Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Если под "европейской традицией" подразумеваются (прости, Господи) толерантность, бесполость, узкие штаны, бородатые бабы, однополые браки и прочи пидорские хрени, то в жопу такую "традицию".
    О чудо! Европейская традиция появилась?! Традиция, коекакер - это элементы _наследия_. Однополые браки - это не традиция, это новодел) Тьюрига в европе довели до самоубийства в европе за "узкие штаны", а прочих до 1967 года садили в тюрьму)
    Э в этом свете, учитывая что НАШ прямо СЕЙЧАС самый мэйнстрим - гомофобия звучит особенно шикарно этот пассаж:

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Как правило те, кто имеет самодостаточное мировосприятие, умеет принимать обоснованные решения и брать ответственность за них. А тупо плыть в потоке дерьма - удел людей, мировосприятие которых... скажем так... не вполне сформировалось.
    Ты, Экзот, говоришь сам того не зная - о себе) Плыть в ЛЮБОМ потоке - удел таких людей. Что вчера было "мастадонтои" - сегодня "не тонет")

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Как обЪяснить слепому, что такое цвет?))
    Зная, что такое цвет - легко. Через длину волны. Через объяснение действия фоторецепторов. Если ты не считаешь всех слепых заведомо тупыми. Ты не можешь объяснить просто потому, что сам не понимаешь)) Коекакер же. )))

    Комментарий


      Твое очевидное стремление спровацировать меня на какие-либо эмоциональные реакции бесполезно. Ибо с такими как ты говорить словами не нужно. Один средней силы хук и диалог наполнен содержанием.

      А вынуждаю я тебя писать лишь потому, что мне нужно подробнее рассмотреть работу клипового мышления.
      Старые аналитические навыки чтобы не притуплялись.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Ты дебил?
        Я- нет. А ты?)

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Даже в твоем определении содержатся ответы. Они в контексте и потому, наверное, тебе недоступны.
        Состав. Размещение. Миграции...
        Ну дык перейди к деталям, раскрой тему!))) Осади, наконец, зарвавшегося юнца))) Это конечно посложнее будет, чем Куке в уши бреда налить, но ты даже не попытаешься, коекакер))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          <...>
          Зная, что такое цвет - легко. Через длину волны. Через объяснение действия фоторецепторов. Если ты не считаешь всех слепых заведомо тупыми. Ты не можешь объяснить просто потому, что сам не понимаешь)) Коекакер же. )))
          Неверно. Типичное, кстати, заблуждение...
          Сама рецепция (любая) - это лишь восприятие. А цвет - интерпретация сознанием этого восприятия.
          Есть даже обобщение народное: нет фактов - есть лишь интерпретации.

          Прада... в Гуглах этого не пишут. Потому и удел ваш - убогость понимания мира...
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            "Другу" хотел написать и окошком ошибся, да?))
            Ты педик, а значит не друг мне.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              <...>
              Ну дык перейди к деталям, раскрой тему!))) Осади, наконец, зарвавшегося юнца))) <...>
              Хрен в сумку. Не стоишь ты того. Мелковат.

              И это... "осади наконец" - это по Фрейду интерпретировать?
              Тогда там пробела не хватает и ты не по адресу.

              (Неужто и вправду пидр? Тогда с ним и разговаривать нельзя. Поцоны осудят.)
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Охтыжблин! Народ-то жив еще! Ну, здравствуйте тогда, добрые люди!
                Привет!
                Не думаю, что это надолго.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Твое очевидное стремление спровацировать меня на какие-либо эмоциональные реакции бесполезно. Ибо с такими как ты говорить словами не нужно. Один средней силы хук и диалог наполнен содержанием.
                  Да, именно так и выражается "умственная импотенция". Про таких как ты анекдот есть:
                  Сидят лиса, волк и медведь — скучают. Лиса:
                  — А давайте хвастаться! Что б не скучно было. Вот у меня есть мотоцикл! Хонда!
                  Волк:
                  — А у меня… У меня есть машина! Мерседес!
                  Медведь:
                  — Да я!.. Да у меня!.. Да я!.. Да я вам сейчас всем п*зды дам!
                  Применишь "аналитические навыки" для его трактовки?
                  А твой тезис про "отсутствие эмоциональной реакции" я подвергаю сомнению) Ты можешь легко доказать его истиннось - не пиши тут больше. Или хотя бы не пиши мне-про меня)) Вот тебе и критерий Поппера моей позиции. А "особенность мышления" можно изучать и на моём общении с Ошацем) Или он по-твоему слишком туп для этого?)

                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  А вынуждаю я тебя писать лишь потому, что мне нужно подробнее рассмотреть работу клипового мышления.
                  Старые аналитические навыки чтобы не притуплялись.
                  ))
                  Ути-пути, вынуждатель писать мамкин!)) Ты так долго видимо, всматривался в без.. клиповое мышление, что оно давно уже всмотрелось в тебя))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Неверно. Типичное, кстати, заблуждение...
                  Сама рецепция (любая) - это лишь восприятие. А цвет - интерпретация сознанием этого восприятия.
                  Есть даже обобщение народное: нет фактов - есть лишь интерпретации.

                  Прада... в Гуглах этого не пишут. Потому и удел ваш - убогость понимания мира...
                  ))
                  Да нихрена)) Это убогонькая демагогия с подменой конкретного физического понятия "цвет", на "восприятие цвета")) Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения. Он не субъективен))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

                    (Неужто и вправду пидр? Тогда с ним и разговаривать нельзя. Поцоны осудят.)
                    ))
                    Скажу больше, идейный пидор.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      <...> критерий Поппера <...>
                      Чел пытается понять что-же все-таки такое "Лезвие Оккама". Помоги ему, Господи.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Хрен в сумку. Не стоишь ты того. Мелковат.
                        Вот как только наступила пора перейти к конкретике сразу "зелен виноград". Квод эрад))

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        И это... "осади наконец" - это по Фрейду интерпретировать?
                        Тогда там пробела не хватает и ты не по адресу.
                        Вот именно по Фрейду. Нормальный человек прочитал бы как написано, а человек с отклонением - невольно дорисовывает пробел)))

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Неужто и вправду пидр? Тогда с ним и разговаривать нельзя. Поцоны осудят.)[/COLOR]
                        ))
                        Нее.Тебя, конечно, поимели - но сугубо в интеллектуальном плане. Без всякого сексуального подтекста. В любом случае "посоны осудили" бы только тебя. Ты ведь в пассивной роли)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Скажу больше, идейный пидор.
                          Только идеи все все-равно пидорские, Ош.
                          Оно само отсюда не отвалится. Липкое.

                          Ну хоть тему старательно наполняет. И нас веселит.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ну хоть тему старательно наполняет. И нас веселит.
                            Разумеется, это ведь моя тема еще с прошлого твоего обиженного ухода) Чо бы её мне не наполнять?)

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Твое очевидное стремление спровацировать меня на какие-либо эмоциональные реакции бесполезно.
                            Веселье - эмоциональная реакция))) "Какая-либо". Заврались вы, батенька, заюлились))) Или это не считается т.к. ты спровАцировался, а не спровОцировался?)))
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 03:36 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Разумеется, это ведь моя тема еще с прошлого твоего обиженного ухода) Чо бы её мне не наполнять?)


                              Веселье - эмоциональная реакция))) "Какая-либо". Заврались вы, батенька, заюлились))) Или это не считается т.к. ты спровАцировался, а не спровОцировался?)))
                              Почему тогда эта тема не содержит в названии упоминания про тебя? С хера-ли она твоя?
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Почему тогда эта тема не содержит в названии упоминания про тебя? С хера-ли она твоя?
                                ))
                                На сарае тоже написано "Единая Россия", а там дедов мопед стоит.) Тут "кто-то" обиженый вещал о "духе правил" вместо "буквы". Попробуй применить этот же прием к названию темы)) Какое из тебя, деда, зло? Коекакер ты жалкий) А вот обижать дедушек - несомненно злой поступок))
                                Я бы даже испытывал никие моральные муки, но дедушки, цитата: "сами меня заставляют". Я - невинное зло, выходит, мук не треба))
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 03:50 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X