Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мало того, что нудный, так ещё и не воспитанный, хамоватый и со скучной жизнью...Влез в чужой разговор, нахамил.
    Кста, Паша, как ЕНТ сдал? Или решил "вживую" поступать?

    Комментарий


      Нудный - о да. Но не по своей ведь воле. То, что приходится очевидные вещи объяснять по нескольку раз, возвращаясь к уже сказанному - это не моя вина. Некоторые не понимают просто с первого (и даже с пятого) раза. Нудность это? Несомненно. Но с умными собеседниками, смею тебя уверить, степень этой "нудности" у меня значительно ниже)

      Хамоватый? Ну, Кука, я ведь обещал быть с тобою поделикатнее - и, как видишь, держу слово. Неужели ты совершенно невинную подколочку называешь хамством?) Это явление называется резонансом, когда амплитуда (сила эмоционального отклика в нашем случае) резко увеличивается, если воздействие (подколочка) совпадает с собственной частой сисиемы (самооценкой).

      А вот про скучность жизни моей ты ничего не знаешь и знать не можешь)) Меня очень забавляет, когда от бессилия то скучную жизнь, то гомосексуализм, то грантовость, то малолетство мне пытаются приписать)

      Насчет "чужого разговора". Ты задала на форуме конкретный вопрос про совесть. Я на него ответил. А если ты хочешь "поговорить" - пиши в личку. Даже в правилах об этом есть:
      5. Не нужно использовать форум для частной переписки – есть гораздо более эффективные способы личного общения, в том числе и система личных сообщений, предоставляемая форумом.
      ЕГЭ я не сдавал, а если бы и попытался - 85% не набрал бы точно. Но хотя бы то, что "не воспитанный" в одно слово пишется я знаю;)

      Комментарий


        Ну, умница, шо знаешь, как слова пишутся. Только от этого собеседников у тя не прибавится, как бы ты этого не желал) Скучный ты со своей дотошностью к несущественным деталям и не способностью глобально мыслить. Аха. А то бы и влезать не стал в вопрос, заданный конкретному лицу.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ну, умница, шо знаешь, как слова пишутся. Только от этого собеседников у тя не прибавится, как бы ты этого не желал)
          А с чего ты взяла, что мне такие "собеседники" нужны?) Мне нужны "мальчики для битья", чтобы комплексы потешить, наверное. Некоторых шпынять неинтересно, а вот люди определенного склада (те кто пытаются необоснованно из себя строить что-то) идеальный вариант. Ничего личного) Просто эмоциональный отклик от таких питательнее нам энергетическим вампирам)

          С
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Скучный ты со своей дотошностью к несущественным деталям и не способностью глобально мыслить.
          Хехе. Просто вот такие "глобальные мыслители" на деталях и проявляют сущность свою. Ведь вещать "глобально" самоочевидные вещи много ума не надо. А стоит свести к деталям - тут уже нужны и знания, и умение ими оперировать, и вообще некая живость ума требуется. А когда доходит до этих умений что мы видим? Глобальные мыслителим начинают про жалость рассказывать или какашками кидаться, излучая фан.)))

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Аха. А то бы и влезать не стал в вопрос, заданный конкретному лицу.
          Ты думаешь никто не понимает, что тебе про совесть не очень-то и хотелось знать?))) Твой пост был так - отметиться поэффектнее, да надеждой завязать чуть более разумную беседу, чем обычно, иначе бы "ну да ладной" не закрылся бы вопрос, когда не прокатило. Это не вопрос был совсем)))
          Лично меня такое вот "наотвяжись" отношение Экзота к тебе и сподвигло это вот все затеять))) Прикинь?)))

          Комментарий


            Оспади, кому интересны твои оправдания и рефлексии?
            Мдааа, человеческие органы на 3d принтере печатают, электроды парализованным людям вживляют и те начинают ходить, а вот таблетки от занудства не разработали ещё)

            Комментарий


              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              капец. 2 года здесь не была, а лица все те же)))
              Радуйся, осваеваться не придется.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              а вот таблетки от занудства не разработали ещё)
              Ты не права:

              1.jpg

              Просто и эффективно.:)
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                ))) В этом направлении как-то и подумала, Ош)) Можно нанести непоправимую моральную травму пациенту)) И как потом жить со столь тяжким грузом? :whistle3:

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Оспади, кому интересны твои оправдания и рефлексии?
                  Мдааа, человеческие органы на 3d принтере печатают, электроды парализованным людям вживляют и те начинают ходить, а вот таблетки от занудства не разработали ещё)
                  Дык тебе и нужны) Ведь интересоваться "как собирается поступать" у человека, которого сама же считаешь "скучно живущим", поддерживать беседу с человеком, которого признаешь нудным - это либо какой-то мазохизм, либо крик "поговорите со мной хоть кто-то") Ну или элементарная глупость, но не может же человек, знающий про 3д печать органов, глупым быть, да? И про электроды еще. Что еще может заставить человека делать то, что ему не нравится добровольно и бесплатно - у меня идей нет)

                  Насчет таблеток - тебе как медработнику стыдно не знать. Ведь нудность (в форме блестяще диагностированного тобою внимания к мелочам, например) - это ведь явное проявление навязчивых состояний. ОКР, не меньше! В рецедивирующей форме)) А для медикаментозной коррекции таковых (раз уж с психотерапевтическими методами в виде психоанализа у тебя не задалось) разные группы препаратов есть. И антидепрессанты, и ингибиторы обратного захвата серотонина...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  ))) В этом направлении как-то и подумала, Ош)) Можно нанести непоправимую моральную травму пациенту)) И как потом жить со столь тяжким грузом? :whistle3:
                  Лоботомией наносится вполне себе физическая травма. Это вообще веселая тема для шуток. Почти как метастазы. Ухохочешься.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    ))) В этом направлении как-то и подумала, Ош)) Можно нанести непоправимую моральную травму пациенту)) И как потом жить со столь тяжким грузом? :whistle3:
                    Да так же как, до.:party2:
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Да так же как, до.:party2:
                      Это, Ошац, тебе "как до". Не все же клятвопреступники типа тебя - родину на "житьё в шоколаде" предавали. У некоторых какое-то понятие о совести таки осталось))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Дык тебе и нужны) <...>
                        Насчет таблеток - тебе как медработнику стыдно не знать. Ведь нудность (в форме блестяще диагностированного тобою внимания к мелочам, например) - это ведь явное проявление навязчивых состояний. ОКР, не меньше! В рецедивирующей форме)) А для медикаментозной коррекции таковых (раз уж с психотерапевтическими методами в виде психоанализа у тебя не задалось) разные группы препаратов есть. И антидепрессанты, и ингибиторы обратного захвата серотонина...
                        <...>
                        Ахренеть, до чего народная терапия дошла. Лечить СНС, усиливая возбуждение НС.
                        Надеюсь... Паша не практикующий доктор?

                        Шалом, негодники)).

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Это, Ошац, тебе "как до". Не все же клятвопреступники типа тебя - родину на "житьё в шоколаде" предавали. У некоторых какое-то понятие о совести таки осталось))
                        Ош, мне тут пару недель назад, пришлось одному ебачёсу в бубен зарядить от души.
                        А он, дурилка, вместо обратки, что-то лепетать стал про видеорегистратор и прхр. Этому "парню" лет 30 на вид было.
                        Это уже новое поколение такое?
                        Павел - один-в-один похож на того еблана.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Ахренеть, до чего народная терапия дошла. Лечить СНС, усиливая возбуждение НС.
                          Не. Зато Паша просто легко может погуглить следующую инфу:
                          Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) — фармакотерапевтическая группа антидепрессантов третьего поколения, предназначенных для лечения тревожных расстройств и депрессии. СИОЗС являются современной и сравнительно легко переносимой группой антидепрессантов.
                          Это не " народная терапия дошла" это ты просто отстал где-то. Возможно в развитии?)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Ош, мне тут пару недель назад, пришлось одному ебачёсу в бубен зарядить от души.
                          А он, дурилка, вместо обратки, что-то лепетать стал про видеорегистратор и прхр. Этому "парню" лет 30 на вид было.
                          Это уже новое поколение такое?
                          Павел - один-в-один похож на того еблана.
                          ))
                          Когда мозгов-аргументов не хватает - на кулаки переходят. Быдло-с. Что с вас взять, убогоньких))

                          - - - Добавлено - - -

                          Ты скорее всего не понимаешь, что именно ты написал))) Это ты не маскулинность свою пенсионерскую показал, не.
                          Это ты прямо продемонстрировал, что кто-то смог тебя вывести из себя до потери самоконтроля. Что ты проявил агрессию, источник которой - страх. И, судя по, "залепетал в ответ" - ситуация вообще не располагала к насилию. Короче и конфликт ты погасить не смог, и повел себя как истеричка)))
                          Случись такое со мной - я бы помалкивал об этом))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Случись такое со мной - я бы помалкивал об этом))
                            Cлучись такое с тобой, ты на меня заяву бы в семи томах написал.И да, помалкивал бы.
                            Оно понятно.
                            Я, Павел, не агрессивный. Я обычный.
                            И, да... Лучше тебе со мной не пересекаться в реальности.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Cлучись такое с тобой, ты на меня заяву бы в семи томах написал.И да, помалкивал бы.
                              Со мной бы такое не случилось. У меня бы, думаю, хватило выдержки. Да и ты бы посмирнее был))
                              https://www.youtube.com/watch?v=WqZZsJJ1Stg - вот так примерно это выглядит "в реале".

                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Я, Павел, не агрессивный. Я обычный.
                              Да, для своей страты, вероятно)) У быдла в морду сунуть - впорядке вещей, понятно, чо)))

                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              И, да... Лучше тебе со мной не пересекаться в реальности.
                              Ато чо? А... знаю - "всем спать, негодяи"? Я с тобой в реале пересекаться и не собираюсь)) Мне и простых буковок достаточно - чисто вербально - чтобы кувшин-то раскачать)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Ахренеть, до чего народная терапия дошла. Лечить СНС, усиливая возбуждение НС.
                                Надеюсь... Паша не практикующий доктор?

                                Шалом, негодники)).
                                Привет)
                                Да тут счас многие врачи Пашиного поколения у Гугла спрашивают что лечить и как лечить. Ничего удивительного, что и он сам себе диагнозы ставит и самолечением занимается, вот и штырит человека годами. Нет, чтобы довериться по старинке нормальным спецам)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Да так же как, до.:party2:
                                Гениально)):girl_prepare_fish:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X