Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кука, чувство юмора оно или есть, или не повезло. Тебя-то лично я чем задела, что ты куснуть меня пытаешься с упорством, достойным лучшего применения? Не очень длинные предложения для тебя?

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Я понимаю вашу аналогию. Но, даже если отбросить неточность в физической ее составляющей, то и в сути она мне не близка. Достойного противника еще нужно заслужить. А это не равно *назначить самого себя достойным*. Если не хотите *за неимением барышень...*, то и не делайте вовсе.
      А так вы по очкам проигрываете, поверьте, это прекрасно видно всем. Вон и Кукарача бросилась спасать промахнувшегося Акелу.
      Рейфери самозванный появился.
      Сова, во-первых, "неточности в физической составляющей" нет. Во-вторых, служат собачки. Я считаю больщой удачей, когда собеседник - сильный оппонент. В третьих, ты конечно можешь "очки подсчитывать", но обобщать до уровня "прекрасно видно всем" - как-то слишком высокомерно...
      Ну и главное (в четвертых).
      Я не веду сколько-нибудь серьезной дискуссии с этим хамовитым мудлом, именуемым себя "Павел".
      И никогда не дискутировал с "оппонентами", переобувающимися на ходу, вытаскивающими отдельные фразы из контекста (ля, это-же... за деревьями не видеть леса), уводящими от сути, забалтывающими тему дискуссии и т.п.

      Павлу и всем его ипостасям я поставил "диагноз" еще при первой встрече - коекакер. На данный момент мое мнение не изменилось.
      Он (да и ты) сколь угодно можете мнить себя моими оппонентами. Тешьте свое тщеславие и кормите жабу.
      Я остаюсь при своих.
      Не та у вас весовая категория.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Кука, чувство юмора оно или есть, или не повезло. Тебя-то лично я чем задела, что ты куснуть меня пытаешься с упорством, достойным лучшего применения? Не очень длинные предложения для тебя?
        Хм,... проблема твоего восприятия... Всего лишь на вашей "волне" отвечаю.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Мне кажется, что ты слишком глубоко копаешь.
          Я вот прочитал несколько раз:
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          кому-то могут быть созвучны любые течения, не несущие деструкции, а наоборот, способные духовно обогатить человека, помочь достигнуть гармонии с собой и социумом
          И преисполнился. Знаешь, когда тебе созвучны течения не несущие деструкции, сразу начинаешь глубже копать. А мне еще и сообразна гармоничность стала, соразмерен социум и соосно духовное богатство! Мелко копать теперь не могу( В магазин ходил так и не смог хлеба купить(((.. Я продавщице говорю:
          - О, преисполненая вселенской кротости и терпения жрица Гермеса, изволь сменять мне на презренный металл, полей наших бескрайних экстракт дрожжеброжденный! Утоли алчущее нутро моё, манной гранул молотых, в огне благодатном, исконном согретых!
          А в ответ:
          -Спиртное без паспорта не продаем.
          Кука, как сделать чтобы течения менее созвучны были?!

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Кука, как сделать чтобы течения менее созвучны были?!
            Шо я гуру тебе? Как там говорят? "Ищите и обрящете, стучите и откроете.... "Не ко мне в общем, за просветлением)))

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              <...>
              Мужики в соседней теме говорят, что на самарском побережье появились фаланги.
              Экзот, с чем может быть связано их перемещение с Курчумских краев? Это временное явление? На Самарку купаться ездим и не хотелось бы наступить на этого "зверя".
              Кука, почему "появились"? Они там всегда были. Оба берега Зайсана и побережья водохранилища до Васильевской переправы - их "локальный ареал".
              В этом сезоне для них климатическая благодать и не исключено, что это просто популяционная волна.
              Активны они ночью.
              Собственного яда не имеют, но питаются на трупах, потому на челюстях могут присутствовать трупные яды, многие из которых несмертельно опасны.
              А так, вполне симпотные артроподы.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Сова, во-первых, "неточности в физической составляющей" нет.
                Дык обоснуй, предметно))


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Во-вторых, служат собачки.
                Там было "заслуживают". Заслуживают достойные. Твоя же трактовка тебя характеризует прекрасно. Да даже если "служат". Ошац, друг твой служил. Он в курсе, что ты его "собачкой" считаешь?

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                В третьих, ты конечно можешь "очки подсчитывать", но обобщать до уровня "прекрасно видно всем" - как-то слишком высокомерно...
                А еще очень обидно)))

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Я не веду сколько-нибудь серьезной дискуссии с этим хамовитым мудлом, именуемым себя "Павел".
                Разумеется не ведешь) Куда тебе))) Ты пытаешься отбрехаться. Безуспешно)))


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                И никогда не дискутировал с "оппонентами", переобувающимися на ходу, вытаскивающими отдельные фразы из контекста (ля, это-же... за деревьями не видеть леса), уводящими от сути, забалтывающими тему дискуссии и т.п.
                Разумеется! Для такой дискуссии нужно умение подловить на противоречии, не дать спрыгнуть с темы и вообще соображалка. Ты этими качествами не обладаешь.)))
                А вот тебя на "переобувании", "забалтывании темы" и прочими переходами на личности - я сегодня только так ловлю))) Тыкнуть тебя в цитатки? Мне легко!)))
                Твоя аудитория - Кука))


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Не та у вас весовая категория.
                Возможно тебе просто стоит похудеть, о НЕТЩЕСЛАВНЫЙ))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Шо я гуру тебе? Как там говорят? "Ищите и обрящете, стучите и откроете.... "Не ко мне в общем, за просветлением)))
                Ну просто ведешь себя как гуру, вещаешь "мудрость", вот я и принял тебя за. Больше не повторится.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Я вот прочитал несколько раз:
                  :lol2: после афедрона это лучшее ))))

                  Комментарий


                    Сова, чтобы было понятнее - вот это набор трескучих фраз от Павла - это, собственно, иллюстрация к моей характеристике его стиля "дискутировать".
                    Безработный троль... А сам стиль - троллинг.
                    Ничего нового, этот прием известен давно.

                    Ну а теперь, "пришедшие на смену", обЪясните, почему вы угандошили наш форум?
                    Он ведь едва живой...
                    ))

                    Комментарий


                      Вот кусочек диалога с явным примером "съезжания с темы". В данном случае тщеславия.))
                      Как-то внезапно подзабыл о чем речь))







                      Цвет? Съехал!
                      Ньютон? Съехал и бросил Куку отдуваться!

                      Коекакер тут, разумеется есть. И очень тщеславный)) Это ты, Экзот.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Ну а теперь, "пришедшие на смену", обЪясните, почему вы угандошили наш форум?
                      Он ведь едва живой..
                      Погоди. Угандошили тут только тебя))) Ты - не форум, говоря о тщеславии. Форум как раз ОЖИВИЛИ)) по 40 зрителей бывало.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Безработный троль... А сам стиль - троллинг.
                        Ничего нового, этот прием известен давно.
                        Вот! До чего техника дошла! Занятость по интернету определяют!))) Прием троллинг действует не на всех. Его жертвами становятся обычно недалекие, тщеславные и со слабой выдержкой люди)))) Я рад, что ты трезво оцениваешь применяемые против тебя средства))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          <...>

                          Погоди. Угандошили тут только тебя))) Ты - не форум, говоря о тщеславии. Форум как раз ОЖИВИЛИ)) по 40 зрителей бывало.
                          Насчет 40 зрителей... оставайся в наивных заблуждениях или спроси админа, как это делается.
                          Насчет остального -не выдавай желаемое за действительное.
                          Ничего вы не оживили. Ибо неспособны. Псевдоинтеллектуальные импотенты.
                          Не видел ты этого форума настоящего.
                          И уже не увидишь.
                          Увы.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            "Позвольте товарищи у меня все ходы записаны" (с) И.Ильф, Е.Петров
                            И еще одна попытка съехать с темы, видимо больной, тщеславия. Я повторю:

                            Цвет? Съехал!
                            Ньютон? Съехал и бросил Куку отдуваться!

                            Коекакер тут, разумеется есть. И очень тщеславный)) Это ты, Экзот.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ну а теперь, "пришедшие на смену", обЪясните, почему вы угандошили наш форум?
                            Он ведь едва живой..
                            Погоди. Угандошили тут только тебя))) Ты - не форум, говоря о тщеславии. Форум как раз ОЖИВИЛИ)) по 40 зрителей бывало.

                            Дык что там о тщеславии-то?))) Я приводил критерий Поппера, ты его тоже "заболтал". И его повторю:
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А твой тезис про "отсутствие эмоциональной реакции" я подвергаю сомнению) Ты можешь легко доказать его истиннось - не пиши тут больше. Или хотя бы не пиши мне-про меня)) Вот тебе и критерий Поппера моей позиции. А "особенность мышления" можно изучать и на моём общении с Ошацем) Или он по-твоему слишком туп для этого?)
                            Не было у тебя сильных собеседников по простой причине. Ты скучен как собеседник, коекакер. С умным видом вещать банальности - это да. Куки да Рафы - хавают))

                            Надо и тут критерий фальсифицируемости? Пусть мне Мимуха хороший отзыв о твоей способности вести беседу напишет в личку))) Я обещаю не выносить его наружу)) Неудобно Мимухе не будет))
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-18-2019, 10:17 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              сами-то себе не надоели?
                              И кто сове шею свернул?
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X