Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Кукарача, приведи тогда уж цитату, где я "вываливаю" по твоему образному выражению дерьмо.
    И, если уж на то пошло, то я к тебе хорошо отношусь, правда) Тебе не кажется, что ты путаешь стёб на форуме и реальную жизнь, не?
    Не логично весь форум сюда вываливать, да и не эстетично будет.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Ну и ну, прямо срыв покровов)) Как я и говорил, кое кто не нашел в себе истинной силы, не возвращаться сюда) Демонстративно хлопнув дверью, посидят посидят и возвертаются, не выдержав. Чаще в новом обличье. Вот такая социальная Сеть этот форум. Невод я бы даже сказал. В который попадаются рыбки)))
      Мда, срыв покровов.
      Но самая для меня жесть это то, как неконгруэнтна оказалась Момус, с тем человеком, с которым я лично знакома.
      Я не верю....
      Я не верю что столько яда, злости может быть....


      Сколько интриг и дерьма. В свое время я и появляться перестала от нежелания получать негатив от Момус...да и не только я ушла, многие.

      Да уж, Санта Барбара отдыхает.
      Нахрена эти личины на форуме?
      Комплекс неполноценности? Настолько пустая личная жизнь???

      Взять того ж Осиса, на форуме - гад! В жизни классный мужик...
      Короче я не понимаю этого....
      Я не отделяю реальную личность от личности на форуме....
      Р-разочарование.
      Последний раз редактировалось maria; 02-11-2018, 09:57 PM.

      Комментарий


        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Я не отделяю реальную личность от личности на форуме....
        Р-разочарование.
        В этом и проблема Мари, и не только у тебя. Нужно четко понимать разницу. И уметь отделять. Поскольку в жизни мы одни, а сеть дает невероятную свободу. Здесь можно то чего в жизни никто позволить себе не может. Именно эта псевдосвобода и вседозволенность заманивают, затягивают. Люди такие создания что им трудно жить в рамках, всегда чего то большего хочется. Вот на форумах или еще где они это и получают.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          В этом и проблема Мари, и не только у тебя. Нужно четко понимать разницу. И уметь отделять. Поскольку в жизни мы одни, а сеть дает невероятную свободу. Здесь можно то чего в жизни никто позволить себе не может. Именно эта псевдосвобода и вседозволенность заманивают, затягивают. Люди такие создания что им трудно жить в рамках, всегда чего то большего хочется. Вот на форумах или еще где они это и получают.
          Другими словами ты хочешь сказать, что на форуме настоящее Я.
          Ужос, пойду тройного хлопну, Закирьяныч ты со мной?
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Мда, срыв покровов.
            Но самая для меня жесть это то, как неконгруэнтна оказалась Момус, с тем человеком, с которым я лично знакома.
            Я не верю....
            Я не верю что столько яда, злости может быть....


            Сколько интриг и дерьма. В свое время я и появляться перестала от нежелания получать негатив от Момус...да и не только я ушла, многие.

            Да уж, Санта Барбара отдыхает.
            Нахрена эти личины на форуме?
            Комплекс неполноценности? Настолько пустая личная жизнь???

            <...>
            Маш, да забей ты на Момус.
            Не важно, сколько яду вылилось, важно, что она своего не добилась.
            Только себе-же и нагадила, если это Управа.

            <...> Взять того ж Осиса <...>
            Поиметь Осю?
            Ну... я пас.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              и сил уйти навсегда у них нет, и не будет.
              А зачем париться то по этому поводу?
              По мне так наоборот, ненормально это приковывать себя наручниками к батарее и проглатывать ключ)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                В этом и проблема Мари, и не только у тебя. Нужно четко понимать разницу. И уметь отделять. Поскольку в жизни мы одни, а сеть дает невероятную свободу. Здесь можно то чего в жизни никто позволить себе не может. Именно эта псевдосвобода и вседозволенность заманивают, затягивают. Люди такие создания что им трудно жить в рамках, всегда чего то большего хочется. Вот на форумах или еще где они это и получают.
                Это слабость и трусость.
                Последний раз редактировалось maria; 02-11-2018, 10:13 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение

                  Взять того ж Осиса, на форуме - гад! В жизни классный мужик...
                  Да ну... Осис и на форуме прикольный)))
                  Просто он здесь практически не бывает серьезным, и каждый понимает его по своему...
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                    Отныне и навсегда - Муза)
                    А мне нравится - красиво. Новое имя - новая история.
                    Спасибо, что сносили мои разговоры).
                    Не уходите насовсем, а то с кем нам в полемику вступать раз в полгода.

                    Сейчас пришла мысль, что интересно общаться, подкалывать оппонентов (иногда на грани фола), и, вместе с тем, не вызывать к себе чувство чьей-то жгучей неприязни - это работа мозга и, практически, искусство (не в высоком понимании этого слова, ессно).
                    Мало кому это удается. И, что не перестает удивлять, мужчины в меньшинстве(

                    Что касается вас и Lonely-owl - вы под разнопротивоположными знаками просто, каждая из вас классная, умная, особенная.
                    А почему происходят разногласия (вы это знаете) - от выборочного попустительского отношения к высказываниям персонажей в одних и тех же (важных) вопросах.

                    Про Момус: не так давно версия (кто) звучала. Для тех, кто забежал на минутку, это стало только сегодня новостью.
                    Когда эта история разворачивалась и закручивалась мне было по-человечески жаль человека, которому предназначались виртуальные пощечины (если не сказать больше). Сейчас я понимаю почему и для чего это было. И не осуждаю теперь))

                    В общем, все делается для чего-то и почему-то. Главное - оставаться людьми.
                    А то у некоторых на меня Глаз выпадать начал))) Сквозняк в голове, видимо, загулял.
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-11-2018, 10:15 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      В этом и проблема Мари, и не только у тебя. Нужно четко понимать разницу. И уметь отделять. Поскольку в жизни мы одни, а сеть дает невероятную свободу. Здесь можно то чего в жизни никто позволить себе не может. Именно эта псевдосвобода и вседозволенность заманивают, затягивают. Люди такие создания что им трудно жить в рамках, всегда чего то большего хочется. Вот на форумах или еще где они это и получают.
                      МЕТРО, у меня лаконичный вопрос возник: а зачем?

                      Хотя... я снимаю этот вопрос. Мой стаж в Сети с твоим... несопоставим.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Мда,

                        Взять того ж Осиса, на форуме - гад! В жизни классный мужик...
                        Ну напраслину наводите...А как он умеет затыкать оша,икзота, куку одной фразой...порой наслаждаюсь...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          Сейчас пришла мысль, что интересно общаться, подкалывать оппонентов (иногда на грани фола), и, вместе с тем, не вызывать к себе чувство чьей-то жгучей неприязни - это работа мозга и, практически, искусство (не в высоком понимании этого слова, ессно).
                          Мало кому это удается. И, что не перестает удивлять, мужчины в меньшинстве
                          Да, ты вон как всяко меня обскорбляла, а я всё сильнее и сильнее влюблялся в тебя!)))
                          Была бы ты не такой противной я бы даже женился... :stinker:
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Я не понял, у нас мир дружба или после перерыва продолжим битву.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Я не понял, у нас мир дружба или после перерыва продолжим битву.
                              Надеюсь всё... А ты где был когда Муза тут посуду била? Девушке надо было срочно воды дать и валерьянки, а я боялся к ней подойти... Мне показалось что она меня недолюбливает))):)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Да, ты вон как всяко меня обскорбляла, а я всё сильнее и сильнее влюблялся в тебя!)))
                                Была бы ты не такой противной я бы даже женился... :stinker:
                                Тебе, как ни странно, это удается. Ты умеешь выныривать.

                                Жениться на мне не надо. Спи спокойно))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X