Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Ужос ужос... Наверно нам примитивным и пошлым животным нечего делать в этой теме. Тут толпятся похоже только те, кто к миру животному уже почти не привязан, и одной ногой можно сказать ступил в высокодуховный мир, и вторую уже отряхивает от мерзкого земного бытия...
    Ну наконец то, сам дошел.
    Олимп, он не для каждого мой младший брат,
    здесь нет дверей, ворот и прочих атрибутов.
    Не каждому дано понять,
    но все туда стремятся.

    tmp560276044578291712.jpg
    Последний раз редактировалось Ошац; 01-25-2018, 07:37 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      "Люди" абстрактно слишком. Я только про себя говорила в предыдущем сообщении))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Отчего же? Экзота люди знают. Видели. Общались. В отличии от...
      И ничуть не кажется мне оппонент остроумнее. Зануднее разве что. Крючкотворнее. Изворотливее. И от этого неприятнее((
      А тут уместна аналогия с болельщиками спортивными) Им команды противников всегда кажутся уродами :)

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        <...> У Павла получается точнее, остроумнее и он не ссылается на прошлые заслуги, что нелепо в этом конфликте. Такие дела)
        Я так не считаю.
        Но... это ведь дело восприятия, не так-ли?
        Все сказанное тобой вовсе не отменяет того факта, что это самый Павел - унылое форумное говно.
        Таким был, такой ест, таким и будет.
        Да ну и хрен на него.
        Одним больше, одним меньше.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          "Люди" абстрактно слишком. Я только про себя говорила в предыдущем сообщении))

          - - - Добавлено - - -


          А тут уместна аналогия с болельщиками спортивными) Им команды противников всегда кажутся уродами :)
          Ну, хорошо. Я вот лично Игоря видела. Беседовала с ним. Курила. Шашлык ела. И были мы там не вдвоем. Так что "люди" - это люди, а не абстракция.
          Так понятнее?
          О! Привет, Игорь))
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Саша, привет)).
            Из твоих слов получается, что эта липкая слизь неприятнее меня. Т.е. неприятны оба. Сама меня чуть своими прожекторами не сожгла при первой встрече.
            Херасе, ты меня...
            Щас Шурой назову.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Но... это ведь дело восприятия, не так-ли?

              ))
              Конечно, дело всегда в восприятии) Но тут такое дело - я человек со стороны, и мне лучше видно. Я беспристрастна была изначально.

              Комментарий


                Я уёбензибитте нах. Хаус.
                Сколько можно здесь сидеть.
                Позже приду сказать гадостей.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Ну, хорошо. Я вот лично Игоря видела. Беседовала с ним. Курила. Шашлык ела. И были мы там не вдвоем. Так что "люди" - это люди, а не абстракция.
                  Так понятнее?
                  О! Привет, Игорь))
                  Да я и в первый раз прекрасно поняла, что вы знакомы) Только для меня это ничего не меняет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Конечно, дело всегда в восприятии) Но тут такое дело - я человек со стороны, и мне лучше видно. Я беспристрастна была изначально.
                    Какой ты человек, если ты это убожество поддерживаешь?
                    Ты самая что ни на есть тетка.

                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Саша, привет)).
                      Из твоих слов получается, что эта липкая слизь неприятнее меня. Т.е. неприятны оба. Сама меня чуть своими прожекторами не сожгла при первой встрече.
                      Херасе, ты меня...
                      Щас Шурой назову.
                      ))
                      Ёпрст. Не-не-не. Неправильно все прочитал. Про обоих речь не шла.
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Йопта.
                        -36.
                        Завтра опять не учимся. Ля. Скучно уже.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Какой ты человек, если ты это убожество поддерживаешь?
                          Ты самая что ни на есть тетка.

                          ))
                          Из вас расплескалось что-то непотребное, как обычно :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Все сказанное тобой вовсе не отменяет того факта, что это самый Павел - унылое форумное говно.
                            Я процитирую:
                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Но... это ведь дело восприятия, не так-ли?
                            Ты, отчего-то опять подзабыл, что твое "унылое форумное говно" ровно настолько же "дело восприятия" как и "Я так не считаю.")) С каких пор твое и твоих миньонов мнение вдруг стало истиной, а мнение несогласных "делом восприятия"?))
                            Я ни геем не стану от многократного повторения Ошацем, ни УГ от многократного повторения тобой))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Мужик, а IQ это содержание сахара или шоколада в сладком кондитерском изделии для человека.
                              Ты просто давно не сдавал анализы))) Сейчас какой-то аппарат распечатывает результаты, длинный такой чек как в супермаркете перед праздниками...
                              Там и сахар и гомоглобин... куча всего... и среди этого всего недавно появился IQ - показывает уровень ответственности в ягодицах))) У женщин он обычно ниже, ибобабы (с)))) Как правило люди с низким уровнем IQ утрачивают осторожность в высказываниях, часто конфликтуют с близкими... Моно провести так же аналогию с инстинктом самосохранения... чем выше IQ, тем сильнее этот инстинкт...
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Отчего же? Экзота люди знают. Видели. Общались. В отличии от...
                                Следовательно, вы пристрастны)) и именно поэтому:
                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                И ничуть не кажется мне оппонент остроумнее. Зануднее разве что. Крючкотворнее. Изворотливее. И от этого неприятнее((
                                Понимаете, чтобы остроумие оценить, нужно иметь соответствующее чувство юмора) Если ваш потолок юмора "дурыибобабы" - то, возможно, мои шутки слишком тонки для вашего цирка?))) А за комплименты спасибо. Изворотливость - один из синонимов находчивости, а занудство и крючкотворство вы, возможно путаете с последовательностью и внимательностью к деталям)))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Из вас расплескалось что-то непотребное, как обычно :)
                                Вот такая схема: Поддерживаешь Экзота - прекрасная дама вплоть до "его радости", нет - тетка.
                                На Исаевых, как видишь, работает))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X