Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Кукарача, приведи тогда уж цитату, где я "вываливаю" по твоему образному выражению дерьмо.
    И, если уж на то пошло, то я к тебе хорошо отношусь, правда) Тебе не кажется, что ты путаешь стёб на форуме и реальную жизнь, не?
    Стеб стебу рознь... Сама подумай. Умная девочка.

    Комментарий


      Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
      Саш, поверь, никакой неприязни. Абсолютно фиолетово. Но я за справедливость. Сама поанализируй. Есть такая штука гендерная лингвистика. Ну не могут бабы под мужиков косить)) Шито белыми нитками.
      Могут. ПП - баба. Стопудово
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Могут. ПП - баба. Стопудово
        Там все сложно. Гораздо))

        Комментарий


          Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
          Стеб стебу рознь... Сама подумай. Умная девочка.
          Тогда давай конктретику, потому что общие слова я тоже умею говорить (в силу своей гендерной принадлежности :) )
          То, что я с тобой несогласна, не означает, что я к тебе плохо отношусь. А с "илитой" вы сами подставились...

          Комментарий


            Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
            Отныне и навсегда - Муза)
            Марго, зачем это?

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Тогда давай конктретику, потому что общие слова я тоже умею говорить (в силу своей гендерной принадлежности :) )
              То, что я с тобой несогласна, не означает, что я к тебе плохо отношусь. А с "илитой" вы сами подставились...
              В чем конкретно ты со мной не согласна? Когда я себя причисляла к элите?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Марго, зачем это?
              У меня новый жизненный виток по спирали вверх)) Никаких тараканов ни в голове, ни ваще по жизни))

              Комментарий


                Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                В чем конкретно ты со мной не согласна? Когда я себя причисляла к элите?
                Не, выяснять отношения - это не моё, не люблю и не буду. С любым человеком или возникает понимание, или нет. и в первом, и во втором случае выяснение отношений - лишнее (для меня).

                Комментарий


                  Ну и ну, прямо срыв покровов)) Как я и говорил, кое кто не нашел в себе истинной силы, не возвращаться сюда) Демонстративно хлопнув дверью, посидят посидят и возвертаются, не выдержав. Чаще в новом обличье. Вот такая социальная Сеть этот форум. Невод я бы даже сказал. В который попадаются рыбки)))
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    В который попадаются рыбки)))
                    :)
                    А вот попалась вам (жителям и гостям форума) золотая рыбка, и есть возможность загадать только одно желание.
                    Что пожелали бы?

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Ну и ну, прямо срыв покровов)) Как я и говорил, кое кто не нашел в себе истинной силы, не возвращаться сюда) Демонстративно хлопнув дверью, посидят посидят и возвертаются, не выдержав. Чаще в новом обличье. Вот такая социальная Сеть этот форум. Невод я бы даже сказал. В который попадаются рыбки)))
                      Подожди...
                      Сейчас гнобить Кукарачу будет тактической ошибкой)))
                      Предлагаю дать ей раскрыться и спровоцировать учащение упоминания на форуме темы элит и плебеев...
                      Ну а чо?))) Один раз живем! :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      :)
                      А вот попалась вам (жителям и гостям форума) золотая рыбка, и есть возможность загадать только одно желание.
                      Что пожелали бы?
                      Э! Это в другой теме!)))
                      Вот училки а... вот вроде никому плохого в жизни не делаешь...... :)
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение

                        Э! Это в другой теме!)))
                        Вот училки а... вот вроде никому плохого в жизни не делаешь...... :)
                        :) :)
                        В твоей теме страшно, можно пузырьком с тройным по голове получить...
                        И потом: у тебя каждый день по три, а мне для соцопроса только одно нужно. Но - самое-самое)
                        И я не обещаю, что исполнится))))
                        Последний раз редактировалось Lonely-owl; 02-11-2018, 09:31 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          :) :)
                          В твоей теме страшно, можно пузырьком с тройным по голове получить...
                          :laugh3:
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Ну и ну, прямо срыв покровов)) Как я и говорил, кое кто не нашел в себе истинной силы, не возвращаться сюда) Демонстративно хлопнув дверью, посидят посидят и возвертаются, не выдержав. Чаще в новом обличье. Вот такая социальная Сеть этот форум. Невод я бы даже сказал. В который попадаются рыбки)))
                            Это ты про икзота?и куку?и Апачя чей тозарекалась...
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 02-11-2018, 09:46 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
                              Походила по форуму, страсти кипят только в данной теме. Мотивации не понятны. С позволения хозяина задержусь здесь, пожалуй.
                              Здравствуйте, хозяин Обители.
                              <...>
                              Добрый вечер)).
                              Я не против, задерживайтесь сколь угодно.

                              Мы все (все наши) сделают вид, что Вы - действительно новый персонаж.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Это ты про икзота?и куку?и Апачя чей тозарекалась...
                                Да таких тут на форуме навалом. Которые уходят и снова приходят. Иногда те же, иногда переодетые. Но приходят продолжают, и сил уйти навсегда у них нет, и не будет. Эта сеть затягивает накрепко, похуже веществ. Не возвращаются сюда только те, у кого в корне меняется повседневность, кому и без этой сети неплохо живется. Или столько других забот хлопот что не до интернетов. А еще не возвращаются те, за кем дома следят строго. Ибо возвращение чревато. Да да, есть тут и такие)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X