстрирует он это совсем не часто.
                        Здесь говорили, что авторитет на форуме зарабатывают умом (чит. "интеллект+эрудиция).
                        И Ош и Кука это все давно уже заработали. И это останется навсегда.

                        Все твои потуги дискредитировать это просто обречены (к тому-же несостоятельны)
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 07-20-2019, 10:25 PM.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Ekzot;1453874]Кука, Ош...
                          Ну и к кому ты обращается за помощью? К пустозвонам ?Екзот был крутой когда с ибо бабами
                          Командовал ...А с Павлом Олеговичем - диарея.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Извините, но ни логики, ни смысла. Какие комплексы вы приписываете людям, которых знать не знаете, да еще и свысока рассуждаете?. Ваши *былые заслуги* и *или-тарность* кроме недоумения не вызывают никаких эмоций. Чем тут гордиться? Популярностью на местечковом форуме? Какой контент вы создавали? И что кроме *шалом негодяи* и *ибо-бабы* способны выдать на-гора? Кроме Кукарачи никто не вступается за вас. А это о многом говорит. И я их прекрасно понимаю. Им просто стремно.
                            Всегда считал, что у ба... у дам все умственные закидоны от недоёбу.
                            Сова, напомни мне, а кто ты?
                            Беда в том, что не помню я тебя...
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Воу-воу! Палехче ессьжи? Это моя кормовая база!))
                              Да им все божья роса, так что на твой век развлечений хватит.))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Всегда считал, что у ба... у дам все умственные закидоны от недоёбу.
                              Сова, напомни мне, а кто ты?
                              Беда в том, что не помню я тебя...
                              ))
                              Вот поэтому и будете вы общаться с контингентом ну... таким - средненьким. Не буду конкретизировать чтобы никого не обидеть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Ключевое слово фразы я болдом выделил. Sapienti sat.
                                И оно вставлено отнюдь не случайно. Тут наверное у тебя сапентности для сата не хватило)))

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Павел, если тебя кто-нибудь назовет "говно" (что, уверен, происходит часто), означает ли это, что ты характерного цвета и консистенции, фанишь характерным запахом (говна), высыхаешь на открытом воздухе, не тонешь et cetera?
                                Думаю, анология понятна?
                                Вообще-то метафоры работают не так, как ты думеаешь))

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Хотя я против пафосных эпитетов, но я не считаю себя вправе указывать старине Ошу, что, где и как он должен говорить.
                                Ой как мило! Правда-правда против?)))

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                У тебя а на десятую нет той глубины ума, какая есть у Оша.
                                Подхалимства всмысле? Ты путаешь глубину проникновения языка с глубиной ума.(((

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Просто демонстрирует он это совсем не часто.
                                А вот другие качества, менее достойные, с завидной регулярностью))) И чо?)

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Здесь говорили, что авторитет на форуме зарабатывают умот (чит. "интеллект+эрудиция).
                                А еще тут "говорили", что ты пшик)

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                И Ош и Кука это все давно уже заработали. И это останется навсегда.
                                Ничто не вечно под луной,
                                Вот разве Ош и Кука...

                                Или не! Лучше так:
                                Мне путник встретился, кто был в стране забытой.
                                В пустыне, - он сказал, - две каменных ноги...
                                Тоже Ош и Кука!


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Все твои потуги дискредитировать это просто обречены (к тому-же несостоятельны)
                                Тщетны! Хвали, кукушка, петуха активней!))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Вот поэтому и будете вы общаться с контингентом ну... таким - средненьким. Не буду конкретизировать чтобы никого не обидеть.
                                Это осознанная позиция же. На фоне "никого не обидеть" легче "сиять"-то))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X