Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Паша, Паша... Экзот спецом вас провоцирует, а вы ведетесь.
    Ну "провоцировал" бы он без хамства - было бы похоже на правду) А так - не очень)) Не бывает настолько тонкого троллинга такого низкого пошиба))

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Хочешь действительно показать свой интеллект?
    Неа, не хочу)

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Вон тема "Школа". Есть шанс удивить меня)
    Я хожу только в заведомо бесполезные темы - типа политики)) В дельных стараюсь не мусорить)) Хочешь удивляться - давай тут))
    И да, вообще сам факт "повелся на слабо" - уже показатель интеллекта)))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ну "провоцировал" бы он без хамства - было бы похоже на правду) А так - не очень)) Не бывает настолько тонкого троллинга такого низкого пошиба))


      Неа, не хочу)


      Я хожу только в заведомо бесполезные темы - типа политики)) В дельных стараюсь не мусорить)) Хочешь удивляться - давай тут))
      И да, вообще сам факт "повелся на слабо" - уже показатель интеллекта)))
      Интересный ты дяденька, пришёл в гости к Экзоту,и ходишь какашки разбрасываешь))))))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А ты закон сохранения энергии не путаешь с первым началом-то, а?))) А разницу в контексте пояснишь?)))
        <...>
        Не путаю. Это одно и то же. Sensu lato.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        <...>
        Экзот), ничо ты завернул в "Школах":umnik2:
        Как в старые добрые времена.



        Более суток тишина в теме.

        :laugh1:

        Ни одного оппонента
        Это из жизни. Жена - училка же.
        Я сам несколько лет пытаюсь понять: ЗАЧЕМ?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Более суток тишина в теме.
          Ни одного оппонента
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Неа, не хочу)
            Ответ предсказуемый. В Вике-то подсказок нет)


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Я сам несколько лет пытаюсь понять: ЗАЧЕМ?
            ))
            Ты про
            излишние сущности
            ?


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Ты даже представить не можешь как!
            Ребенка, которому на ночь читали Толстого "Война и мир", заставляли слушать с открытым ртом - Маша ела кашу, разве это не насилие над личностью.
            А в более старших классах, когда написал первое сочинение на пяти листах, моих родителей вызвали в школу при чем сразу обоих. Когда родители вышли из кабинета директора, отец покрутил пальцем у виска и произнес - Блядь, дураки!
            Шло время, по истечении нескольких лет видал я эту учительствующую братию, все изменилось, я отвечал при встрече - Как рад вас видеть, вы столько сделали для меня.
            Тебе повезло с родителями, Ош...

            Комментарий


              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
              Интересный ты дяденька, пришёл в гости к Экзоту,и ходишь какашки разбрасываешь))))))
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Не путаю. Это одно и то же. Sensu lato.

              - - - Добавлено - - -
              Здравствуйте))
              Я хочу вам напомнить друзья, что чем больше и чаще вы с СП разговариваете, то тем более у него складывается неправильная мысль о своей нужности.
              Простыми словами этого пациента не пронять, дав общем то и не надо. Вы попадаете в ту же западню ,что и посетители и участники темы про разные (по большей части политические) события в мире. Вроде бы бесхитростная уловка разделять чьё либо сообщение на маленькие словосочетания и потом извращая смысл слов в нужном себе русле отвечать. На форуме я знаю лишь двоих таких дотошных людей с почти маниакальной способностью к таким извращениям - один из них СП. Вообще весь форум стал как ветошь для протирки полов. Ни чистоты в нем нет, ни каких то других относительно знаковых признаков интернет - гигиены.
              И правильно сказал Игорь, про всяких сов и прочих - уважение к себе зиждется на поступках собственных по отношению к происходящему и т.н. "кумиров" лучше выбирать тщательнее. А то со стороны становитесь похожи на бомжей копающихся в мусорных бачках (не дай бог конешно им всем так в реальности).
              НО!
              Поскольку в наших "руках" (имеется ввиду тех кого по настоящему интересует пока еще интеллектуально моральное наполнение этого форума) нет ничего кроме клавиатуры и наших мыслей, то мы стараемся чистить хотя бы там где находимся.

              А в целом форум повторяет тенденцию всех остальных СМИ. Что интернет ресурсов, что обычных т.с. аналоговых. Везде дерьмо и везде крысы.

              Это сообщение адресуется тем кого я считаю своими единомышленниками.))

              ...

              Еще раз напоминаю для особо одаренного СП. Ему это сообщение лишь для ознакомления, но никак не для ответа - я его не прочитаю и читать не собираюсь, этого двуличного пакостника.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Вы, причисляющие себя к 2% "илиты" форума, как надутые мыльные пузыри, внутри пусто, но самомнение о-го-го!
                Покажите, что вы лучше, и к вам потянутся "всякие совы" :)
                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-26-2018, 10:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                  Интересный ты дяденька, пришёл в гости к Экзоту,и ходишь какашки разбрасываешь))))))
                  А вы присмотритесь внимательно - какашки-то не мои и летят в основном в меня, не сложно догадаться, что и кидаюсь не я)) Я не "в гости" пришел, а в общественное место. То что кто-то это место в честь чего-то считает своим и полагает, что здесь должны действовать какие-то иные правила - ничего не меняет ведь))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Не путаю. Это одно и то же. Sensu lato.
                  Да щаз)))
                  Вот этот пост:
                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Вообще-то "выбор в пользу сохранения энергии..." сделала молекулярно-кинетическая теория. Первое начало термодинамики фундаментально, ergo ненарушаемо.
                  Не одно и тоже закон сохранения энергии и первое начало термодинамики - это одно из его проявлений))) Ты ведь не просто так употребил, а в контексте "молекулярно-кинетической теории")) Хотя, нафига это писать - ты в конкретике всегда сливаешься сразу)) Что там про ангиген-то и разумный замысел?))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Я хочу вам напомнить друзья, что чем больше и чаще вы с СП разговариваете, то тем более у него складывается неправильная мысль о своей нужности.
                  А я вот такое по смыслу сообщение от тебя, RFP, читаю уже наверное пятый раз) И все без толку - никто тебе не внял)) Ты не пытался сделать вывод о нужности таких сообщений? А о нужности себя здесь?))

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Простыми словами этого пациента не пронять, дав общем то и не надо. Вы попадаете в ту же западню ,что и посетители и участники темы про разные (по большей части политические) события в мире. Вроде бы бесхитростная уловка разделять чьё либо сообщение на маленькие словосочетания и потом извращая смысл слов в нужном себе русле отвечать. На форуме я знаю лишь двоих таких дотошных людей с почти маниакальной способностью к таким извращениям - один из них СП. Вообще весь форум стал как ветошь для протирки полов. Ни чистоты в нем нет, ни каких то других относительно знаковых признаков интернет - гигиены.
                  И правильно сказал Игорь, про всяких сов и прочих - уважение к себе зиждется на поступках собственных по отношению к происходящему и т.н. "кумиров" лучше выбирать тщательнее. А то со стороны становитесь похожи на бомжей копающихся в мусорных бачках (не дай бог конешно им всем так в реальности).
                  Очень жалостливо получилось! Только вот как у тебя не хватит силы духа не прочитать этого сообщения, так и у остальных не хватит не писать)) Люди сюда за тем и ходят. Не 90й год - есть выбор мест досуга)))

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Поскольку в наших "руках" (имеется ввиду тех кого по настоящему интересует пока еще интеллектуально моральное наполнение этого форума) нет ничего кроме клавиатуры и наших мыслей, то мы стараемся чистить хотя бы там где находимся.
                  Плохо стараетесь, надо сказать. Вся грязь льется исключительно из вас)) Я лишь качаю кувшин)))
                  Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-26-2018, 11:25 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Вообще весь форум стал как ветошь для протирки полов. Ни чистоты в нем нет, ни каких то других относительно знаковых признаков интернет - гигиены. .
                    Интересно а этот брюзга видит разницу меж одной темой и всем форумом?
                    А то со стороны становитесь похожи на бомжей копающихся в мусорных бачках (не дай бог конешно им всем так в реальности)
                    Ты сам назвал "обитель зла "-мусорным бачком)))
                    А в целом форум повторяет тенденцию всех остальных СМИ. Что интернет ресурсов, что обычных т.с. аналоговых. Везде дерьмо и везде крысы.
                    Вот и приходится делать санобработку))

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Вы как надутые мыльные пузыри, внутри пусто, но самомнение о-го-го!
                    Покажите, что вы лучше, и к вам потянутся "всякие совы" :)
                    Не не, по прикалываться можно,тянуться в илиту не надо))Да и не берут молодежь в этот дом престарелых...
                    Спасибо всем участникам за вчерашний вечер!!!Было прикольно,занял свой досуг))
                    А Павлик как лучик света в тёмном царстве сражался против крысинного царя(Икзот извини это Рафик так тебя назвал)

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Покажите, что вы лучше, и к вам потянутся "всякие совы" :)
                      Да там скучно у них. И душно. Один философ-отшельник с теориями плоской Земли, другой попеременный адепт всех религий и новостей РЕН-ТВ, третий вообще люмпен-эмигрант. Разгуляться-то особо негде воображению.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Да там скучно у них. И душно. Один философ-отшельник с теориями плоской Земли, другой попеременный адепт всех религий и новостей РЕН-ТВ, третий вообще люмпен-эмигрант. Разгуляться-то особо негде воображению.
                        Да узбогойтезь :) :) Не собираюсь я к ним! )))) Это была игра слов)))

                        Комментарий


                          Может новый "бункер" замутить?
                          Саипали эти все войнушки.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Не одно и тоже закон сохранения энергии и первое начало термодинамики - это одно из его проявлений))) <...>
                            Опять я должен обЪяснять слепому, что такое цвет?
                            Человеку, у которого "логики бывают разные"...

                            Детский сад.
                            Материальные (чит.- состоящие из атомов и молекул) обЪекты подчинены двум фундаментальным ограничениям. В науке их для краткости называют "первое и второе начала", если угодно не кратко, то это Первое начало термодинамики (энергия не исчезает) и Второе начало термодинамики (любая система стремится перейти к максимально равновесному состоянию - хаосу, или, кратко: порядок не возникает).

                            Был у меня студент, который никак не мог взять в толк, почему вирусы - не существа. Ведь они изучаются в рамках биологии.
                            А на мою реплику, что они не соответствуют ни одному критерию живой системы он тупо отвечал, что у них по четвергам лекции по вирологии (вирусологии).
                            Не знаю, понял ли в конце-концов...

                            Павел, читай по губам Первое и Второе начала ФУНДАМЕНТАЛЬНЫ, следовательно действуют всегда и везде для любого материального обЪекта, так как любой материальный обЪект - термодинамическая система.

                            Чему вас в школе учат?

                            Про иммунные механизмы ты не готов говорить, у тебя, на мой взгляд, базовой подготовки нет для этого.
                            Кое-как нахватались кусков информации, не потрудились провести ПСС, не сформировали миропонимание...
                            Жалко вас.
                            Вот почему вас коекакерами называют.
                            ----

                            Раф, эти разговоры от скуки. Морозы не дают поехать ни в горы, ни на лед.
                            Весь день с вокруг ИК-станции и над бинокуляром с паяльником в руках - надоедает.
                            Придет погода - будут другие заботы и этой унылой компании во главе с Павлом нечем будет кормиться.
                            Ты же знаешь, я не испытываю зависимости от форума.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Может новый "бункер" замутить?
                              Саипали эти все войнушки.
                              Кержак, так вроде и так "бункер")) Но лезут и лезут "непонятночтодоказыватели".

                              Хотя с мотивационной т.з. понимаю их всех. И глубоко соболезную их проблемищам) Рай для психоаналитиков, психологов и психиатров)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Кержак, так вроде и так "бункер")) Но лезут и лезут "непонятночтодоказыватели".
                                Ну да. Все условно. Без внутренней самомодерации не обойтись.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X