Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    И правильно делают, кстати)) Есть же не только способ выкидывания. Но еще и "замещения" больше читаешь - больше разных точек зрения, больше выбор. Если правильного больше, оно потеснит неправильное)) Но выбрасывать тот же креационизм? Я вот не стану - он должен в мировоззрении сидеть, чтоб я знал, что такой сть.
    )
    Ну ты же понял, что я хотела сказать? Выкидывать или замещать, или оставлять как возможный вариант среди нескольких других, выбираем по обстоятельствам)

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      А мы от Бога. По образу и подобию, без обид, судьба такая у тебя.
      Да какие обиды))А от бога в обители добра обитают...
      А тут добрые силы гадюшник ворошат)) :gamer2:

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Как ненастоящий? А кто мне подарки дарит каждый год?)))
        Дед Мороз. Натуральный.
        И фея зубная существует. Это у "Вассы Железновой" все чего глаз не видит, то в принципе не имеет права на наличествование.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Не от этого)) Просто никто не любит чувствовать себя дураком, а у кого-то еще и пригорает - и это моя аудитория))) То, что она совпала с илитой - это совпадение просто. Если бы Экзот не психовал бы так -фана бы не было же)))
          Я про это и говорила) Чувствовать себя дураком иногда непременное условие для развития) А когда отрицаешь сей очевидный факт, вопя: "сам дурак", это застой, начало деградации. Такие дела)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Знаешь, у меня большие сомнения, что он так умеет, если проигрывает)) Сама же видишь сплошные переходы на личности и хамство. Даже по отношению к девушке.
            Хотя в реале, разумеется, совершенно другое поведение))
            Кто с чем приходит, тот того и отгребает...

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Ну ты же понял, что я хотела сказать? Выкидывать или замещать, или оставлять как возможный вариант среди нескольких других, выбираем по обстоятельствам)
              Так. Изворотливость тут за мной утверждена!))) Самосовершенствование... Это же настолько расплывчатое понятие) От навыков каллиграфии до отсечения привязанностей))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Кто с чем приходит, тот того и отгребает...
              Правда? Ну покажи мне оскорбления, переход на личности (именно переход) и хамство с моей стороны?) Ведь нет такого?)) Значит не я с этим пришел;))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Я про это и говорила) Чувствовать себя дураком иногда непременное условие для развития)
              О дааа. Признать;)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                Просто никто не любит чувствовать себя дураком
                Ну почему же? Это мое естественное состояние. И я его люблю, поскольку оно мое. Я его приняла. Так-то Павлуха))
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ну почему же? Это мое естественное состояние. И я его люблю, поскольку оно мое. Я его приняла. Так-то Павлуха))
                  Ну значит "раскачать" тебя мне не светит - ты на пути самосовершенствования))

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Дед Мороз. Натуральный.
                    И фея зубная существует. Это у "Вассы Железновой" все чего глаз не видит, то в принципе не имеет права на наличествование.
                    Фея - это вообще))). У меня младший у нее подрабатывает. Копейки под подушки подкладывает.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ну значит "раскачать" тебя мне не светит - ты на пути самосовершенствования))
                      Павлуха, ты классный))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Ну почему же? Это мое естественное состояние. И я его люблю, поскольку оно мое. Я его приняла. Так-то Павлуха))
                        Ну женщине канать под дурочку выгодно....
                        тут тебе и мафынку заведут,и аккум зарядят,и кранчик поменяют на кухне...

                        Мужики то предпочитают умных жен...мож поэтому тебе и не везет...((
                        Последний раз редактировалось KCN; 01-25-2018, 11:18 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Правда? Ну покажи мне оскорбления, переход на личности (именно переход) и хамство с моей стороны?) Ведь нет такого?)) Значит не я с этим пришел;))
                          Ну не принят подобный твоему стиль общения в мужском коллективе... Да ты и сам понимаешь, раз признался, что твои друзья на форуме не в курсе про твою деятельность... Раз не открываешься им, значит чувствуешь, что не одобрят.
                          А тетки аплодирующие, так это показатель, что они сами в жизни ведут себя так же и для них естественно, как дышать, заниматься инсинуациями и докапываниями до людей, которым их мнение никуда не упирается.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Ну почему же? Это мое естественное состояние. И я его люблю, поскольку оно мое. Я его приняла. Так-то Павлуха))
                          Мне тоже фраза " Я знаю, что ничего не знаю" близка. Ни в чем нельзя быть уверенным до конца...
                          Кроме одного) Но это уже не касается материального мира.

                          - - - Добавлено - - -

                          Экзот), ничо ты завернул в "Школах":umnik2:
                          Как в старые добрые времена.

                          ..."Анализ анализа самоанализа"...
                          Более суток тишина в теме.

                          :laugh1:

                          Ни одного оппонента

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Ну не принят подобный твоему стиль общения в мужском коллективе...
                            Какая разница?) Ты же сказала, кто с чем пришел, тот то и получил - я показал, что это не верно) Верен же простой факт - Экзот, если его прижать - хамит и переходит на личности. Это, безусловно - слабость. Ты его с этой стороны узнать не могла, т.к. не ставила себе целью "прижать")) Если на закрытый вопрос "у него каша в голове?" в качестве ответа принимаешь расплывчатое "ну может быть оно и на все воля" - разумеется и не прижмешь))
                            Я очень спокойно отношусь к слабостям у людей, но если они при этом себя позиционируют 2% - ведь и спрос другой;)) Забавно же когда илита на проверку оказывается обычными хамами?))

                            Комментарий


                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Ну женщине канать под дурочку выгодно....
                              тут тебе и мафынку заведут,и аккум зарядят,и кранчик поменяют на кухне...

                              Мужики то предпочитают умных жен...мож поэтому тебе и не везет...((
                              Не знаю, может быть. Я глянцевых журналов не читаю, в мужской психологии не разбираюсь..
                              ;)

                              Комментарий


                                Паша, Паша... Экзот спецом вас провоцирует, а вы ведетесь.
                                Хочешь действительно показать свой интеллект? Вон тема "Школа". Есть шанс удивить меня)
                                СУТКИ все как воды в рот набрали, даже дамы с упорядоченным хламом в голове, и ты в их числе)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X