Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дятел ты, Павлик.
    Твой стаж на форуме... Пропустил ты много ключевого.
    А обЪяснять... Тебе?
    Оно надо?
    Сколь козла не причесывай, все одно козлом останется.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Дятел ты, Павлик.
      Твой стаж на форуме... Пропустил ты много ключевого.
      Я вообще не собираюсь не то, что как-то обесценивать твои прошлые заслуги. Я даже не буду удостоверяться в наличии таковых - поверю на слово!
      Только вот речь идет иссключительно про настоящий момент. А в настоящем мы видим, что видим. Молодая шпана таки пришла стирать)

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Сколь козла не причесывай, все одно козлом останется.))
      Эта "умная мысль" крайне глупа. Сколь человека не причесывай, он тоже человеком останется. Однако причесанный человек - чем-то лучше. Иначе бы не было расчесок.))

      Кончай ныть, огрызайся!))

      - - - Добавлено - - -

      Ну... или как вариант - ты "эсперанто" знаешь. Создавай темку "Обитель экс-Зла" и тусите там по-стариковски)) Обещаю не трогать, даже если вы там только то, какой я плохой будете обсуждать)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

        "Если я про такое на знаю, значит такого не существует" ага. Даже у квадратно-гнездового мышления есть преимущество перед закостенело-одноклеточным... пардон, "традиционно-консервативным" - способность воспринимать новые факты и обучаться. Владению сенсорным смартфоном, например)) Или считыванию времени с электронных часов)))
        эта пять!!!

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Я вообще не собираюсь не то, что как-то обесценивать твои прошлые заслуги. Я даже не буду удостоверяться в наличии таковых - поверю на слово! <...>
          C чего ты вообще решил, что я претендую на заслуги? Тщеславием (и уж тем-более в вирте) я не болею, а амбиции мои, надеюсь, не выходят за рамки нормальности.
          Ху из ху здесь - уже давно ясно.
          И только Бедный Павел усиленно что-то пытается кому-то доказать.
          Зачем?
          Я могу зацепиться с Кукой, Ошем, Рафом, Сильвером, МиМом, Фрицем (могу многих перечислить, кто сделал этот форум), но это никак не изменит моего к ним доброго отношения. Это люди, которые авторитет свой здесь своими конструктивными и интересными дискуссиями набрали.
          А не пустым критикантством, выискиванием опечаток и подстрочным комментированием.
          Надеюсь, до тебя дойдет, в чем разница...
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            C чего ты вообще решил, что я претендую на заслуги? Тщеславием (и уж тем-более в вирте) я не болею, а амбиции мои, надеюсь, не выходят за рамки нормальности.
            Да? Ну раз ты такой смиренный весь из себя - тебе ничего не стоит выполнить мои рекомендации по переезду в другую тему)

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Ху из ху здесь - уже давно ясно.
            Только вот как-то все не дойдет, что времена-то меняются. И авторитеты с ними) Ты не подзабыл, что механические часы заводить нужно?)) Почти всю твою компанию я уже погрыз - ничего достойного) Кроме, разве, МиМуХи - но он мне, думаю, не по зубам. И, разумеется, у него хватит ума со мной не связываться)) Хотя мне очень бы хотелось))) Я с Мирхатом заочно знаком.

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            И только Бедный Павел усиленно что-то пытается кому-то доказать.
            Зачем?
            Потому что хочу так) Зачем мне какие-то другие причины?)

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Это люди, которые авторитет свой здесь своими конструктивными и интересными дискуссиями набрали.
            А не пустым критикантством, выискиванием опечаток и подстрочным комментированием.
            Ты мог в ЛЮБОЙ момент перейти на конструктивный уровень) Че не перешел? Мы оба знаем чего))) Был бы ты до сих пор внятным биологом - знал бы - авторитет "альфам" нужно поддерживать постоянно. За ними очередь "бет")) И меняются хозяева стаи - довольно быстро, если старый вожак выдохся)))
            Мне, разумеется, твоя стая пенсионеров-поддакивателей даром не нужна.
            Я чисто для фана тут)) Ну и к тому же ничего особо плохого не делаю, тебе вона даже весело)))

            Комментарий


              Мы все здесь тщеславны, в той или иной степени, иначе не писали бы ничего, а только читали. Однако способностью отдавать себе отчет в своих действиях, а так же применять собственные слова к себе самому обладают далеко не все.
              Екзот, блеснуть умом сегодня гораздо прикольнее, чем тупо обзываться. Вы не в тренде. И это тем более печально, что возможностей для обучения сейчас гораздо больше, знаниями просто завален интернет, только изучай. Помимо простого наличия интеллекта неплохо было бы придать ему гибкости, заставить создавать новые нейронные связи. А ездить на старых - можно, но вы такой скучный... сами-то себе не надоели?

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                <...> Я с Мирхатом заочно знаком.<...>
                Если ты в реале хоть на 50% такой-же, как здесь, ты с ним очно просто должен познакомиться.
                Он поможет.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Если ты в реале хоть на 50% такой-же, как здесь, ты с ним очно просто должен познакомиться.
                  Он поможет.
                  Здесь было бы корректнее использовать "обязан познакомиться"))) Русский язык богат оттенками)

                  Что там про твое тщеславие-то? Судя по всему, кропаль таки есть, а?)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Екзот, блеснуть умом сегодня гораздо прикольнее, чем тупо обзываться. Вы не в тренде. <...>
                    Мэм, прошу прощения... но Вы, надеюсь, в состоянии понять (=осмыслить), что сила проявляет себя только при наличии противостоящей ей силы (за подробностями в приложении к механике - к старику Исааку, которого яблоком по башке ударило).
                    Когда силе ничего существенного не противостоит, сила переходит в "ждущий режим".
                    Иными словами, тащи сюда оппонентов, а не этих пустышек типа Павла.
                    Тогда и будет дискуссия.
                    А хрена?
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    ЗЫ. А чо такое "в тренде"?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Мэм, прошу прощения... но Вы, надеюсь, в состоянии понять (=осмыслить), что сила проявляет себя только при наличии противостоящей ей силы (за подробностями в приложении к механике - к старику Исааку, которого яблоком по башке ударило).
                      Чо ты несешь?)))))
                      Сила проявляет себя при наличии массы и ускорения - яблоко уронили - летит. Про второму закону Ньютона. А при наличии равной противостоящей силы - сила НЕ проявляет себя т.к. система находится в равновеси - яблоко лежит.))) По третьему закону)))
                      А если и первый вспомнить в контекте "ждущего режима" т.е. состояния покоя то вообще у тебя все печально с силами))

                      Да и хрен бы с ними с законами. Кто тут вчера рассказывал как прямо вот физическую силу применил - ударил какого-то безответного дядю?)) Как ЭТО согласуется с "противостоящей силой"?))) Капец ты, дядя, вообще дутый позер.)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      ЗЫ. А чо такое "в тренде"?))
                      Это (в твоей среде) - делать вид, что не понимаешь, когда облажался. Вот это у вас "в тренде". Надеюсь понятно объяснил)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Блин Экзот ведь реально считает, что, употребляя "к старику Исааку, которого яблоком по башке ударило" или "старый развратник Фрейд", он умнее выглядит)))
                      Это, коекакер, только в Кукиных глазах, только там))) Хотя ты может для неё и стараешься исключительно?))
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 06:46 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Чо ты несешь?)))))
                        Сила проявляет себя при наличии массы и ускорения - яблоко уронили - летит. Про второму закону Ньютона. А при наличии равной противостоящей силы - сила НЕ проявляет себя т.к. система находится в равновеси - яблоко лежит.))) По третьему закону)))
                        А если и первый вспомнить в контекте "ждущего режима" т.е. состояния покоя то вообще у тебя все печально с силами))
                        Да чтож ты такой... туповатый... что-ли?
                        И беззубый.
                        Ты знаешь про понятие "контекст"?

                        И, кстати, равновесная система - это хаос (только это уже через термодинамику выходить нужно, если ты в состоянии).Там отсутствие, либо присутствие силы не имеет значения. Они (силы) там все равны.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Мам, мы живем в европейской традиции как никак - у нас отсечь привязанности-мокша-нирвана - не есть ни высшее благо, ни высшая мудрость. Странно в нашем культурном поле, приводить в пример даоса, у которого идеал человека - отшельник не вылезающий из медитации. Ты ведь не понимаешь, что он говорил вовсе не о той "мудрости", которую за мудрость считаем мы)
                          Шо поделать, шо поделать)) Кому близки выкладки из Педивикии, кому-то могут быть созвучны любые течения, не несущие деструкции, а наоборот, способные духовно обогатить человека, помочь достигнуть гармонии с собой и социумом, а кто-то ваще трусы в Ульбе стирает/или не стирает, принципиально, и живет в теплотрассе))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Да чтож ты такой... туповатый... что-ли?
                            И беззубый.
                            Ты знаешь про понятие "контекст"?
                            Ага. А еще я знаю законы Ньютона, и что ты чушь написал)))

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            И, кстати, равновесная система - это хаос (только это уже через термодинамику выходить нужно, если ты в состоянии).Там отсутствие, либо присутствие силы не имеет значения. Они (силы) там все равны.
                            ))
                            Вот ты сам спросил знаю ли я что такое "контекст". Дык вот я - знаю. И знаю что контекст был - законы Ньютона))) И знаю, что растут эти законы из закона сохранения энергии в замкнутых системах)))) А вот то что ты знаешь что такое контекст судя по "термодинамике и хаосу" я сиильно и обосновано сомневаюсь))))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              вы такой скучный... сами-то себе не надоели
                              КХМ...Экзот чо тут клоун дежурный?
                              Встречный вопрос назрел: а ты-то сама себе, Сова? ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                кому-то могут быть созвучны любые течения, не несущие деструкции, а наоборот, способные духовно обогатить человека
                                Тут следует дописать - "какой бы чушью они не были")))) Так сложилось, но "духовно обогощает" людей обычно антинаучная иррациональная хрень))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X