Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
    Смотря какие там есть преимущества.Превелегии там,бонусы.
    Сможете, наконец, привлечь внимание Павлика, например)))

    Комментарий


      Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
      Смотря какие там есть преимущества.Превелегии там,бонусы.
      Я, например, мечтаю когда стану членом клуба, сделаю предложение Алле! Думаю она посмотрит на меня совсем другими глазами...
      Буду надменно разговаривать с обычными форумчанинами))) Будто крутой... Надену штаны с ланпасами и тёмные очки)))
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Сможете, наконец, привлечь внимание Павлика, например)))
        Не знаю какого Павлика имеете в виду,мне нравиться Кержак!

        Комментарий


          Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
          ,мне нравиться Кержак!
          А он знает?
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Ещё чего не хватало

            Комментарий


              Вот жеж загвоздка)) Писе- и борщелюбы усиленно толкаются в этой теме, тщетно ожидая, шоб заценили их чувство юмора и обратили на них внимание))
              Не в этой жизни))
              И даст Бог не в следующей)

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Не в этой жизни)) И даст Бог не в следующей)
                Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь же! Думаешь любовь к борщу, например, - это не любовь, а так - погулять вышел?)
                Ну и всепрощение же никто не отменял! "нынче же будешь со мною", вся фигня))

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  И даст Бог не в следующей)
                  Вы тоже верите в переселение душ? Я бы в следующей жизни хотел быть птицей, но не обычной... может как-нибудь расскажу какой)) Это так романтично)))
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Паша, надеюсь, ты понял, что все дело в подаче... Мне напоминает зоопарк диковинных зверюшек. Радует только, что в реальной жизни пересечения невозможны )

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Вот жеж загвоздка)) Писе- и борщелюбы усиленно толкаются в этой теме, тщетно ожидая, шоб заценили их чувство юмора и обратили на них внимание))
                      Не в этой жизни))
                      И даст Бог не в следующей)
                      В отличии от вас, мы не стесняемся в слух заявить что мы таки любим "борщи и писечки", да. А вот ваши "ценности" крайне мутными выглядят. Сомнительными откровенно. Оно и не удивительно.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Еще бы не удивительно ) Какие щас могут быть стеснения говорить вслух о своих физиологических потребностях?
                        Грю же - зоопарк. Там тоже все на инстинктах.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Какие щас могут быть стеснения говорить вслух о своих физиологических потребностях?
                          Кука, ты правда считаешь, что борщ как-то физиологичнее сушей в плане потребностей?))

                          Комментарий


                            Не надо передергивать. Здесь контекстная линия об ищущих "любви")

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Не надо передергивать. Здесь контекстная линия об ищущих "любви")
                              Ах эта непонятливость! Горе прямо с ней, а!))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                <...> Напомню, одного Паши хватило, чтоб кляузу админам настрочил;) Аж слезы наворачивались когда читал:
                                <...>
                                ))
                                Вот в этом, Павел, вся твоя гниль и заключается. (Не уверен, что вся.)
                                Это открытый пост, опубликованный в открытом форуме.

                                Присутствие на форуме персонажей, подобных этому Павлу - попросту позорит и опускает и форум и тех, кто за ним присматривает.
                                Повторяю, я не прошу никого банить.
                                Я указываю на то, что нужно заботиться о своих посетителях.
                                Если админ Сильверман - то... Сильвер, поройся в памяти, и вспомни, как мы с РАФом (и еще другими) это все раскручивали десять лет тому.
                                Нас здесь, которые "от начала" - остались единицы. Прислушайся.
                                Я и сейчас подписываюсь под каждым словом из этого поста.
                                У меня нет привычки переписываться с админами.
                                На что ты рассчитываешь, когда так погано искажаешь факты? На то, что у меня память плохая. Да... она, в силу причин, хуже, чем раньше.
                                Но есть вещи, которые я не забываю: мужское достоинство, прямота, открытость, ответственность за базар.
                                Гнильё ты, павел.
                                ----
                                p.s. Не желаю тебе того, но если волею Судьбы тебе доведется чалиться...
                                Жалко тебя.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X